Гость
Статьи
Ужасные подарки ? Или …

Ужасные подарки ? Или такие люди ?!

был праздник . 20 лет. Дорогой ресторан . Подруга подарила дешевую кофточку. ( сестра на рынке у неё торгует , думаю оттуда , даже бирка та же ) . Вторая - зеркало . Маленькое зеркальце. Которое ставят на стол. Третья цветы и шарики. . Это я чего - то не понимаю ? Я не назову себя меркантильной , но по моему это бред какой - то . Мне бы лично было стыдно с такими подарками идти куда - то... самый прикол ещё в том, что потом у подруги моей подруги был др. И она мне говорит как думаешь что подарить? Я говорю не знаю, это же твоя подруга. Она мне говорит ну я вот думаю золотые серьги или браслет серебряный с гравировкой , посоветуй что лучше. И вторая тоже так советовалась...

GIF
А-ля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.
вам всей семейкой надо в окно выйти.
разводка на 2

Джозепка
#2

Зачем тебе вообще друзья? Дари себе сама подарки. Меркантильное бабье

Гость
#3

Ну вот и дружите с теми, которые драгоценности дарят, только не факт, что подарят и вам

Лучшая подруга
#4

)))притащили в подарок, что дома завалялось)))

Гость
#5

наxep переться с дорогим подарком, на дни рождения только родственники дарят что-то ценное,а подружки всегда барахло. Она где должна деньги брать в 20 лет?

Карина
#6

Мне нравятся такие разводки..ой, темы, где никогда нет ни одного ответа от автора. Но если вдруг правда, то они тебя просто не уважают и ни во что не ставят. Такое.. на, только отъепись)

Гость
#7

А откуда у 20-летней свистушки деньги на дорогой подарок?

кошатница
#8

Автор , на вашем рынке , ВСЕ бирки на любой одежде одинаковые ???
Или у вас на одежде бирки рынка , а не производителя 😀😀😀

Гость
#9

Мужиков еб@ли-еб@ли с подарками, теперь на подруг перекинулись....
Темы, конечно, ахтунг, с каждым годом все стремнее...

маня
#10

маленькое зеркальце, которое ставят на пол ?
Это как ?

Гость
#11
маня

маленькое зеркальце, которое ставят на пол ?
Это как ?

Может быть, напольное большое зеркало? И маленькое на столе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема