Гость
Статьи
Мне 21 папа никуда не …

Мне 21 папа никуда не отпускает

Мне 21, работаю, закончила университет, сейчас после жизни в общаге вернулась домой и живу с родителями. И вот на новый год решила поехать к парню в другой город, а папа категорически против. Мне не даёт никакой личной жизни. Говорит выйдешь замуж вот и едь куда хочешь с кем хочешь. Но как я могу выйти замуж если он против.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Лися
#1

Подобная ситуация) Но только познакомила парня с родителями, и теперь пускают, хоть иногда и со скандалами

Гость
#2

🤣🤣🤣 Папа ваш за вас переживает. Он молодец у вас. 👌 Познакомьте вашего парня и папу его по скайпу, он поймет, что ему он может даверить свою дочь и успокоиться. Не скандальте с отцом, будьте мудрее.

Гость
#3

В 21 год Нормальные самостоятельные люди живут отдельно от родителей.А всех остальных контролируют,да)

Гость
#4

Меняйте ситуацию срочно. У меня тетушка так попала, у нее был строгий авторитарный отец. Это была целая драма, в итоге она до 29 лет не имела половых отношений, потому что сначала ей отец перекрывал воздух, а потом к 25 когда он умер она и сама уже не могла вступить в отношения, комплексовала очень, сказалось такое воспитание жесткое. Вообще у нас в РФ по-моему самые прессучие родители. Ребенок вырос, давно не 18, сам работает, а они блин все чего-то запрещают

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну не всегда, есть нормальные родители понимающие что если ребенок совершеннолетний и на своих хлебах, пусть даже и живет сейчас не отлельно, они права никакого не имеют лезть. И я и братья бывали периоды когда жили у родителей, никакого прессинга не было

Гость
#6

Автор, а как ты умудрилась в 21 год уже работать? В вузах ведь учатся 5 лет и заканчивают обычно в 22 года. Папа запрещает, а что мама говорит?

Гость
#7

Ну, что ж, Ангелиночка, пора Вам пришла сообщить отцу, что Вы - взрослая, полноправная, отдельная от него личность, ни в чем ему не подвластная и свободная в своем выборе. И дальше поступать как вам заблагорассудится, автор, покупайте билеты и начинайте жить по настоящему, берите на себя ответственность за свои решения, совершайте поступки. А папка пообижается чуток и привыкнет. Замуж вам торопиться не нужно, только недоразвитые люди рано женятся. Вам нужно пожить совсем одной, понежится в постели без реющих над головой родителей, осознать себя, почувствовать себя в мире, отключить все эти навязчивые голоса, вырасти над ними. Свободно и долго выбирать кандидатов, если они вообще вам нужны. А может и не нужны, может вам девушки понравятся, может, наука или искусство, а может, потянет в монастырь. Любое решение, любая даже самая сумасшедшая блажь, принятое наедине с собой решение - наибольшая ценность в жизни человека, много большая, чем установленная в прошивку программа тревожных родителей, желающих подменять своими устаревшими ценностями вашу новую, юную реальность. Отключи эти голоса, наблюдатель, устрани эту шпионскую программу, пользователь. Лишись родительской кастрирующкй цензуры. ПОПРОБУЙ ВСЕ! ЭТА ЖИЗНЬ ДЛЯ ТЕБЯ И ОНА НЕ ТАКАЯ УБОГАЯ, КАК ТЕБЕ ТВЕРДЯТ ТВОИ УБОГИЕ РОДСТВЕННИКИ

#8

Приводите женихов домой и трахайтесь. Посмотрите на реакцию.
Что касается меня - меня интересует одно - обижают мою дочурку или нет.
Пока вы живёте в доме отца - вы обязаны делать как он сказал.
всё правильно и просто. Я полностью поддерживаю вашего отца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: