Гость
Статьи
Внебрачная дочь

Внебрачная дочь

Здравствуйте, мне 28 и у меня никогда не было отца. Мама о нём говорить ни в какую не хотела, бабушка однажды обмолвилась что это женатый мужчина и когда мама была беременна или только родила его жена нам звонила у них был серьёзный разговор. В свидетельстве о рождении записан мужчина с фамилией мамы, то есть с её слов. Сейчас мамы уже нет, да и вообще родственников у меня почти не осталось, я вышла замуж и беременна. Стала часто задумываться об отце. Спросила крёстную свою, говорит мама встретила человека и это был красивый летний роман и в общем зачали меня в любви, не знаю сказка ли это или правда, но ведь он женат уже был и у него вроде уже на тот момент было 2 или 3 дочки. Значит у меня есть сёстры. Я очень на него похожа так как не похожа на маму и крёстная говорит что вот прям похожа, но фамилии его она не помнит. Хочу разыскать его и его семью, сейчас опрашиваю всех родственников и друзей семьи, но вот как они к таком у отнесутся? Вроде как мне говорят что он от ребёнка не отказывался, предлагал помощь и записать меня на его фамилию, но мама отказала. Как вы думаете стоит ли мне ворошить эти дела или сейчас нарвусь на неприятности? как его дети меня воспримут? как угрозу их благополучию или как сестрёнку? Как бы вы поступили в такой ситуации?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из какого города? Каким образом Вам липовое свидетельство о рождении сделали? Если нет отца, вернее, если он не признал ребенка, в графе должен стоять прочерк.

Гость
#2

Я бы с вами даже разговаривать не стала,встречала таких родственников.... Боже упаси ещё когда-нибудь!
И как вы думаете,его дети захотят сестрёнку,которую их отец нагулял и из-за ее матери ******* страдала их мама?

Гость
#3

Попробуйте, почему нет? Может ваш отец обрадуется, когда у вас произойдет встреча
?! Сколько таких историй показывают в Жди меня, где казалрсь, что все бещнадежно. Разные бывают случае. Тем более, вы выросли, ничего от них ге хотите! Если нет, то хотя бы вы для себя "снимите" этот вопрос навсегда. Ну и сводные сестры, если они мудрые, не вижу "припонов" почему нельзя поддерживать отношения?!

ИМХО
#4
Гость

Сообщение было удалено

Какое липовое свидетельство? Что вы городите? По желанию матери в графе «отец» указывается фамилия матери и имя/отчество какое она скажет,национальность не указывается. Автор,если папаня ваш за всё это время не обозначился и,сильно подозреваю,не помогал вашей маме хоть как-то,то почему вы думаете,что он обрадуется вам? Попробуйте,конечно,но редко бывает,когда папаши,внезапно получив взрослого ребеночка, проявляют отцовскую любовь.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну а я что не страдала когда меня спрашивали всякие умник: а папа где? у меня в сердце была чёрная дыра и я страшно боялась этого вопроса всё детство
или что я виновата в такой ситуации?

#6
ИМХО

Сообщение было удалено

Вот и я не знаю, обрадуется ли или это будет очень неприятная ситуация и ещё обида на всю жизнь..(( но ведь мне родственники утверждают что он не отказывался и помощь предлагал, но как я понимаю родили меня для себя и маме тяжело было контактировать с ними...

Гость
#7

Узнайте с кем она дружила на тот момент. Подружки обычно в курсе.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не обязательно прочерк. Пишут со слов матери.

бывшая нежелательно беременная
#9

ваш папа - конченый у б л ю док. а теперь еще и старый конченый у б л ю дошный г а н до н. Найдите его обязательно и пожелайте, чтобы сдох.

Гость
#10

Крестных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема