Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится мужчина

Устала уже от этих снов. Недавно познакомились, осенью, вернее он со мной. Иногда пересекаемся. Я его сама отшила. Он мне иногда пишет. Но сил нет уже. Снятся периодически с ним сны. Причем зачастую эротического содержания. Что делать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спать

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

😀спасибо конечно но спать то охото

Принц
#3

Переспи с кем-нибудь, не обязательно с ним.
У тебя обычный недо@б

Гость
#4
Принц

Сообщение было удалено

Так делала уже не помогает. Раньше бывший муж снился, теперь этот.

Гость
#5

ну снится и снится, вам каждый день кучи людей снятся, причем незнакомых. отчего у вас сил то нет? сами придумываете и ценность ему этими снами придаете

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне каждый день кучи людей не снятся . Если мне не по себе после этих снов.

Принц
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну хочешь, я тебя тр@хать буду.будешь спать как убитая после этого.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

как будто вы все сны помните, вы помните только то что вам знакомо или напугало или вызвало сильные эмоции. ну а если не по себе после того как вроде безразличный вам человек снится, то велком к психологу или в магический салон.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Он мне не совсем безразличный. Как мужчина он мне нрав. Но я поняла что он наверно абъюзер и решила с ним не иметь никаких отношений. В магический не могу, я верующий человек. Ставлю свечки и записки писала мне не помогает.

#10

Значит, идите по зову сердца, а не разума. Вы это хотели услышать? Хотя, может, и правда это судьба...

Гость
#11
Дверная ручка

Сообщение было удалено

Да не надо мне такой судьбы . У меня бывший муж был психопат. Я не хочу снова в лапы попасться такого же. Поэтому если отдаться ... Он меня воообще в покое не оставит.

Гость
#12

Побрызгай на него святой водой, мож он нечисть какая, сразу сгинет, другой сниться станет, а у тебя силы сразу появятся.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

На него батюшка брызгает, он сам в церковь ходит.

Надежда
#14

Сны же не кошмарные? Получай удовольствие. Главное потом не перепутать сон с реальностью)))

Гость
#15
Надежда

Сообщение было удалено

После снов не приятный осадок. К тому же я потом хожу о нем и думаю.

Гость
#16
Гость

После снов не приятный осадок. К тому же я потом хожу о нем и думаю.

Здравствуйте, у меня точно такая же проблема… Как же разрешилась ситуация?
В моей ситуации человек мне снится уже 1,5 года после окончания общения, но периодически написывает мне, что ждёт меня и все такое…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: