Гость
Статьи
Меня это не смутило, …

Меня это не смутило, дело каждого

Пару лет назад, по глупости, познакомилась с молодым человеком, как позже оказалось, он был веганом. Меня это не смутило, дело каждого. Почему по глупости, спросите Вы? Когда мы поняли, что дело движется к отношениям (изначально мы хотели просто дружить,тогда вопрос,почему он не стал искать девушку среди тех,кто поддерживает данное движение, данный стиль жизни), он сказал мне, что ему будет неприятно, если его девушка будет есть мясо и любые молочные продукты, сказал, что это мерзко и противно. Я, будучи влюбленной и глупой, отказалась от всего этого и заработала кучу проблем с пищеварением). Было и такое, что он просил меня чистить зубы и полоскать рот, невзирая на то, что йогурт был съеден пару дней назад (начало наших отношений, тогда я пыталась себя ограничивать постепенно, оказавшись от мяса, а через пару месяцев от молочных продуктов). В итоге мы, конечно, расстались. На то были другие причины, но об этом позднее. Я бы хотела послушать мнения разных людей по этому поводу. Считаете ли Вы это навязываем стиля жизни и т. д. К данному движению отношусь нейтрально и вроде бы понимаю его заморочки в плане полоскания рта и т. д, но что-то меня коробит. До сих пор не могу понять, что именно.

GIF
Люблю людей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас коробит, как раз навязывание. То, что свой выбор он признавал, а Ваш - идти своим путем в питании нет. Коробит, мания величия - он ставил себя выше Вас. Типа, Вы второй сорт

Гость
#2

Да, это навязывание.

Гость
#3

Капец придурок

#4
Гость

Сообщение было удалено

Что поделать) Я тогда была неопытной, глупой, только начинала взрослую жизнь. Сейчас уже все хорошо, наши отношения были ошибкой, но это прекрасный опыт. Проблема была еще в том, что у нас априори очень сложно купить все эти веганские штучки. Они безумно дорогие (мне тогда только 18 исполнилось, учеба в вузе отнимала все время и о высоком достатке речи и не шло). Питалась только фруктами и овощами. В приоритете яблоки и фасоль, что знатно подпортило мой организм и психику. Его это не волновало, да и не должно было, наверное.

Гость
#5

У него хоть стоит?

Александра
#6

Да он куку однако .
Человек биологически не является травоедом, подтверждение тому - строение зубов ,
Но если уж он для себя выбрал травоедство, то никакого права требовать того же от других он не имеет.

Мужчина
#7

Вы все нормальные? Сначала согласиться на его условия, затем включить заднюю и вздыхать - надо же опять попался тиран. До встречи и после вам никто ничего не навязывал. Лучше бы вас коробили отсутствие здравого смысла и легкомыслие.

#8
Мужчина

Сообщение было удалено

Я не говорю о том, что он тиран) Включить заднюю? Очень любопытно. Человеку свойственно ошибаться, я поняла, что это не мое и отказалась от этого. Как обычно говорят? Ошибки молодости?

Гость
#9
Оливия

Сообщение было удалено

Питаться только фруктами и овощами это даже не веганство, а чёта похлеще. А уж одними яблоками и фасолью это вообще за гранью. Наверно с толчка не слазили, автор?

#10
Гость

Сообщение было удалено

С этим тоже были проблемы) Фасолью я не злоупотребляла. В детстве не любила ее, а потом, в один из дней я дико захотела фасоль. Пошла в магазин, купила, только зашла в комнату, сразу с порога начала ее есть, было дико. Я, конечно, утрирую, говоря только о фасоли и яблоках. Были каши и т. д и т. п. Но будем честны. Эти продукты преобладали в моем рационе.

#11
Оливия

Сообщение было удалено

В какой то момент вообще перестала питаться, была только вода. Помню еще тот момент. У меня тогда сессия первая была, переживала очень. Знатно я себя потрепала. Когда он приходил во мне в гости на целый день, всегда пили только чай. Были у нас классные моменты. Он тогда тоже жил в общежитии. Я ему яблоки носила каждый день, хотела приятно сделать. Глупой была, до ужаса, в плане отношений, но сейчас все прекрасно)

Гость
#12
Оливия

Сообщение было удалено

Автор, у вас в 18 вместо мозгов вата что ль была? Он обычный манипулятор, который хотел подстроить вас под себя, тем самым повысив себе самооценку. Я в свои 18 хрен кому позволяла мной потыкать. А вы просто глупая наивная.

Гость
#13
Александра

Сообщение было удалено

Вот я не понимаю веганов. А почему тогда они не признают сто ростения тоже живые? Почему их можно есть, а животных нельзя? Глупо и лицимерие.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А ты просто хамка быдланка. И ты именно пытаешься самоутвердиться здесь, оскорбляя незнакомых людей. Люди, у которых все в жизни хорошо, так не делают. А ты просто злобная неудачница)

Гость
#15
Люблю людей

Сообщение было удалено

Вообще-то чистить зубы и полоскать рот надо бы каждый день утром и вечером )

#16
Гость

Сообщение было удалено

Это несомненно. Я имела ввиду то, что он просил делать это перед нашей встречей)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема