Гость
Статьи
Принц для 5 летней …

Принц для 5 летней девочки, которая тоже хотела быть принцессой.

Вот. Скажите, вы тоже как большинство девочек в этом возрасте хотели быть принцесса.? Или же наоборот, были серьезными и не фантазировали на эту тему, совсем? Каким вы представляли себе, своего идеального принца: прототип из какой - то книги, фильма сказки, или же просто соседский мальчик с которым вы играли в песочнице? Я хотела, чтобы мой принц был таким же как Бодо Вульф в роли Андреаса в сказке " Беляночка и Розочка ", вообще, мечтала жить там, среди красивой природы и розы выращивать.

GIF
Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждала что постучится принц а постучали и принесли пенсию

Т.Е.
#2
Гость

Сообщение было удалено

насмешили

Гость
#3

Даже в голову не приходило. Мне всегда больше нравился типаж Кощея,все эти сундуки с золотом.... один недостаток - что бессмертный )

Гость
#4

В 5 лет? Я уже не помню, интересовалась ли я принцами и какими в 5 лет.

Bond
#5
Гость.

Сообщение было удалено

А я лежал на кровати в 5 лет и бабушка читала мне сказку и я представлял, что я принц на коне и еду искать свою принцессу и она обязательно очень хорошая и еду я ее спасать и к себе что б потом забрать увезти. Все время представлял, что я спасу и ее и мы вместе на конец поскачим ко мне и она будет боком сидеть спереди, а я сзади, что бы она не упала. А какой там был принц в вашей сказке?

Гость.
#6
Bond

Сообщение было удалено

В моей был смелый принц, в сокола превращенный и как Бодо Вольф выглядел.

Зета
#7

Вообще не мечтала о принцах. .. и дочери моей 6 лет - не мечтает.
Мне бы в 5 лет куклы играть, а когда вырасту буду врачом или фотографом... такие мечты у девочек. Нафик им принцы в 5 лет?

Гость.
#8
Зета

Сообщение было удалено

Разные девчата бывают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: