Гость
Статьи
Посоветуйте книги по …

Посоветуйте книги по психологии?

Посоветуйте книги по психологии которые помогут остро не переживать по пустякам, что кто скажет, кто что подумает, не так посмотрели и т.д

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как о таком вообще можно думать даже? 99 процентов людей - неудачники, не особо умные и никакие внешне. Вы еще думаете, что эти уроды обо мне подумают?))

Гость
#2

Автор советую смотреть сериал Сита и Рама по каналу культура.Там очень хорошо показаны и разъяснены причинно следственные связи между событиями. Но желательно смотреть с самого начала, не торопясь вдумчиво.

Гость
#3

Есть небольшая книга, "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи." Мне помогла, там нет обычной воды: все коротко и с упражнениями на проработку.
И попробуйте посмотреть видео ТЭС в ютуб (тэс описана в этой же книге). Даже если покажется глупостью - попробуйте поделать.

Гость
#4

Хочу и буду, Лабковский

Принцесса-миллиардерша
#5

задавать себе вопрос "мне их одобрение, чтобы что?". Люди в основном либо страдают от косых взглядов совсем посторонних, либо (часто) решают, что нужно быть независимым - и игнорируют всех. В реальности мнение друзей вам нужно, чтобы иметь полноценный круг общения, руководства - чтобы продвигаться финансово и по службе, клиентов - чтобы иметь репутацию. Соответственно с нужными общаемся, ненужные не нужны.

Гость
#6

Карнеги как перестать беспокоиться и начать жить

#7
Гость

Сообщение было удалено

7 шагов к стабильной самооценке
Литвак Борис
Теория и практические упражнения для формирования устойчивой самооценки.

Гость
#8

А может быть Вам нужно узнать всю информацию о себе ? Я советую Вам обратиться за консультацией к одной женщине. Она- хороший астролог и психолог . Она мне помогла многое о себе узнать и наладить мою жизнь.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема