Гость
Статьи
Скрутило живот. А вы в …

Скрутило живот. А вы в пробке

Что будете делать? Пробка, вы в машине, идти некуда. Хз что делать в такой ситуации

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
азазовик
#1

у вас там фобия что ли? Носите памперсы тогда и любые проблемы решены

Гость
#2

Возите с собой ведро. А чтобы таких случаев не возникало, не ешьте что попало и как попало.

#3

Интересно, это у Вас фобия, оконфузиться, оказаться в неловкой ситуации или у Вас на это фетиш?

#4
Valeri

Сообщение было удалено

Я думаю фетиш. Уже вторая тема от автора про расстройства желудка. Хз что за вид извращения такой

Mister
#5

Бежать куда глаза глядят

Гном
#6

Что делать что делать, перелезть на заднее сиденье и посрать на коврик в машине, предварительно прикрыв окна, ну или может там тонировка у вас. Закрыть окна чтоб не воняло и не спалиться и включить кондер. Можно на коврик пакетик постелить если есть, тогда вообще красота будет. Это лучше чем накезать в штаны.

#7
Барабашкa

Я думаю фетиш. Уже вторая тема от автора про расстройства желудка. Хз что за вид извращения такой

Ну у каждого свои странности)))) свои "предпочтения")

Гость
#8

Я был в такой ситуации. Просто обосрался, дома помылся-постирался ))

Гость
#9

Биотуалет, биогоршок на заднем сиденье.

нижегородка
#10

тут раньше было немало веток от москвичей "как пописЯть в пробке". Советы ценные - приоткрыть обе дверцы машины и между ними присесть, возить с собой лоточек (для девочек) и бутылку (для мальчиков).
Когда я москвичам в другой ветке об этом напомнила, они начали орать, что "ты все врееешь!" и вообще, эти темы придумали НЕ москвичи, патаму шта (тадам!) "ты ж не видела их паспорта!".
"ум" и "логика" мАсквичек зашкаливает. Вы там все такие дууураки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: