Гость
Статьи
Из зависти поругалась …

Из зависти поругалась с одной девушкой в контакте. Чувствую себя виноватой.

На днях познакомилась с одной девушкой в контакте, начали переписываться. Она артистка, имеет немало подписчиков (от 2000), друзей 500 с лишним. У нее множество лайков и добрых хвалебных комментариев, …

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Сообщение было удалено

А у тебя то самой то приданное есть?

Гость
#54
Автор

Сообщение было удалено

Поэтому ты и посудомойщица. Еще вопросы есть?

Гость
#55
Автор

Сообщение было удалено

Автор стройной девушке: расскажите, как вы добились такого тела?
Девушка: ну как, питаюсь правильно, спортом занимаюсь. Попробуйте.
Автор: ну не верю я в правильное питание и спорт, не верю. Наверняка вы таблетки пьете и худеете. А ну признавайтесь.

Автор, если вас не устроил ответ, не значит, что девушка врет.

Мышильда
#56

Автор, это вы из зависти зеленкой кого-то обливали и в еду плевали, когда официанткой работали?

Автор
#59
Гость

Сообщение было удалено

Глупый пример. А люди все врут. Везде обман.

Автор
#60
Мышильда

Сообщение было удалено

Я про зеленку шутила тогда, а вот в тарелку плевала, было дело... А зеленка для троллинга была тема создана.

Гость
#63

Если по честному ,зачем ты пишешь все эти разводки? Или у тебя реально такие серьезные нарушения с психикой?

Гость
#64

Давай дружить?))))Ты девственница?

#71

шошо

lidiiavenera
#73

Ну реально, зачем вы ее достаете? Не все же люди одинаковые...

Знаю автора этой темы
#77

лично знаю автора, это существо самое настоящее СЦУКО,по другому и не скажешь,живем мы с ней по соседству в одной деревушке,постоянно летом ворует с моего огорода,причем сорники и батву всякую,бывает угощаю ее фруктами и ягодами,кидается в меня ими и убегает как умственно-отсталая,насчет пения,да,есть оно,горланет она в основном когда нажрется как сукa и пока остальных она не заeбет и мы этой дуре вызываем скорою,чтоб больничке подлечили ее!!!А так в основном стонет она у себя в сарае,подпевая алле пугачевой

Ппц
#78

Автор выглядит примерно как: Хочу в ВИА Гру! Эльвира Ярославская

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: