Гость
Статьи
Выбор между подругой и …

Выбор между подругой и парнем

Здравствуйте, очень нужен совет.
Встречаемся с парнем год, моя подруга встречалась с его братом, но в итоге они расстались и теперь моя подруга их ненавидит. Все мои сестра, подруги против наших отношений с парнем. На днях, моя подруга поругалась с моим парнем и поставила меня перед выбором либо я, либо он. А я не могу выбрать, они оба мне дороги, я очень сильно люблю своего парня и мне кажется, что он моя судьба, но и от подруги я отказаться не могу.
Что мне делать? Как поступить?

Камила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда делала выбор против тех людей, кто меня перед ним ставит. Ни разу не пожалела, я себя не на помойке нашла чтобы жить по чьей-то указке.

Гость
#2

Друзья и родственники, которые идут против моего выбора- перестают для меня существовать.

Гость
#3
Гость

Я всегда делала выбор против тех людей, кто меня перед ним ставит. Ни разу не пожалела, я себя не на помойке нашла чтобы жить по чьей-то указке.

Девушка-бунтарь!!

Гость
#4

Какие подруги ,вы о чем.эта подруга найдет себе кого нибудь и спрашивать вас не будет советы ваши.подруга сегодня завтра соперница.живи и радуйся с любимым.ее вообще послала бы .я

Секси Котенок
#5

Когда-то давно в юности моя подруга ( на тот момент) тоже поставила мне такое условие. Выбрала парня,хоть у нас и не сложилось с ним, о выборе не жалею. Нормальная подруга никогда такие условия не будет ставить. Что за детский сад на колёсах?))) Обычная манипуляторша вот кто она.

Гость
#6

Ваша подруга пытается диктовать вам выгодные ей условия. Подумайте хорошенько, а подруга ли вам такая особа? И автор, учитесь говорить нет. Если подруга ставит ультиматум, она или парень, просто говорите, не вдаваясь в длинные рассуждения: "я с ним не расстанусь". На вопли, что вы, мол, хотите от нее избавиться и не дорожите дружбой, спокойно отвечайте, что не вы ставите условия, а вы как раз хотите общаться с ней тоже (тоже - важное тут слово). А дальше смотрите по ситуации - если подруга сольется, значит, не судьба вам дальше дружить, значит, не выдержала ваша дружба (по вине вашей подруги) проверку малейшим даже не испытанием, а неудобством.

Гость
#7

Моя подруга выбрала парня, потом они расстались и она позвалась назад.

Вот только больше не нужна такая предательница.

Гость
#8
Гость

Моя подруга выбрала парня, потом они расстались и она позвалась назад. Вот только больше не нужна такая предательница.

Куда назад?))) Мне так не нужна была бы такая хитрож-ая, которая мне пытается диктовать, с кем мне быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: