Гость
Статьи
Мать может увести …

Мать может увести жениха у дочери?

Смотрела анонс программы 'на самом деле'
где Мать лет 45-50. на вид целовалась с молодым женихом своей Дочери. Ну это шоу. Я понимаю. А бывает ли в жизни такое , что мать уводит жениха у дочери?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конесно может))) если мамаке 35 а пацан старше дочери лет на 5-8, так что с маман 25-28 лет пацанчик вполне может быть, и будет тогда он доче не муж, а батя)))) ну или маиа и доча договорятся и тогда этот самец будет их по очереди окучивать. Забыли где живете? У алканафтов, деревенских это вполне правдоподобно))))

Гость
#2

Ну если такой жених, как у горбатовой, то он как раз был бы парой её матери. Поэтому может.

Автор
#3
Сумеречный

Сообщение было удалено

Да кстати. Я сама в деревне ни разу в жизни не была. Но когда смотрю новости или разборки в ток шоу. Ой там караул. ....вот именно так как вы и написали.
А как то с папой читали газету. Писали про одну деревню, находящуюся в области нашего города. Так вот. Там от 15 и до старости вся деревня Сифилизом заразилась. Самый старший 68 лет.
...
Папа ржал мой. :говорит;"нифига себе они там развлекаються".

Гость
#4

Я лично не против переспать с тёщей и даже сделать второй женой. Нельзя же принадлежать одной женщине, другие тоже хотят молодого любовника, а удовлетворить обеих могу легко.

Гость
#5

У мужа близкой подруги моей сестры было так, что его бабушка спала с его отцом (мужем дочери). Какой там был возрастной расклад, не знаю. Обманутая дочь-жена не смогла пережить такого двойного предательства, попыталась отравить детей, сама повесилась. Перед этим все рассказала подруге и тетке. Детей откачали, девочке вроде полжелудка вырезали, мальчик практически без последствий. Детям было где-то 3 и 2. Ее похоронили, мужик свалил в другой город, бабушка стала опекуном детей, вырастила их. Весь город эту историю знал. Когда дети подросли, им все рассказали, но они как-то философски у этому отнеслись. Папаня не платил алики и больше не появлялся. У бабули был сожитель. Моя бабушка всегда говорила, что на семьях, в которых происходят подобные вещи (измены с родственниками) лежит проклятие.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Философски к этому отнеслись потрму что бабушка ростила. Ростила и внушала свою философию. Она же ничего страшного не видела , в сексе с мужем дочери. А по поводу проклятия интересно. Первый раз слышу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема