Гость
Статьи
Отношения с роднёй

Отношения с роднёй

Хочу поделиться своей историей. У меня натянутые отношения с матерью. Ну точнее я ей грублю, когда она задает вопросы. Например когда я только просыпаюсь и иди на кухню она начинает не спокойным тоном что то говорить, спрашивать сразу *Есть будешь* говорю что нет, потом через пару минут заходит в комнату и опять спрашивает. Отвечаю что нет, она обязательно спросит *почему* не знаю даже как объяснить но это меня бесит, да и общение с ней раздражает, на любой вопрос стараюсь отвечать холодно, хочу наконец то дать ей понять что я не хочу с ней общаться. Мне 18 кстати, я связываю такое общение к тому что раньше а точнее когда мне было лет 16-17 моя любимая мама срывалась на меня, ну и просто говорила не очень приятные слова. Я на нее зла не держу, мне все равно, но общаться с ней на разные темы, да и вообще, желание нету, так чисто раз в неделю. Сейчас у меня практика и когда я прихожу домой уставшая, она обязательно начинает сразу *говорить * много *говорить* и видит что я не хочу с ней говорить, но все равно продолжает, тем самым я больше устаю от нее.... Часто говорит что *я и так молчу *.Но когда я прихожу откуда то мне хочется просто тишины и покоя, да и вообще когда дома сижу, хочется посидеть, посмотреть что нибудь, поиграть, в тишине. Бесят ее вечные распросы *что, зачем почему * Очень боюсь стань похожа на нее, все таки гены и тд. Иногда такое что рядом с ней (дома) когда она начинает что то говорить, такое чувство что меня душат, с другими такого нет (например с подругами).

Гость 007
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ах, ах, какая у вас ужасная мать - предлагает дочурке позавтракать, спрашивает, как у нее дела, предлагает помощь...
Ну и svинья же ты - жрешь из маминого холодильника, покупаешь тряпки из маминого кошелька, живешь в маминой квартире.
Не нравится так жить - выматывайся на свое жилье, трать деньги из своего кошелька и живи тогда как хочешь.
Еще раз - svинья.

Гость
#2

Это пройдет с годами, когда у тебя свои дети будут, когда единственным человеком, на чью помощь ты сможешь рассчитывать, будет твоя мать. Потом начинаешь понимать, почему мама задаёт столько вопросов:). А сейчас возраст у тебя такой. Всех в 18 мамки бесили...наверное. Лично я свою в 18 лет потеряла. Если бы можно было забрать все плохие слова, что я наговорила ей! Но, увы, для меня уже поздно. Запомни, мамы задают столько глупых вопросов потому, что любят своих детей. Даже если иногда на них сердятся.

Гость
#3
Света

Сообщение было удалено

Ну год свиньи же, вот и авторица свиньюха.

Гость
#4

Такое ощущение,что у вас еще переходный возраст не закончился,хотя уже вроде пора бы в 18

Гость
#5

Надо валить из отчего дома, иначе она тебя не оставит в покое и всю кровь выпьет. Пользуйся наушниками или берушами. Покажи ей свои границы. Сделай замок в комнате что бы она не могла ворваться без стука.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: