Гость
Статьи
Друг говорит что я …

Друг говорит что я пухлая

Мой друг (который мне кстати тайно нравится) говорит, что я пухлая... Я вообще не понимаю почему. Ведь мой рост 161 а вес 53. До этого времени я считала себя вполне гармоничной и уж никак не пухлой. Подскажите нормален ли такой вес?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

Если ваш дружбан помешан на современном глянце, где все модели на грани анарексии, то да вы пухлая, худеть надо как минимум на 7 кг. Для нормального мужчины вы в здоровом и гармоничном весе.

#3

Ну, вес мало о чем говорит. У всех разная конституция. Надо судить по параметрам. Есть девушки, которые с вашим ростом и весом 60кг выглядят также как девушки с весом 49 кг. Да и слово «пухлая» вырвано из контекста по сути. Плюс красота и стандарты тела понятия субъективные. Друзья, конечно, на то и друзья, чтобы говорить правду в лицо. Однако если вы не считаете себя пухлой, все в норме. Мне вот тоже когда-то нравился мальчик, который фанател от дистрофичек. Ну, я и довела себя в 13 лет до истощения. Стоило оно того? Нет, конечно.

Гость
#4

Пухлая. Что за слово? Пухлый младенец , а вы толстая

Гриб
#5
Гость

Пухлая. Что за слово? Пухлый младенец , а вы толстая

Да ***, че там

Гость
#6

Друзья - это парни, которые хотят трахнуть своих подруг. Секса нет зачастую потому, что бабы эти не дают. Ноги перед ним раздвинула бы и увидела, как он мгновенно забыл бы, какая ты пухлая))
Наивная авторша еще. Ее просто троллит дрочер какой-то малолетний.

#7

во-первых, вес у вас нормальный. во-вторых, пухлая не значит некрасивая)) лучше найти того, которому вы будете нравится в том !нормальном! весе, который у вас есть сейчас, чем сохнуть по тому, кому вы в нормальном весе не нравитесь. и не вздумайте портить себе здоровье из-за этого дурака!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: