Гость
Статьи
Военные не в моде?

Военные не в моде?

Добрый вечер, я так понимаю военные не в моде или почему девушки смотрят как на уродов на военных я сам служил в спецназе и понимал что не каждая сможет выдержать эту "романтику" но уже 5 отслужил теперь я мирный человек так вопрос или из ха моей службы я не могу не с кем познакомится или девушки стали другие? Олександр 25 лет

GIF
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки стали другие. Время другое. Сегодня все мужики, кто не богатый молодой красавчик - у бабья "не в моде"

Гость
#2

Потому что они ту пые. Вон автор даже имя Александр не может без ошибок написать.

Гость
#3

Я бы не стала с военным встречаться. Ну если только из хорошей семьи потомственных высокопоставленных военных, где его хорошо пристроили по знакомству на хорошую. должность.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Есть такая форма имени Александр загугли:)

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это ты безмозглое ту пое животное - он может быть специально написал через О , прикололся, а ты восприняло это всерьёз

Гость
#6
Олександр

Сообщение было удалено

В русском языке? нет

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вот, автор. Об этом и речь. Каждой бабе нужна высокопоставленная обеспеченная шея, на которую баба удобно сядет и всю жизнь будет ехать.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет, она просто женщина. Впрочем - это примерно одно и то же

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Тоже военный и тупицца, как автор? Вот к автору и присмотрись, туппень

Гость
#10

Потому что мужиковатым бабам нравятся женственные мужчины-подкаблучники. А военные мужики - это борода, тестостерон и власть над женщиной

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Мамаше своей это скажи. впрочем выродок такой мамаши человеком по опредению являться не может.

#12

Скорее из за особенностей характера. Не каждая "сильная и независимая" готова жить с человеком сильнее себя. Должно быть все на равных.

Гость
#13

Потому что контрактниками идут полные дубы и е ба н тя и в большинстве случаев. Есть конечно нормальные ребята, но таких в живую не видела. Закрытый город, контрактниками идут из ближайших деревень те, кому даже трактор не доверяют.
Вот пример классического служивого в нашем городе: женат, двое детей, живут в общежитии (комната 12 метров, туалет на этаж на 40 комнат, душ на всё 5-этажное здание один в подвале). Ему за службу дали безпроцентный кредит в 3 миллиона. Это помощь для покупки жилья. Данный кадр купил камаро. Камаро! Живя в таких условиях! Уже прошло больше трех лет. Всё так же живут с двумя детьми в той комнате общаги.
И вот у многих ассоциация с военными именно с такими людьми. Если со мной пытается познакомиться военный, то сразу отказ. Без формы тоже узнаваемы. Эдакий отпечаток в манерах есть. Даже не знаю как объяснить, но ни разу не ошибалась вживую

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Кстати да, по моим наблюдениям сегодня бабы 20-30 лет выбирают себе каких-то девочкообразных мальчиков а-ля джастин бибер, эштон катчер и прочее вот это гламурное говно_ Брутальные, сильные мужики нынче у бабья не в моде

Урурур
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ненавижу богатых , красавчиков тем более
к военным тоже любви не испытываю, хотя уважаю

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

охранники - это бывшие военные. посмотри на того же моторолу.

Гость
#19

Не то, что не в моде, но в зоне риска. Народ недоволен всякими ДНР и т.д. были случаи нападений. За военную форму можно и получить, причем разбираться никто не будет. Потом само государство судит за наемничество. А потом после смены власти еще больши накат будет.

Урурур
#20

От человека зависит, если он профдеформировался -то кому надо дома строевым шагом ходить. Это раз.
Два - время брутальности прошло, по всей планете женщины выбирают мужчин более похожих на них самих, более мягких, это эволюция, сейчас важнее общение и контакты налаживать уметь чем защищаться, поэтому природа и дала команду чтоб эти качества выходили на первый план.
В Японии брутальность. маскулинность, нарочитая мужественность равняется уродству, скоро так везде будет

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

выбирают феминистки. феминиста - это мужик в обличье бабы. очень легко определить феминистка перед тобой или не феменистка. если баба в брюках, в обуви на плоской подошве или в пуховике, то это феминистка. таким вот бабам и нравятся женоподобные мужики с косметическами, маникюром и макияжем.

Алена
#23

Ерунда! У нас военных уважают. Главное, чтоб бабниками не были. Работают, служат, серьезные - молодцы. С одним знакомилась, оказался бабник несерьёзный. Жаль.
Показывайте серьезные намерения и стремление создать семью, купить жилье, построить дом, любить жену.
Это оценят точно не 19-е девочки. Мое поколение ценит военных, но мы отличаемся от 20-х. Нам за 30.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред про Кмаро? Им дают военную ипотеку и эти деньги на руки им не выдают) а тем, кому пока что не положено, ежемесячно платят поднаём - это средства для снятия жилья в аренду (при условии, что у него нет собственного)

Гость
#26
Алена

Сообщение было удалено

Военный в России это или недалекий человек и/или подонок. Потому что воевать за сириянаш будет только дурачок. А становиться каким-нибудь ихтамнетом будет только конченый подонок.

Алена
#27

Моя подруга мечтала замуж именно за военного. Встретила. Сейчас счастливая семья. И ее муж умный, адекватный и уже купил квартиру по программе для военных. Не все они тп, как тут писали. Мы на несерьёзных не смотрим. Правда, им за 30. Опять же, может, поколение другое.
Мне кажется, лучше военный, чем таксующий парень без образования по причине лени. Встречались такие. Военный хоть служит, возможно, вуз военный закончил. Перспективы есть какие-то.

Урурур
#28
Алена

Сообщение было удалено

Серьезные намерения к военной профессии никак не относятся, это качества характера сугубо, Вы ами это и доказали сказанным выше, но почему-то продолжаете привязывать одно к другому.
Мода на военных осталась во временах песни про "младшего лейтенанта".
Дженщинам за 50 военные нравятся, потому что в их молоджость это было модно. Не в обиду им, но нельзя нравится и не нравится по признаку профессии, времена и мода меняется

Алена
#29
Гость

Сообщение было удалено

Не поверю. Я видела недалеких. В основном это парни не военные и вообще никакие, работающие на стройке, простыми рабочими, грузчиками, таксистами, хотя в такси идут, кто угодно для заработка.
Есть много, кто вообще не учился и ничего не делал к 30 годам. Это лучше военного?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Чушь. Безграмоность только вредит делу. Простота хуже воровства. Как с крымом присоединили, а сейчас отдавать придется. А зачем сделали? Феминистка - баба, которая ставит себя выше мужчины и не хочет вести с ним равный обмен. Она может быть с розовой прической, или королевой как в РФ. Это латентнеые феминистики. Как раз для РФ было бы лечгче, если бы бабы перестали краситься и фоткаться. Это признак того, что они себя королевами уже не считают. То есть готовы на равные отношения. Бабы, которые красятся и трахаться не умеют. Или если на слоне висит табличка, что он кот, он становится котом?

Урурур
#31

За что я их уважаю -дак это за смелость идти в военные сейчас, это как идти в консерваторию по классу скрипки учиться в 90-е, непонятно что выйдет вообще. Смелые люди

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Значит наследство. Мы тогда просто соседями были, откуда деньги не знаю. Предположила что именно жилищная ипотека.
Периодически вижу, как он свою машинку моет

Алена
#33
Урурур

Сообщение было удалено

Каждому свое. Про моду на военных понятия не имею.
Мне военные летчики нравятся. Крутая профессия. Разведка - тож прикольно. Сама бы служила.

Гость
#34

чувак, ты только не обижайся, но все военные злые и жестокие люди со сдвигом по фазе. это факт. сейчас можно на том же ютубе посмотреть одно видео и все понять. за военного выйдет замуж только мазохистка или тупица.
и не нужно тут писать какой ты добрый и т.д., если не сейчас то когда дети появятся (не дай Бог военному имет ребенка, но допустим) точно станешь проявлять жестокость, это 100%
так что иди к психологу и ищи себе нормальную профессию, не связанную с дибильным подчинением какому-то п///д///ру выше тебя рангом

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

.
Да Боже упаси такого.
Тирана, да ещё с бородой.

Гость
#38
Счастливая!

Сообщение было удалено

.
Причём здесь "сильная и независимая"? Я женственная и слабая, но тираны, командующие надо моей, нафиг не нужны.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Зато мужик настоящий, не какой-нибудь там куколд-подкаблучник

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Зато мужик настоящий, не какой-нибудь там куколд-подкаблучник

.
.
Вряд ли среди военных есть настоящие мужчины. Не пойдёт нормальный мужчина в армию. Исключения - потомственные военные и, может, летчики.

Гость
#47
Алена

Сообщение было удалено

военный (охранник), таксист, грузчик - это один уровень.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Извините, а про Камаро Вам подруга рассказала??? В. ипотеку (иначе кредит был бы с процентами) по которой ему дали кредит нельзя потратить на авто и т.п. Только на жилье!!! Единственный вариант- это после 20 лет выслуги по увольнению в запас. Там Вам полагается данная выплата деньгами на руки (трать куда хочешь). И только так. Вот исходя из таких ложных высказываний и складывается стереотип.

Урурур
#53
Гость

Сообщение было удалено

расскажи это адьютантам царским, в которые только дворян брали, даже купцы не могли туда попасть по сословию

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Вы же утверждали, что кредит!!! А теперь наследство!!! А может почку продал???? Или в лотерею выйграл???? Вот так у нас в России все!!! Лишь бы ***.ануть!!!! А может и авто нет и Вы на ходу сочиняете??? Я слышал Бил Гейтс жил с семьей в берлоге, а на свои заработанные миллиарды покупал куриный помет!!! Для удобрений. Все миллиардеры тупые!!! Или на наследство покупал. Х. З.

Малютка Скуратова
#55
Гость

Сообщение было удалено

Какая у тебя власть над женщиной, борода?! Влажная фантазия твоя 🤣

#56
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы взяли что если человек сильнее то он обязательно будет командовать?)) Да, военные более жесткие люди, но не всегда жестокие. У меня отец военный, в семье будет умеренный патриархат, но не тирания. Если человек адекватный конечно))

Гость
#57

Среди военных много контуженых,а это чревато для семейной жизни.

Гость
#58

Сам служил и стандартно и потом в спец группе,могу одно сказать,если военный именно военный это бомба замедленного действия, это раньше было красивый здоровенный отмушьрован выполнять что для баб вадно,а щас с мозгами у многих туго,да и бабла нема как правило,агресивны и тд,щас своих старых встречаю у них башни вообще нет,им впринципе неважно кто перед ними....

Алина
#59

Смотря для кого. Я родилась в семье военного, выросла среди военных, общаюсь со многими военными. Сама вышла замуж для военного.
Все лучшие люди которых я знала были людьми в погонах. Для меня военные всегда были и будут в моде. Военные всегда на голову выше гражданских. Военные люди образец чести, силы, надежности, порядочности.

Гость
#60

Мне всегда нравились военные, но как-то не было возможности с ними познакомиться. Уверена, и сейчас полно девушек, которые любят ребят в форме

Гость
#61
Алена

Сообщение было удалено

А я вот за военных как раз. Но все мои знакомые это военные офицеры с образованием профильным, кто шёл целенаправленно. И не просто пехота, а военно-научный центр, там дураков не держат. Конечно контрактник без образования и с манерами «подководца дома» нафиг был бы не нужен. Главное смотрите, чтобы не бабник был. Они даже не сами по себе бабники. Бабы обычно в таких кругах редкостные бл**и, развращают. Все знакомые военные (в отличие от многих гражданских): воспитаны, все умеют делать по дому, нянька им не нужна (приготовить элементарное, зашить, постирать - баба-прислуга вообще не нужна), никогда даже не намекали на «счёт-пополам». Да, профессия отпечаток оставляет. Поорать может. Стала встречаться с гражданским «небо и земля»: надо и пополам и мамку и няньку и весь во фрилансе (читай никто). Всем кто пишут, что «не на что не способны: на многие от способен врач, который сидит справки в поликлинике выписывает? Офисный менеджер? Диджей? Таксист? Юрист общей специализации (я не про адвокатов, МВД и прокуратуру)?

Гость
#62

Про тиранию. Что-то в темах: требует ребёнка, а сам нищий/не хочет надевать презерватив/ не прописывает в квартире/ выгоняет из дома/ жалеет денег на трусы в декрете, ни слова про военных))

Гость
#63

Добавлю ещё. Выглядят как мужчины, одеваются опрятно. Обувь всегда чистая, одежда выглаженная. Ну это не для современных мамсиков.

Гость
#67

Для меня военный это определенный тип характера, категорически мне не подходящий. Многолетняя привычка исполнять любые команды, не задумываясь, не имея возможности возразить, обсудить, накладывает сильный отпечаток. Плюс уже изначально такие. Иначе никогда эту профессию не выберут. Еще много деталей поведения и построения отношений.
Мне в жизни нужен человек гибкий, думающий, разносторонне развитый, не ретроград. способный найти компромисс с различными людьми силой ума, а не приказа. умеющий как отстаивать свое мнение, так и признавать ошибки. При этом у военных несомненно много хороших качеств, которые идеально подходят женщинам с отличными от моих жизненными установками или приоритетами.

Гость
#68
Урурур

Сообщение было удалено

В советские годы военные были в привилегированном положении. Военторги, с товарами не доступными простым инженерам и учителям, отдельная ведомственная очередь на квартиру, с гораздо лучшими условиями, возможность бесплатно использовать труд солдат . И главное надежда стать Генеральшей.

''мисс трэмел
#69
Алина

Сообщение было удалено

особенно полковник захарченко, такой честный и порядочный, просто звездец, полковник пупкин еще хлеще
а по теме:все они гулены и пьянчужки