Гость
Статьи
Бесят люди

Бесят люди

Прохожие на улице прям как будто в душу хотят залезть своими приставучими взглядами. Я вот иду ни на кого не смотрю. Ладно бы еще быстрый взгляд кинули и все, нет они аж головы выворачивают , раздражаяя меня. А вас бесят?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же и я такая же. Иду по улице, никогда не смотрю в глаза никому, а мне нарочно как-будто пытаются заглянуть и ждут что я посмотрю и отсматривают всю. Тоже раздражает..почему так не пойму. В метро также.

Гость
#2

Та же ***.С*** иду по улице в своих мыслях, поднимаю взгляд и обязательно на меня кто то смотрит, это в основном мужики.
Бесит нереально.
Да блин я высокая 176 см блондинка и довольно симпатичная, но нахрена так пялиться и смущать человека.
Решилась-в след раз прям в лицо скажу-че надо?
Зае****

Гость
#3

Какой у вас типаж внешности, автор?

#4

Это попахивает шизофренией, только шизофреникам кажется, что на них всегда все смотрят, следят и всё время наблюдают . Это один из признаков шизофрении. Незнакомым людям всем покуйй кто как выглядит!!!!!

Гость
#5
Irinauser

Сообщение было удалено

Согласна.Сходите к психиатру.Нормальных людей никто просто так не бесит.

Алена
#6
Irinauser

Сообщение было удалено

+++

Гость
#7
Irinauser

Сообщение было удалено

Вы доктор медицинских наук что-ли, что бы диагнозы ставить ?
Люди в последнее время бестактными стали, вот и все. И то что некоторые смотрят нагло и в упор уже давно обсуждается.
Эта тема очередное тому подтверждение.

Гость
#8

Если вы не молодая красивая барышня, а пялящиеся не озабоченное ***, то у вас 100% шизофрения. У вас классическая клиника.

Гость
#9

Я тот человек, который на всех смотрит. Не в глаза правда. Могу случайно остановить взгляд, если заинтересует/понравится одежда или прическа на прохожем. Иногда даже хочется спросить, где купили.

Гость
#10

Мне раньше тоже так казалось, но и я на всех пялилась, мне делать нефиг было особо. А в последнее время я не смотрю вообще ни на кого, много мыслей в голове, и поэтому я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ смотрит ли на меня кто-то или нет.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А вам все надо. Где купила. Да почем.

Гость
#12

Есть, конечно, элемент мнительности, но в самом деле полно невоспитанных людей, которые могут и долго разглядывать человека, и прям в лицо встречным людям заглядывают, аж специально голову поворачивают:) Вообще люди делятся на 2 типа - одни стараются ни на кого не смотреть и заняты своими мыслями, а другие наоборот, постоянно во внешнем, ещё и возмущаются, если на них не смотришь!:)) Зачем им так жизненно необходимы эти бессмысленные зрительные контакты...

Алина
#13

100% значит вы привлекательная и высокая скорее всего. Я тоже часто на себе взгляды ловлю. Привыкла уже. Иногда идя по улице вижу очень красивую девушку высокую, я тоже на нее смотрю :-D
Как-то было свидание с нереальной красоты парнем. Рост 198 жгучий брюнет, красивые черты лица. Я тоже почти 185 на каблуках. В общем, ощущение, что мы шли по подиуму и все на нас пялили, прям головы скручивали. И это в туристической Барселоне! Его вообще это не смущало даже)) привык наверное)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: