Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со свекровью...

Девочки, привет! Расскажите, как у вас складываются отношения со свекровями??? У меня стойкая уверенность, что моя меня просто ненавидит, за то, что я увела у неё любимого сыночка... Живём отдельно, разница у нас с ним 7 лет, я старше...никогда не заморачивалась по поводу возраста, выгляжу хорошо, слежу за собой... А она постоянно придирается... Сегодня приходила в гости, все хорошо, сидели за столом, она попросила меня пощипать ей брови, я сказала, что мне лень, пощипаю в другой раз...а она мне.. « ты как со мной разговариваешь, вообще меня не боишься, я твоя свекровь, ты должна вести себя со мной...упал-отжался... слушаться меня»... я говорю, кто придумал эту ерунду? Я так вести себя не буду... Чуть позже, я взяла щёточку и стала причесывать свои брови...она мне говорит «чеши не чеши, мажь не мажь, а все равно ты будешь выглядеть старше моего сына»... О ох...ла, по другому не сказать... в общем, поругались стотысячный раз... И она демонстративно сказала ему, чтобы со мной он к ней в дом больше не приходил... Это законно вообще, быть такой идиоткой??? 🤦🏻‍♀️

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие хабалки невоспитанные, я бы не общалась с ней и всё, она не ваша родственница, а мужа, только мужа не настраивайте против.

Гость
#2

Ну и вредная вы, автор. Зачем брови то свои при свекрови щёткой причесывали, поиздеваться я решили? Вы злая.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Очень интересно ваше мнение...а то, что она меня старухой назвала-это норм???

#4
Министрелия

Сообщение было удалено

Да я и рада бы с ней не общаться, только она потом так все переворачивает, выставляет меня виноватой, и настраивает мужа против меня... у него, конечно, своя голова на плечах...но меня дико бесят такие ситуации...

Гость
#5

Две идиотки, что та что эта. Вы стоите друг друга))получили то, что заслужили. У меня свекровь идеальная, очень добрая, меня очень любит. Я ее тоже. 3 года с мужем в браке, ни малейшей ссоры не было со свекровью. Я думаю, намёк вы поняли))) меняйте себя и все будет хорошо)

Гость
#6

А я не переношу свекровь. За то, что всюду сует свой нос, давит сыну на жалость, что он тут же скачет вокруг нее, а она злорадствует, что сыночек с ней, а не с женой

ООО
#7

Не поняла, при чем тут брови чесать? Вы что, бровист, автор? У меня нормальные отношения со своей, но я в бровях у неё ковыряться не собираюсь, а она, надеюсь, не станет этого просить.
Бред какой-то))

Гость
#8

Вам разводки одно и то же не надоело строчить?

Гость
#9

Уже блин и ники новые придумать не могут, не говоря уже о "контенте".

Сама Справедливость!
#10

Зрявы автор прикалываетесь над ней. У меня тоже такая была чёкнутая и невоспитанная. Демонстпавивно заявляла мужу , чтоб он без меня приходил, что мы с ним не пара, на каждый недостаток тыкала, когда мы ругались и он к ней уходил она невест ему подгоеяла. Сво.лочь старая. Даже внуков непощадила.

Гость
#11

Чеши не чеши, все равно старше сына выглядишь:D ваша свекровь мастер подьепов

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

3 года это пшик, и если у вас идеальные отношения, то готовьтесь, грядёт война

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А если 7 лет идеальные со свекровью? Она поддерживает меня и любит как дочь. Какой тогда "Диагноз поставите"? Когда готовиться к войне? 😂

#14
ООО

Сообщение было удалено

Моя свекровь привыкла, что я ей брови щипаю, волосы крашу, маски всякие уходовые делаю...она вообще любит, чтобы мир вокруг неё крутился, а если это не так, то все вокруг виноваты... Ей нельзя слова поперёк сказать, хотя сама, все время жалуется и вспоминает, как над ней ее свекровь издевалась... А сама ни чуть не лучше, но говорит, что она самая хорошая 😊

ООО
#15
Sofia

Сообщение было удалено

Автор, милая, ну если при всём при этом она вас же и поливает, то в установлении таких страннейших отношений виноваты только вы, увы.. Вы как две обезьяны, одна другую колотит, а та преданно ищет ей в шкуре блох.. Это ненормально.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Она уже совсем рядом, закупайте крупы, грядут голодные времена

Гость
#17
Sofia

Сообщение было удалено

Моя свекра своей никак простить не может какой то сраный салат, что она принесла на свадьбу, типа мало.. и кости ей перемывает при любом удобном случае, а это уже веский повод держаться от неё подальше, потому как перемывает той, значит и мне не гнушается

Гость
#18

Автор она так вам сказала чтобы сделать вам больно за то что вы не захотели щипать ей брови, а зачем? Она же чужая тетка, пусть или в салон ходит или сама себе щипит , я не понимаю, это же ее гигиаена

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

К какой войне? Вы о чем? Отношения или изначально хорошие или изначально собачьи. Или мы такие со свекровью через пару лет проснулись и поняли вдруг: ооо, надо поссориться)) не смешите.

Гость
#20

Автор указала, что ей 119 лет, можете нажать на ник в старттопике и убедиться. Значит, мужу 112, а свекрухе минимум 130. Ну вот откуда нам знать, автор, во сколько положено причесывать свекрухам брови на вашей планете Ка-пэкс?

Злобный Пупсик
#21

Две дуры просто. Мозги не брови, как говорится, если их нет, то не нарисуешь

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22

автор, значит общайтесь меньше и все. я хоть свою свекру и не люблю (как и она меня) но у меня бы язык не повернулся сказать, что мне лень)))) потому что это дело 2 минут (быстрее сделать, чем она доябываться будет)) ну и если бы был не подходящий момент я бы просто сказала: "попозже" или "доделаю то-то"

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23
Гость

Сообщение было удалено

моя тоже всех обсирает постоянно, сестер, своих подруг. страшно представить, что она им про меня расскаывает))) для меня это повод держаться от нее подальше. о чем с такими людьми общаться? никчемные существа))

#24
ООО

Сообщение было удалено

Я просто никогда не видела такого отношения от взрослого человека...и конечно же, я, с верой в людскую доброту, пыталась нормально с ней общаться, она же мать мужа... Моя мама никогда бы себе слова плохого не позволила ни про кого сказать!!!

#25
я oкepeвaю, товарищ редакция

Сообщение было удалено

Моя со своей подругой решили, что сына подруги невестка приворожила, и поили его какой то водой, а жена его тогда была беременна... Это нормальное отношение??? По моему, попахивает шизофренией!!!

Гостья
#26
Agnetika

Сообщение было удалено

Не общаться. Совсем. И станет легче. Я уже 4 года не общаюсь. Такая же как ваша. Ничо. Пережили и привыкли.

Заря
#27

Мне со свекровью повезло, а вот с свекром нет. Он очень любит прокалывать людей, унижать и считает себя самым умным. Сначала нормально всё было, но потом мы поругались в хлам просто, я пыталась несколько раз с ним подружиться но он опять начинал показывать свой характер. Вообще теперь я с ним не общаюсь вообще и не собираюсь даже, так как некоторые люди не меняются никогда. В какой-то момент появляется выбор, либо вечно терпеть издёвки, либо поберечь свои нервы. Я не жалею о своем решении и прошло уже прилично времени, сначала все вокруг настаивали на взаимном лицемерии, но сейчас уже все привыкли. В итоге мне хорошо и в доме не скандалов. Не надо терпеть никого, вы не обязаны, если тяжёлый человек,тогда просто избегайте. Это лучшее решение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема