Гость
Статьи
Потеряла смысл жизни

Потеряла смысл жизни

Скоро год как потеряла супруга, любовь всей моей жизни. Настоящий мужик, защита и опора, нежный, ласковый, заботливый, любящий. 13 лет в браке, как в сказке, как один день. Было плохое предчувствие, гнала от себя страшные мысли. Незадолго до его смерти сказала ему: "Если с тобой что-то случится, я не знаю как мне жить". Насмотреться на него не успела, надышаться им. Так тяжко. Реветь уже почти перестала. А душа рвется на части. Камень на сердце тяжелый, вина, что не смогла спасти, не уберегла. Грипп, затем пневмония, 1,5 месяца боролся за жизнь, говорил мне:" ты не плачь, я буду жить". Горел как свеча, угасал изо дня в день. Сильно мучают воспоминания, последние слова его были: "Я люблю тебя". Как-то надо жить дальше, а как - не знаю. Не одна я такая, наверняка, как себя заставить продолжать жить нормально, может кто подскажет.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла жить в депрессии, нет смысла жить прошлым. Нужно выплакаться и приютить молодого парня, вылепив из него со временем идеального мужа на замену бывшему. Многим молодым парням очень плохо без жены, вам - без мужа, так что нужно объединяться и удовлетворять взаимные потребности в любви и ласке.

Гость
#2

В соседней квартире еще один рогатый , задери юбку и иди с миром , аминь.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Дельный совет. Из собственной жизненной практики? Рога, по-ходу, не слабо наставляли, что желчь прёт изо всех щелей. Только не по адресу написали.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Дельный совет. Из собственной жизненной практики? Рога, по-ходу, не слабо наставляли, что желчь прёт изо всех щелей.
Или у Вас только всё к "траху" сводится в этой жизни?

Вообщем, вы не по адресу обратились

Гость
#5
Нерешительная

Сообщение было удалено

Не к траху , просто дома не сижу , вижу? Неужели у всех траур? Странно ,вёже кажется всему виной рога за которые вы зацепились и не можете выйти из дома. Что вы делаете дома одни? Это эгоизм или что?
Але ЧТО за бги в форме ответа , исправьте , форма не даёт править текст , набираемая буква стирает следующую за ней и так по всему тексту. IE11

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: