Гость
Статьи
Сьездила на дачу.....

Сьездила на дачу.....

Сьездила на дачу к свекрови остался неприятный осадок. Не езжу туда уже лет пять как, тут муж уговорил да и племянника давно не видела. Вообщем свекровь постоянно почти с недовольным лицом, все плачется что никто ей не помогает, мой муж обустроил своими руками всю дачу внутри, и стены и потолки и полы, постоянно что то там чинит и делает, его сестра раком там стоит постоянно, а этой все мало, сегодня стояла над племянником клевала его какой он лентяй и ничего не делает, бесит она меня, я с ней близко давно не общаюсь, чувствую что и не надо.Еще и разговор зашел , начала свекровь ныть мол когда я умру, а у самой здоровье получше чем у многих 30 летних, мол эта дача племяннику нужна не будет продаст он ее, (дача записана на мужа сестру), а ничего что мой муж все там делает?Что то я какая то раздраконенная приехала с этой дачи. Точно что мне туда ездить не нужно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не ездите

Гость
#2

Сами не ездите больше и мужа не пускайте. Пусть тот, на кого оформлено вот это все, там и работает.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

мужу втемяшить не получится, он считает что должен помогать матушкиному хобби, слава богу хоть ездить стал реже а то раньше чуть ли не каждые выходные, отвоевала теперь ездит раз в месяц, иногда чаще, а вообще то у человека есть своя семья,

Секси Котёнок
#4

Не едьте больше туда. Нервы целей будут.

Гость
#6

Я являюсь алергиком и с ненормированным рабочим днём, поэтому использую только Кестин. Всё просто, не зависит от приёма пищи, действует долго. Возник вопрос, кто-нибудь слышал про то, что кестин может вообще пропасть из аптек? Мб закупиться?

Гость
#7
Гость

Я являюсь алергиком и с ненормированным рабочим днём, поэтому использую только Кестин. Всё просто, не зависит от приёма пищи, действует долго. Возник вопрос, кто-нибудь слышал про то, что кестин может вообще пропасть из аптек? Мб закупиться?

Про исчезновение кестина видела на других медфорумах. Думаю, это не просто слухи, уже закупилась оптом, так сказать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема