Гость
Статьи
Сонный паралич или …

Сонный паралич или домовой?

Только не смейтесь. Сбежала на работу раньше времени, дома не смогла находится. Мой муж уходит на работу раньше меня и я ещё час сплю. Сегодня я не могла долго уснуть, когда он ушёл,но все таки задремала. Мне снится, я не могу повеселиться, но я чувствую что в комнате кто-то есть ( головой понимаю, что муж ушёл на работу), потом кровать проснулась ( я пытаюсь кричать, но нет голоса, не могу пошевелиться, очень страшно) некто лёг сзади меня и приобнял, честное слово чувствовала его дыхание на затылке. Я прям чувствовала как у меня подскочил пульс, пыталась встать. Он резко встал и я смогла немного повернуть голову и увидеть боковым зрением что-то тёмное в углу кровати. В этот момент проснулась с повернутой головой и в том же положении. Мне стало очень страшно,я быстро оделась и раньше времени убежала на работу. Не смейтесь, не говорите что я шизофреничка, такого никогда не было. Жуть просто, как вспомню, так волосы дыбом и мурашки.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Amelia

Сообщение было удалено

Нечистая сила на страстную пятницу навестила Вас.

#2

Сонный паралич

Гость
#3

да, сонный паралич. А вообще Пасха на носу, впору в церковь сходить.

Гость
#4

часто у моих знакомых такой паралич бывал, причем один неверующий, другая верующая, это не зависит от этого. Это зависит от фазы сна. Мозг просыпается, а тело еще не может.

Гость
#5

Это сущности. Они парализуют человека и питаются его энергией. Кота заведите, коты охраняют дом от нечисти.

N
#6

Забавно, но пару раз у меня были такие же ощущения - как будто кто-то прижимается сзади и даже покусывает за затылок. Один раз покалывание ощущалось еще пару секунд после того, как я проснулась. Но я ни в каких домовых не верю, думаю есть рациональное объяснение схожим ощущениям у разных людей. Мне помогает быстро проснуться осознание того, что все это не по-настоящему.

N
#7

Кстати до того, как я начиталась в интернете про всякие виды сонного паралича, мне вообще никогда ничего подобного не снилось.

Гость
#8

Это лярвы - негативные сущности! Нужно освящать квартиру и окуривать!

Носорог
#9

У меня такое было, в детсве ещё. Я видел этого маленького мерзавца. Тоже душил меня. С зади видел секунду где то он на двух лапах бегает на задних.

#10

Слава богу, я не одна такая. У меня очень часто бывает, спать боялась

Гость
#11

сонный паралич

#12
Weron91

Сообщение было удалено

Это очень страшно. Он не душил меня, просто обнял и дышал в затылок( знаете дыхание такое со свистом), я думала я умру от страха. Все было настолько реальным.

Гость
#13

Это сонный паралич, у меня несколько раз бало такое/ Очень страшно и очень реалистично.

Гость
#14

Молитва "Отче наш" помогает в таких случаях. Может и паралич, но помогает. И верующим и неверующим.

Жанна
#15

Да, молитву сразу надо читать про себя. Помогает.

Геннадий
#18

Надо было разделиться с телом и посмотреть, что за товарищ?

Пример из интернета:

"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"

Геннадий
#19
Amelia

Сообщение было удалено

Проснуться, а затем заснуть через некоторое время, - одна из техник выхода в астрал. Вы вышли и не вышли, т.е. застряли в сонном параличе. 

Гость
#20

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#21
Гость

Молитва "Отче наш" помогает в таких случаях. Может и паралич, но помогает. И верующим и неверующим.

Любая молитва помогает. Я дуа читаю

Гость
#22
Weron91

Слава богу, я не одна такая. У меня очень часто бывает, спать боялась

У меня тоже было три раза такое со мной. Глаза не открываются, ноги руки немеют , без движения, страшное состояние! Голос тоже пропадает в этот момент, ни кого не позвать ни встать… и галлюцинации руки душат за шею! Это состояние не долгое но очень страшно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема