Гость
Статьи
Почему мужчины сидят …

Почему мужчины сидят расставив ноги

Здравствуйте! Почему мужчины сидят расставив ноги? Это же может выглядеть не этично и не удобно для окружающих. А могут вытянуть их подальше, что тоже мешает и выглядит скверно. Почему бы им не сидеть сдвинув ноги вместе? Еще можно их скрестить, и убрать под сиденье. Вот так выглядит красиво не мешает.

Глория
173 ответа
Последний — Перейти

Им так удобно и так они демонстрируют свою мужскую уверенность. Сдвинув ноги сидят женщины. Это зависит от особенностей сексуальной природы. Она у мужчин и женщин противоположного свойства. Вас пугает мужская сексуальность?

Гость
#1

Во-первых, им неудобно сдавить яйца. Во-вторых, они всячески дают понять женщинам, что агрегат ого-го-го.

Гость
#3
Гость

Во-первых, им неудобно сдавить яйца. Во-вторых, они всячески дают понять женщинам, что агрегат ого-го-го.

ок, пусть тогда стоят. но зачем сидеть в растопырку?

Гость
#5

Кстати, в некоторых европейских странах и США мужчинам запретили раздвигать ноги в транспорте.

Юля
#6

Проветривают)

Что делать-то?
#8

А еще они постоянно гоняют шары, когда держат руки в карманах. У некоторых до такой степени эта привычка вырабатывается, что за собой и не замечают.
Как по мне, это также не прилично, как и ковырять в носу у всех на виду.
Я на работе (полностью мужской отдел) как-то сказала, что если бы была президентом всея Руси, то издала бы указ, чтобы в мужских брюках не делали карманы. Мужчины шутку не оценили.

Гость
#9
Что делать-то?

А еще они постоянно гоняют шары, когда держат руки в карманах. У некоторых до такой степени эта привычка вырабатывается, что за собой и не замечают. Как по мне, это также не прилично, как и ковырять в носу у всех на виду. Я на работе (полностью мужской отдел) как-то сказала, что если бы была президентом всея Руси, то издала бы указ, чтобы в мужских брюках не делали карманы. Мужчины шутку не оценили.

А если в карманах дырки и они этими руками там елозят, а потом за поручни в транспорте ими хватаются :(

Глория
#10

Хочется каждому такому типу
приклеить наклейку:
СТОП ХАМ раздвигаю где хочу.
Это так неприятно выглядит...

гость
#11

Это какая то дискриминация: (у мужчин физиология такая,просто удобно: это у женщин заскок в голове- типо демонстрируем свой ч л е н) не нравится-отвернитесь, вы женщины ходите чуть ли не в трусах, хотя это провокация...А вам автор, понравится если будут указывать как и что делать?

Гость
#12
гость

Это какая то дискриминация: (у мужчин физиология такая,просто удобно: это у женщин заскок в голове- типо демонстрируем свой ч л е н) не нравится-отвернитесь, вы женщины ходите чуть ли не в трусах, хотя это провокация...А вам автор, понравится если будут указывать как и что делать?

Нам пoxep на ваши письки и никто на них не смотрит, не обольщайтесь, просто в метро рядом с такими гордыми яйценосцами сидеть неудобно, т.к. они много места занимают.

Гостья
#13
гость

Это какая то дискриминация: (у мужчин физиология такая,просто удобно: это у женщин заскок в голове- типо демонстрируем свой ч л е н) не нравится-отвернитесь, вы женщины ходите чуть ли не в трусах, хотя это провокация...А вам автор, понравится если будут указывать как и что делать?

Да мне пофиг на их хозяйство и его размеры. Мне интересно, почему в общественном транспорте они рассаживаются, занимая своими раздвинутыми ногами почти 2 места, а ты вынуждена сжиматься на оставшемся клочке. И замечание сделать неудобно, как постороннего мужчину попросить сдвинуть ноги?

гость
#15
Гость

Нам пoxep на ваши письки и никто на них не смотрит, не обольщайтесь, просто в метро рядом с такими гордыми яйценосцами сидеть неудобно, т.к. они много места занимают.

Угу, но ведь у большинства женщин кардан на 2 места...

Гость
#16
гость

Угу, но ведь у большинства женщин кардан на 2 места...

Не надо тут про большинство. Большинство женщин как раз умещается в границах одного места, а вот большинство мужла стараются эти границы нарушить своими яйцами.

Глория
#17

Мне кажется, если у мужчины есть достоинство, то его не скроишь никак.
А эти дешевые попытки привлечь внимание, принять позу самца, хоть в обшественном транспорте, хоть где то , где можно присесть, обязательно найдется носитель, который раздувает его до неимоверных размеров.
Выглядит смешно, не приятно, и не удобно для общества.

гость
#18
Гость

Не надо тут про большинство. Большинство женщин как раз умещается в границах одного места, а вот большинство мужла стараются эти границы нарушить своими яйцами.

Так что тяжело сказать, что бы подвинулся?

Гость
#20
Глория

Мне кажется, если у мужчины есть достоинство, то его не скроишь никак. А эти дешевые попытки привлечь внимание, принять позу самца, хоть в обшественном транспорте, хоть где то , где можно присесть, обязательно найдется носитель, который раздувает его до неимоверных размеров. Выглядит смешно, не приятно, и не удобно для общества.

Вот и я прихожу к выводу, что так делают только пипеточники

Гость
#21
гость

Так что тяжело сказать, что бы подвинулся?

Ну вот вам тяжело сказать полной женщине, чтобы сжала свой кардан? Не тяжело, но неудобно.

Гость
#22
Гость

Ахах а чёта там плоско всё в искомом месте. Наверно, так ноги раздвигают те, у кого пипетка между ног

Да он походу на шпагат сесть мечтает, вот и тренируется где только может.

Гость
#23

Это просто ваши извращенные убеждения. Может ничего они показать и доказать не хотят, им просто удобно так сидеть. Больно надо им в маршрутке и метро всем чего-то там демонстрировать. Я например, хоть и езжу ооочень редко, мужиков в таком положении вижу только спящими. А сдвигать или скрещивать ноги им чисто по физиологии неудобно.
Прежде, чем осуждать и додумывать, лучше своих фантазии успокойте)) На 87% уверена что у мужиков даже в мыслях нет того о чём думаете вы, озабоченные))

Злая
#24

Да не парьтесь. Садитесь рядом и аккуратно ногой отодвигаете расставленные копыта. Наушники и книга под носом избавит вас от необходимости наблюдать реакцию бегемота с копытами.

Гость
#25

Так вот почему Волочкова в вечном поперечном шпагате....

Гость
#26
Гость

Это просто ваши извращенные убеждения. Может ничего они показать и доказать не хотят, им просто удобно так сидеть. Больно надо им в маршрутке и метро всем чего-то там демонстрировать. Я например, хоть и езжу ооочень редко, мужиков в таком положении вижу только спящими. А сдвигать или скрещивать ноги им чисто по физиологии неудобно.
Прежде, чем осуждать и додумывать, лучше своих фантазии успокойте)) На 87% уверена что у мужиков даже в мыслях нет того о чём думаете вы, озабоченные))

Физиологически мужчины ещё и потеют в 2 раза интенсивнее женщин, но что-то не все бреют подмышки и пах, да даже душ принимают нерегулярно многие. Если б за собственной гигиеной больше следили, глядишь и к их раздвинутым ногам женщины бы стали проще относиться

Гость
#28

Я как мужчина отвечу, нам так удобно, если ноги сдвинуты вместе, то чувствуем дизкомфорт и яйца преют. У нас и мысли не возникает в этот момент про ваши извращения, что вы нафантазировали. А вы бы думали о том как показать свою сексуальность и ТД, если бы вам сдавливало сиськи и они грелись, из-за чего чувствовали дискомфорт? Вы даже не задумывается о том как видят вас мужчины с выпирающими сиськами, вам просто так удобно, верно? Или нужно чтобы вам говорили спрятать их?

Гостья
#29
Гость

Я как мужчина отвечу, нам так удобно, если ноги сдвинуты вместе, то чувствуем дизкомфорт и яйца преют. У нас и мысли не возникает в этот момент про ваши извращения, что вы нафантазировали. А вы бы думали о том как показать свою сексуальность и ТД, если бы вам сдавливало сиськи и они грелись, из-за чего чувствовали дискомфорт? Вы даже не задумывается о том как видят вас мужчины с выпирающими сиськами, вам просто так удобно, верно? Или нужно чтобы вам говорили спрятать их?

А где вы видели сиськи, занимающие соседнее место? Вопрос мужчинам был конкретный, вы в общественном транспорте, вы своими ногами влезает на чужое место и создаете сложности рядом сидящему, почему? Настолько все звёзды стали, что думают только о себе? Или невоспитанность просто. А если мне удобно ехать развалившись на все сидение и положив ноги на голову впереди сидящему мужику, он тоже должен входить в мое положение и терпеть, ведь МНЕ так удобнее?

Гость
#30
Гостья

А где вы видели сиськи, занимающие соседнее место? Вопрос мужчинам был конкретный, вы в общественном транспорте, вы своими ногами влезает на чужое место и создаете сложности рядом сидящему, почему? Настолько все звёзды стали, что думают только о себе? Или невоспитанность просто. А если мне удобно ехать развалившись на все сидение и положив ноги на голову впереди сидящему мужику, он тоже должен входить в мое положение и терпеть, ведь МНЕ так удобнее?

Ну так скажи чтоб подвинулся, ни один мужчина не откажет, или корона спадет? Открою один секрет, мужчины не умеют читать мысли.

Гость
#31
Гость

Я как мужчина отвечу, нам так удобно, если ноги сдвинуты вместе, то чувствуем дизкомфорт и яйца преют. У нас и мысли не возникает в этот момент про ваши извращения, что вы нафантазировали. А вы бы думали о том как показать свою сексуальность и ТД, если бы вам сдавливало сиськи и они грелись, из-за чего чувствовали дискомфорт? Вы даже не задумывается о том как видят вас мужчины с выпирающими сиськами, вам просто так удобно, верно? Или нужно чтобы вам говорили спрятать их?

Купите себе трусы по размеру, чтобы диЗкомфорт не чувствовать. Заодно научитесь отличать сексуальность от сексапильности. Никто с вами в общественном транспорте в интимные отношения вступать не собирался.

Гость
#32

Девушки, ну у вас и проблемы))) им удобно так сидеть и если никому не мешают, то не вижу проблемы, а если мешают, то пересядьте. Так пишите, словно это главная и единственная проблема, мешающая вам жить)) Меня вот больше вонючки бесят, вот уж действительно никуда не деться от аромата, особенно, в переполненном транспорте. Или когда мужик откровенно начинает на тебя таращиться, типа он мачо такой на тебя глаз положил. А если он лично вам не доставляет беспокойства, то и забейте

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Глория

Почему мужчины сидят расставив ноги

.
А как тетки сидят, закинут ногу а ногу и всех пачкают своими копытами.
.
Или вообще закинет ногу на ногу, а носком ноги еще зацепиться за голень сидит как скрюченная, что аж больно смотреть. Тфу.
.
Еще чего-то на мужиков баллон катят.
.
Места в общественном транспорте так и задумано одно место для одной тетки и три места для одного мужчины.
.
Молчали бы уж тетки.
.
_

Гостья
#34
Гость

Ну так скажи чтоб подвинулся, ни один мужчина не откажет, или корона спадет? Открою один секрет, мужчины не умеют читать мысли.

А чего я должна сказать, сдвиньте ноги? Это не очень прилично
А просто подвиньтесь, так он пятой точкой на своем месте сидит. Я вам тоже секрет открою, воспитанные люди в общественных местах думают не только о себе и своем комфорте. И не плюхаются на 2 места, притесняя рядом сидящего. Я уже только по этой позе в общественном месте вычисляю невоспитанное мужичье. Я тогда имею право сумку ему на голову положить. А что? Если неудобно- пусть скажет, чай корона не отвалится у него

Гость
#35
Гость

Купите себе трусы по размеру, чтобы диЗкомфорт не чувствовать. Заодно научитесь отличать сексуальность от сексапильности. Никто с вами в общественном транспорте в интимные отношения вступать не собирался.

тоже не понимаю - если ТАМ у мальчиком все сдвливается - почем б не купить джинсы-штаны и трусы на размер побольше?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А как тетки сидят, закинут ногу а ногу и всех пачкают своими копытами. . Или вообще закинет ногу на ногу, а носком ноги еще зацепиться за голень сидит как скрюченная, что аж больно смотреть. Тфу. . Еще чего-то на мужиков баллон катят. . Места в общественном транспорте так и задумано одно место для одной тетки и три места для одного мужчины. . Молчали бы уж тетки. . _

.
И вообще нефика тетка сидеть в общественном транспорте, особенно молодым, а то опа вырастет и целюль.
.
_

Гость
#38
Гость

Девушки, ну у вас и проблемы))) им удобно так сидеть и если никому не мешают, то не вижу проблемы, а если мешают, то пересядьте. Так пишите, словно это главная и единственная проблема, мешающая вам жить)) Меня вот больше вонючки бесят, вот уж действительно никуда не деться от аромата, особенно, в переполненном транспорте. Или когда мужик откровенно начинает на тебя таращиться, типа он мачо такой на тебя глаз положил. А если он лично вам не доставляет беспокойства, то и забейте

с вонью от барачного быдла очень просто бороться. для этого достаточно надеть респиратор или медицинскую маску и проблема будет решена.

Гость
#40
Гость

Это просто ваши извращенные убеждения. Может ничего они показать и доказать не хотят, им просто удобно так сидеть. Больно надо им в маршрутке и метро всем чего-то там демонстрировать. Я например, хоть и езжу ооочень редко, мужиков в таком положении вижу только спящими. А сдвигать или скрещивать ноги им чисто по физиологии неудобно. Прежде, чем осуждать и додумывать, лучше своих фантазии успокойте)) На 87% уверена что у мужиков даже в мыслях нет того о чём думаете вы, озабоченные))

у мужиков ноги сами раздвигаются. потому, что мышцы слабые, которые отвечают за то, чтобы удерживать ноги в состонии ровного стояния. у тренированных мужчин, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни, мышцы прекрасно развиты и ноги стоят так, как им положно стоять и для этого даже не нужно мужчинам никаких усилий применять. чтобы ноги стояли прямо, нужно их ставить прямо. тогда мышцы окрепнут и научатся держить ноги в прямом положении и они не будут разъезжаться.

Глория
#41
Гость

с вонью от барачного быдла очень просто бороться. для этого достаточно надеть респиратор или медицинскую маску и проблема будет решена.

Вот не хочется быть резкой! И все равно. Почему я, слежу за гигиеной, пахну приятно. Ладно, девочка все дела, должна, просто обязана источать аромат Прованса, а не рыбного завода Астрахани. Только почему мужики и парни не следят за собой, ведут себя грубо, без уважения, еще и откровенно воняют! Одно дело пряный терпкий мужской запах. Другое дело ядовитое амбре от выведения следов распада алкоголя , никотина, тяжелого труда и кислый пот! Просто для мужланов нужен свой траеспорт! Отдельно девушки и дамы, отдельно *** и парни. Будет намного спокойно . Маршрутка с буквой Ж. И маршрутка с буквой М. Там хоть пердите, хоть ссыти, хоть перегаром дышите.

Гость
#42

У нас даже их лифта невозможно выйти первой, это вообще нормально? Обязательно кто-то на первом этаже на тебя прет, в щель ломятся, как только двери открываются. Миллион раз такое было. Бараны и есть бараны.
А про ноги, так дай им возможность сидеть с членом наружу, так и будут ходить, потому что вы не поверите, но некоторые до 70 лет доживают и уверены, что женщины возбуждаются от вида их причиндал по аналогии как они возбуждаются от женского голого тела. Вроде бы умные, а по части физиологии первобытные орангутанги, поэтому на западе и вводят законы против них, видимо так не доходит, только штрафы

Гость
#43
Глория

Вот не хочется быть резкой! И все равно. Почему я, слежу за гигиеной, пахну приятно. Ладно, девочка все дела, должна, просто обязана источать аромат Прованса, а не рыбного завода Астрахани. Только почему мужики и парни не следят за собой, ведут себя грубо, без уважения, еще и откровенно воняют! Одно дело пряный терпкий мужской запах. Другое дело ядовитое амбре от выведения следов распада алкоголя , никотина, тяжелого труда и кислый пот! Просто для мужланов нужен свой траеспорт! Отдельно девушки и дамы, отдельно *** и парни. Будет намного спокойно . Маршрутка с буквой Ж. И маршрутка с буквой М. Там хоть пердите, хоть ссыти, хоть перегаром дышите.

нужен транспорт для приличных мужчин и женщин (женщин до 30 без лишнего веса, без венерические заболеваний, без облысения, без морщин, без гнойный прыщей, без целлюлита) и нужен транспорт для быдла

Гость
#45

Потому что дурно воспитаны. Демонстрируют сексуальность,когда их не просят. Им нужно жестко указывать на их место. Я рядом с такими мачо тоже сижу раздвинув ноги,чтобы обозначить свою территорию

Гость
#46
Цветаева Лара Александровна

Им так удобно и так они демонстрируют свою мужскую уверенность. Сдвинув ноги сидят женщины. Это зависит от особенностей сексуальной природы. Она у мужчин и женщин противоположного свойства. Вас пугает мужская сексуальность?

Да. Она хочет об этом поговорить.

Гость
#47
Гость

Потому что дурно воспитаны. Демонстрируют сексуальность,когда их не просят. Им нужно жестко указывать на их место. Я рядом с такими мачо тоже сижу раздвинув ноги,чтобы обозначить свою территорию

Да неее, у них просто змейка там живёт и вечно шипит

Гость
#48
Гость

Да неее, у них просто змейка там живёт и вечно шипит

надо ее задушить или от-сосать из нее яд, чтобы она упала на полшестого. дерзай.

Гость
#49
Гость

Так вот почему Волочкова в вечном поперечном шпагате....

Во.И хорошо, что она не ездит в общественном транспорте

Гость
#50
Гостья

А где вы видели сиськи, занимающие соседнее место? Вопрос мужчинам был конкретный, вы в общественном транспорте, вы своими ногами влезает на чужое место и создаете сложности рядом сидящему, почему? Настолько все звёзды стали, что думают только о себе? Или невоспитанность просто. А если мне удобно ехать развалившись на все сидение и положив ноги на голову впереди сидящему мужику, он тоже должен входить в мое положение и терпеть, ведь МНЕ так удобнее?

Хахахаха))))))+++++ Ха м ло просто эти мужичило, эгоисты, в детстве воспитания никакого не было. Абсолютно все мужики эгоисты, это детский комплекс - думать только собственном комфорте. Я редко видела настоящих мужчин без детско-юношеских комплексов, мамаши уж очень сильно балуют своих сыновей, девочек надо баловать, а не мальчиков.

Гость
#51
Гость

надо ее задушить или от-сосать из нее яд, чтобы она упала на полшестого. дерзай.

Это ты дерзай. А я ***. Мне по.х

Гость
#53
Гость

В общественном транспорте не ездят те кто может себе позволить дорогую одежду. А может вас так трогают чужие гениталии потому что никто не обращает внимания на ваши цыцки, что вы так яростно демонстрируете? Не лезь к мужчине с раздвинутыми ногами, если не хочешь ему отс*****.

может быть ты живешь в неблагополучном районе. в таких районах дейсвительно нет тех, кто ездит в дорогой одежде. там же, где живу я, люди ездят в дорогой одежде в общественном транспорте.

Гостья
#54

В этом случае я просто говорю мужчине" подвиньтесь, пожалуйста", они тогда ноги сдвигают

Гость
#55
Гость

Потому что дурно воспитаны. Демонстрируют сексуальность,когда их не просят. Им нужно жестко указывать на их место. Я рядом с такими мачо тоже сижу раздвинув ноги,чтобы обозначить свою территорию

я когда бываю в общаковом транспорте (что слава богу бывает редко так как обычно на авто), и рядом сидит зверюшка, чьи ноги залезают за границу моего места, то сразу же начинаю давить ее ногой, ноги у меня тренированные, давить могу сильно, до тех пор пока эта тваpь не сдвигает обратно

Гость
#56
Гость

я когда бываю в общаковом транспорте (что слава богу бывает редко так как обычно на авто), и рядом сидит зверюшка, чьи ноги залезают за границу моего места, то сразу же начинаю давить ее ногой, ноги у меня тренированные, давить могу сильно, до тех пор пока эта тваpь не сдвигает обратно

обычно на авто таксисты и курьеры.

Гость
#57
Гость

обычно на авто таксисты и курьеры.

Построй себе такой самолёт, какой тебе нравится, такой как мечтаешь и лети по своим делам

Гость
#58

Так сидят мужики-гопари и быдлота.
Демонстрируют свою "самцовость".
Еще такие дегенераты любят сплевывать на асфальт (особенно если навстречу идет молодая девушка), на рельсы в метро, сидеть на корточках и т.д.
Кстати, это неправда, что такие быдломужики сидят так, потому что им штаны давят на яйца, как тут один мужичок написал. Они это демонстрируют, как правило, перед молодыми девушками, особенно если девушка рядом сидит или стоит напротив. Тогда мужицкие ляхи автоматически раздвигаются.

Люлю
#59

никогда не видела старика, расставившего ноги. усыхает у них к старости что ли и перестает мешать? а также никогда не видела в самолетах подобного, как-то умещаются и попробовали бы они там ласты свои раскинуть- скандал точно получили бы