Гость
Статьи
Помогите хочу вернуть …

Помогите хочу вернуть его

Расстались с парнем больше недели назад, поругались, я очень скучаю и хочу вернуть его, не общались всё это время, я думаю написать ему что очень скучаю и может давай начнём всё сначала, но подруги говорят, что он должен сам тебе написать, а я знаю что он не напишет, я может хотяб знать буду хочет ли он отношений, если ответит нет, то значит не судьба, написать ему или нет?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

Напиши, а подруг лесом)
Тебе с ним жить если что, а не подругам.
И тетки сдешние тя ща будут отговаривать и на гордыню давить.

Наталья
#2

А что останавливает, что даже тему создали? Значит понимаете, что не нужно самой писать. Значит дыма без огня не было и вина его была в этом, не просто же так расстались...

Света
#3

Своим молчанием парень уже красноречиво ответил - общаться не хочет.
Вам это неясно?

UVio
#4

Откуда вы такие берётесь? Конечно, если чего-то хочешь, нужно к этому приложить усилия. Чего вашим подругам еще должен мужчина? Ваши подруги - вечные принцеждалки, вы такой же быть хотите?

Жилетка
#5

Можете написать, если так непонятно. Но вообще если он не заинтересован в отношениях это не сработает. Написать или нет не имеет смысла думать, есть смысл думать как сделать так чтобы ему отношения с вами были нужны.

Жилетка
#6
UVio

Откуда вы такие берётесь? Конечно, если чего-то хочешь, нужно к этому приложить усилия. Чего вашим подругам еще должен мужчина? Ваши подруги - вечные принцеждалки, вы такой же быть хотите?

Ога-ога а вот и принцо ждущее, что под оно каждый раз будут прогибаться.
Смотрите девушка, написать можно, конечно, но когда он из вас сделает удобный коврик для вытирания ног не бегите сюда и не жалуетесь.

Алиса
#7
Автор

Расстались с парнем больше недели назад, поругались, я очень скучаю и хочу вернуть его, не общались всё это время, я думаю написать ему что очень скучаю и может давай начнём всё сначала, но подруги говорят, что он должен сам тебе написать, а я знаю что он не напишет, я может хотяб знать буду хочет ли он отношений, если ответит нет, то значит не судьба, написать ему или нет?

Зачем писать? Если он того стоит, то просто беги к нему. Сразу все понятно будет. Напишешь - а черт знает, что он там чувствует и думает. Лучше лично узнать. Всего доброго :)

Гость
#8

Я бы на вашем месте не писала бы первая. Хотя.........кто первый начал ссориться? Если чувствуете, что ваша вина, то тогда попробуйте написать первой. А там видно будет. Ответит - хорошо, нет -тоже хорошо. Свет клином не сошелся на нем. Зато хоть уверенной будете, что ничего не светит вам с ним. В общем напишите, если не ответит, то больше не пишите ему и все.

Екатерина
#9

Автор, решать только вам потому что ситуацию знаете вы. Парня своего бывшего тоже вы знаете и реакцию примерную тоже можете предвидеть. Не слушайте тех, кто из вас делает коврик, тряпку и т.д. Ситуации у всех разные

Гость
#10

напишите хочу тебя увидеть, потрогать итд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: