Гость
Статьи
Что можно ответить …

Что можно ответить надоедливой особе?

Всем доброго времени суток. На работу заходи частенько одна дама, работает не в нашем отделении, дружит с моей коллегой. И каждый раз говорит мне что то вроде: не отделаетесь от меня, я вам буду надоедать. С мерзкой улыбкой. Вообще женщина она противная. Я никогда внимания на нее не обращала, пустое место. И последней каплей стало, когда в последний рабочий день в этом году. Она заехала завезти оттуда, было много и глаза мозолила долго. И когда я сидела работала сказала: ой что это я как звезда шумлю тут, тут люди работают. Потом перед уходом, я ее поздравила с наступающим новым годом, она вместо ответного поздравления: а вот не дождетесь, я буду надоедать вам и в следующем году хихи. При чем я с ней вообще никогда не общалась. Что мне сказать на следующую ее колкость, чтобы зацепить посильнее? Ох и разозлилась она меня.

GIF
Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воткни ей карандаш в лобок.

Гость
#2

По-видимому у вас физиономии не из добрых когда она заходит, дама это заметила и теперь ведёт себя соответственно.

Гость
#3

И ещё, автор, когда создаёте тему, проверяйте опечатки, а после выкладывайте, читать невозможно.

Ларисса
#4

"тут люди работают"
В отличие от вас,да,люди тут работают )))и с улыбочкой. Ахаха

Гость
#5

Вообще работаю с нормальным лицом)) и с коллегой с которой в кабинете сидим, тоже в хороших отношениях. С клиентами на встречи меня отправляют чаще. Эта дама не работает совсем с клиентами. А за грамматику прошу прощения, да поторопилась, не перечитала, телефон правки сделал 🙈

Ларисса
#6
Ларисса

Сообщение было удалено

Или: вам бы тоже не мешало хоть немного поработать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: