Гость
Статьи
Что происходит с моей …

Что происходит с моей мамой? Это болезнь какая-то?

Мама всю жизнь меня одна воспитывала. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Сейчас ей 60 лет, она продолжает работать ибо пенсия маленькая. Мы с мужем и двухлетним сыном живем в другом городе. Платим ипотеку. Ребенок скоро в сад пойдет. Я переживаю что часто болеть будет и я не смогу работать полноценно. Мама всегда говорила не переживай, если надо, я приеду и буду сидеть с внуком пока ты работаешь. Также она нам порой деньгами помогает по СВОЕЙ инициативе.
Недавно начались странности. Начала говорить - вот, я вам столько денег всегда давала, теперь ты просто обязана переписать на меня половину квартиры (не ипотечной, а той, в которой мама живет - она приватизирована была на нас двоих. Я не просила на меня приватизировать тогда, потому что мне всего 12 лет было, я ребенком была). Также когда я сказала что мы на днях идем в сад и скорее всего адаптироваться, болеть будем - она говорит, я в вашем ритме жить не смогу, я всю жизнь бабушку нашу слушалась, потом тебя поднимала, теперь еще с внуком сидеть больным, я свободы хочу.
Вопрос: ЗАЧЕМ обещать сидеть с внуком, а потом отказываться и предьявлять претензии? И что это за финт с половиной квартиры?
То есть она сначала обещает а потом в ответственный момент забирает слова обратно и требует половину квартиры. Что за меркантильность на старости лет? Почему нельзя было сразу тогда еще лет 10 назад сказать, что она ведет все подсчеты и расходы на меня и что я ей теперь N-ную сумму должна? Плюс половину квартиры! Я бы сразу знала что мне надо работать и жить не ради собственной семьи и сына а ради того чтобы матери долги отдавать!

GIF
Гостья
88 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Что касается квартиры, то совершенно правильно она была на вас приватизирована, по правилам приватизации на тот момент несовершеннолетний должен был быть обеспечен жильём. Вы маме ничего не должны за эту квартиру, это ваша жилплощадь и она останется за вами. Вы можете маме об этом мягко один раз сказать.
Что касается причин такого поведения, это могут быть возрастные изменения. Возможно, причина в каких-то ее страхах, очень похоже, что что-то (связанное с этой квартирой) ее беспокоит. Вы можете попробовать аккуратно это выяснить в разговоре.
Не воспринимайте слова мамы близко к сердцу, но не стоит и идти у неё на поводу!
Если вы хотите сохранить с мамой хорошие отношения, будьте снисходительны. Звоните ей, интересуйтесь здоровьем и ее делами. Если мама на пенсии, скорее всего ей не хватает внимания.
Что касается отказа мамы сидеть с вашим малышом - тут, увы, она в своём праве. Конечно, хорошо иметь помощь бабушки для молодой семьи, но все же рассчитывать в этом вопросе лучше на себя. Мама скорее согласится помочь по своей инициативе, чем если вы будете на неё давить и обижаться.
Желаю вам хороших отношений с мамой!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Жалко вашу маму.

Автор
#2
Гость

Жалко вашу маму.

Маму??? А то есть она мне вовремя не сказала что я ей за всю свою жизнь должна оказывается - а теперь бедная мама??? *** рожала раз долги требует! Вот вопрос! Не готова содержать *** рожать! Я не просила меня рожать! Жила бы одна и никого не содержала бы!
Такие вещи заранее обсуждать надо! Я не миллионерша и у меня нет денег платить родителям ибо у меня своя семья которой я должна! У нас с мужем зарплаты хватает чтобы ипотеку платить, нашего ребёнка содержать и самим как-то жить. На большее денег нет. Сказала бы раньше я бы и семью никогда не заводила а только и работала бы чтобы матери долги всю жизнь отдавать!!!

Гость
#3

В приватизацию вас включили потому, что несовершеннолетние получали долю автоматом вне зависимости от того, имели они право на эту долю или нет. У мамы вашей возраст, когда вам будет 60, тогда и будете судить каково это. А помощь от матери можно было и не принимать, знали же, что у матери деньги не лишние, отказаться религия не позволила?

Автор
#4
Гость

В приватизацию вас включили потому, что несовершеннолетние получали долю автоматом вне зависимости от того, имели они право на эту долю или нет. У мамы вашей возраст, когда вам будет 60, тогда и будете судить каково это. А помощь от матери можно было и не принимать, знали же, что у матери деньги не лишние, отказаться религия не позволила?

Ее никто не заставлял помогать!!! А с добровольной помощи долги потом не требуют!

Сарказм
#5
Автор

Маму??? А то есть она мне вовремя не сказала что я ей за всю свою жизнь должна оказывается - а теперь бедная мама??? *** рожала раз долги требует! Вот вопрос! Не готова содержать *** рожать! Я не просила меня рожать! Жила бы одна и никого не содержала бы!
Такие вещи заранее обсуждать надо! Я не миллионерша и у меня нет денег платить родителям ибо у меня своя семья которой я должна! У нас с мужем зарплаты хватает чтобы ипотеку платить, нашего ребёнка содержать и самим как-то жить. На большее денег нет. Сказала бы раньше я бы и семью никогда не заводила а только и работала бы чтобы матери долги всю жизнь отдавать!!!

По-любому жалко. Оставляйте ребенка отцу и вперед, в джунгли жизни, отдавать долги. Чоуж.

Гость
#6
Автор

Маму??? А то есть она мне вовремя не сказала что я ей за всю свою жизнь должна оказывается - а теперь бедная мама??? *** рожала раз долги требует! Вот вопрос! Не готова содержать *** рожать! Я не просила меня рожать! Жила бы одна и никого не содержала бы! Такие вещи заранее обсуждать надо! Я не миллионерша и у меня нет денег платить родителям ибо у меня своя семья которой я должна! У нас с мужем зарплаты хватает чтобы ипотеку платить, нашего ребёнка содержать и самим как-то жить. На большее денег нет. Сказала бы раньше я бы и семью никогда не заводила а только и работала бы чтобы матери долги всю жизнь отдавать!!!

А мама разве деньги просит? Она просит гарантий, что доживет свою жизнь в привычной для нее квартире, поскольку боится, что в какой - то момент вы затеете продажу ее квартиры, чтобы получить деньгами вашу долю. Подумайте, может вы что - то сказали такое, что ее насторожило?

Гость
#7

Вообще - то не следовало принимать леньги у мамы - вы же сами пишите, что она работает, потому что пенсия маленькая. Значит, у нее трудности с деньгами. А что касается сиденья с внуком - вы же живете в другом городе, значит маме надо увольняться с работы. Это ее и пугает, что она останется с маленькой пенсией - ведь на работу ее обратно не возьмут.

Гость
#8
Автор

Маму??? А то есть она мне вовремя не сказала что я ей за всю свою жизнь должна оказывается - а теперь бедная мама??? *** рожала раз долги требует! Вот вопрос! Не готова содержать *** рожать! Я не просила меня рожать! Жила бы одна и никого не содержала бы! Такие вещи заранее обсуждать надо! Я не миллионерша и у меня нет денег платить родителям ибо у меня своя семья которой я должна! У нас с мужем зарплаты хватает чтобы ипотеку платить, нашего ребёнка содержать и самим как-то жить. На большее денег нет. Сказала бы раньше я бы и семью никогда не заводила а только и работала бы чтобы матери долги всю жизнь отдавать!!!

А после этой писанины и вас жалко, быдлятину-психопатку.

Гость
#9

ну и зачем вам такая мама?

Автор
#10
Гость

В приватизацию вас включили потому, что несовершеннолетние получали долю автоматом вне зависимости от того, имели они право на эту долю или нет. У мамы вашей возраст, когда вам будет 60, тогда и будете судить каково это. А помощь от матери можно было и не принимать, знали же, что у матери деньги не лишние, отказаться религия не позволила?

Квартиру она нахаляву получила! Я понимаю тех кто получил квартиру потому как всю жизнь в грязном производстве пахал или в ментовке, военным или еще где. А она продавцом в продуктовом магазине работала и нахаляву получила двушку ни копейки не заплатив. Мы с мужем сейчас за двушку миллионы 10 лет отдаем. Вот это не нахаляву!!! Не понимаю тех людей старшего поколения кто кичится что нажил квартиру! Ни копейки не заплатили, им от государства досталось а кичатся умные ***!
Мать по 10 лет кредиты не платила! Она не заслужила эту квартиру! С какой стати я должна свою долю ей отдавать? Сейчас я вкладываю в ипотеку ровно половину. Я сама так захотела, потому что чувствовала что мужу тяжело, да и банку как созаемщики мы оба должны. Я заслужила свою долю!

Гость
#11

Женщина хоть в 60 лет надеется пожить ДЛЯ СЕБЯ, думает, дочь замужем, семья своя, думает отдохну. Ну когда-никогда посижу с внуком. Нет, эта присосалась как пиявка, деньги забирала, теперь хочет и личинку свою на нее полностью повесить.

Автор
#12
Гость

А мама разве деньги просит? Она просит гарантий, что доживет свою жизнь в привычной для нее квартире, поскольку боится, что в какой - то момент вы затеете продажу ее квартиры, чтобы получить деньгами вашу долю. Подумайте, может вы что - то сказали такое, что ее насторожило?

Какую нахрен продажу!!! Я ни словом не заикалась о продаже! Читайте пост. Она требует переписать на нее половину квартиры и машину, которую она помогла купить. То есть в чем она мне помогла в свое время якобы БЕЗВОЗМЕЗДНО она теперь требует назад! Я не дура. Я не собираюсь нашу с мамой квартиру никому продавать. Мы когда с мужем ипотеку брали мы даже не просили и не говорили ничего. Мы просто втихушку взяли ипотеку и потом сказали об этом. Специально чтобы она не знала и не кидалась помогать. С нее специально никогда и ничего не требовалось:ни размен квартиры, ни крупные суммы денег. Всегда говорим ей постфактум

Гость
#13
Гость

А после этой писанины и вас жалко, быдлятину-психопатку.

Болезнь походу у автора, психопатия называется.

Гость
#14
Гость

ну и зачем вам такая мама?

А зачем маме такая дочь?

Автор
#15
Гость

А после этой писанины и вас жалко, быдлятину-психопатку.

Давай жги! Предвкушаю потасовку страниц на 20😆 И не смей оскорблять! К незнакомвм людям относятся во-первых уважительно, во-вторых на Вы! Так что будьте любезны! 😄

Гость
#16
Автор

Квартиру она нахаляву получила! Я понимаю тех кто получил квартиру потому как всю жизнь в грязном производстве пахал или в ментовке, военным или еще где. А она продавцом в продуктовом магазине работала и нахаляву получила двушку ни копейки не заплатив. Мы с мужем сейчас за двушку миллионы 10 лет отдаем. Вот это не нахаляву!!! Не понимаю тех людей старшего поколения кто кичится что нажил квартиру! Ни копейки не заплатили, им от государства досталось а кичатся умные ***! Мать по 10 лет кредиты не платила! Она не заслужила эту квартиру! С какой стати я должна свою долю ей отдавать? Сейчас я вкладываю в ипотеку ровно половину. Я сама так захотела, потому что чувствовала что мужу тяжело, да и банку как созаемщики мы оба должны. Я заслужила свою долю!

Что выбрызжите слюной? Квартиру - то она нажила? Значит - заслужила. Знаете, это иллюзия, что в советские времена просто так, на халяву, выдавали квартиры.

Гость
#17
Гость

Женщина хоть в 60 лет надеется пожить ДЛЯ СЕБЯ, думает, дочь замужем, семья своя, думает отдохну. Ну когда-никогда посижу с внуком. Нет, эта присосалась как пиявка, деньги забирала, теперь хочет и личинку свою на нее полностью повесить.

Ну так правильно! Раз родила - отрабатывай до конца и с внуками тоже! Ибо *** рожать было!

Гость
#18
Автор

Какую нахрен продажу!!! Я ни словом не заикалась о продаже! Читайте пост. Она требует переписать на нее половину квартиры и машину, которую она помогла купить. То есть в чем она мне помогла в свое время якобы БЕЗВОЗМЕЗДНО она теперь требует назад! Я не дура. Я не собираюсь нашу с мамой квартиру никому продавать. Мы когда с мужем ипотеку брали мы даже не просили и не говорили ничего. Мы просто втихушку взяли ипотеку и потом сказали об этом. Специально чтобы она не знала и не кидалась помогать. С нее специально никогда и ничего не требовалось:ни размен квартиры, ни крупные суммы денег. Всегда говорим ей постфактум

Ну значит вы что - то такое сделали или сказали, что спровоцировали маму на такие поступки. Скорее всего чем - то ее обидели.

Гость
#19
Гость

Болезнь походу у автора, психопатия называется.

Ооо. Вуманское шобло-*** подтянулось! Жду продолжения

Гость
#20

Ваша мать никак не нахаляву квартиру получила, она пахала продавцом, а это по 12 часов на ногах, это адский труд, у меня мать продавцом работала, знаю, о чем говорю. Правда, у нас квартиру дали отцу, работавшему на заводе, но он там 40 лет отпахал. Никому даром квартиры не давались, странно, что вы этого не знаете. И лишить мать на старости лет жилья, да еще внука навесить в 60 лет - это верх наглости.

Гость
#21
Гость

А зачем маме такая дочь?

А зачем вы тут как комментатор?😆П***уйте мимо

Автор
#22
Гость

Что выбрызжите слюной? Квартиру - то она нажила? Значит - заслужила. Знаете, это иллюзия, что в советские времена просто так, на халяву, выдавали квартиры.

Квартиры реально нахаляву выдавали! Есть целых 3 примера и все из жизни моих родственников

Гость
#23
Автор

Давай жги! Предвкушаю потасовку страниц на 20😆 И не смей оскорблять! К незнакомвм людям относятся во-первых уважительно, во-вторых на Вы! Так что будьте любезны! 😄

А к знакомым можно неуважительно? Мне искренне жаль вашу мать. Вырастила вас, старалась, помогала, последние копейки отдавала, чтобы вам легче жилось. А выросла такая вот быдлодура. Которая вместо того, чтобы быть благодарной за то, что мать столько для не сделала, и попытаться решить вопрос мирным путем, мать на форумах гГвном поливает. Сволочь ты, аффторша.

Автор
#24
Гость

Ну значит вы что - то такое сделали или сказали, что спровоцировали маму на такие поступки. Скорее всего чем - то ее обидели.

Чем? Мы приезжаем к ней раз в месяц это максимум. Не ссорились ни разу. Ребь щас в сад пойдёт вообще перестанем приезжать. Я ей предлагала увольняйся с работы я тебе буду пересылать денег сколько не хватает на проживание. Мы живем в Челябинской области. Предлагала по 20 тысяч пересылать в месяц. Плюс ее пенсия итого 35 выходит. Для Чел. Области это вполне нормально для 1 человека. Больше я не могу ибо на свою семью и ребенка надо

Гость
#25

*** = с в о л о ч ь. Форменная.

Ехидна
#26

Кошмар как у автора забомбило) Вот что нищета с жадностью с людьми делает, ипотек набрали, личинку отложили, а оплачивать и содержать все это не по карману. Теперь бомбит о халявных квартирах, о том что мама обнаглела. Автор, отъебись от матери

Гость
#27

Да...дошла девка от нищеты. А я сокрушаюсь, что у меня не дочка, а сын. Ну на хх.

#28

Видно что отношения у вас не простые. Попробуйте по другому построить диалог, по квартире. Скажите, что ничего не хотите продавать, а даже наоборот, хотите для мамы спокойной жизни. Объясните, что сейчас много мошенников, которые обманывают стариков и вам так спокойней, когда вы наделены долей. По большому счету, вашей маме не хватает внимания и заботы. У вас своя семья, да, забот хватает, но маме тоже нужно уделять внимание и время.

Автор
#29
Гость

Ваша мать никак не нахаляву квартиру получила, она пахала продавцом, а это по 12 часов на ногах, это адский труд, у меня мать продавцом работала, знаю, о чем говорю. Правда, у нас квартиру дали отцу, работавшему на заводе, но он там 40 лет отпахал. Никому даром квартиры не давались, странно, что вы этого не знаете. И лишить мать на старости лет жилья, да еще внука навесить в 60 лет - это верх наглости.

А кто ее жилья то лишает??? Пусть живет на здоровье, никто никогда не выгонял!!! Ты не придумывай! Я такого не писала! Я эту квартиру не требовала разменивать, продавать, или завещать мне! Ту половину квартиры что у меня есть я никуда не собираюсь реализовывать! Вопрос в том что она мою долю себе требует! Ипотеку мы с мужем сами брали, накопив на первоначалку, ни с кого не требовали ничего

Автор
#30
Гость

А к знакомым можно неуважительно? Мне искренне жаль вашу мать. Вырастила вас, старалась, помогала, последние копейки отдавала, чтобы вам легче жилось. А выросла такая вот быдлодура. Которая вместо того, чтобы быть благодарной за то, что мать столько для не сделала, и попытаться решить вопрос мирным путем, мать на форумах гГвном поливает. *** ты, аффторша.

Сволочь это ты! Выбирай выражения при общении с посторонними людьми!

Гость
#31
Автор

А кто ее жилья то лишает??? Пусть живет на здоровье, никто никогда не выгонял!!! Ты не придумывай! Я такого не писала! Я эту квартиру не требовала разменивать, продавать, или завещать мне! Ту половину квартиры что у меня есть я никуда не собираюсь реализовывать! Вопрос в том что она мою долю себе требует! Ипотеку мы с мужем сами брали, накопив на первоначалку, ни с кого не требовали ничего

Попей успокоительного, тыкалка))
разводка, скорее всего, авторша неадекватна.

Автор
#32
Гость

*** = с в о л о ч ь. Форменная.

Вуманское *** всё тут сконцентрировалось чели? Предвкушаю! 🤣

Автор
#33
Ехидна

Кошмар как у автора забомбило) Вот что нищета с жадностью с людьми делает, ипотек набрали, личинку отложили, а оплачивать и содержать все это не по карману. Теперь бомбит о халявных квартирах, о том что мама обнаглела. Автор, отъебись от матери

Пиздуй мимо *** нищебродское! 🤣 Тебя спросить забыли!

Ехидна
#34
Автор

Вуманское *** всё тут сконцентрировалось чели? Предвкушаю! 🤣

Предвкушай лучше как муж от тебя съе.бется, не выдержав нищеты и истерик, оставит тебя с твоей личинкой и ты поджав хвост вернешься к маман

Автор
#35
Гость

Попей успокоительного, тыкалка))
разводка, скорее всего, авторша неадекватна.

Пиздуй мимо раз по делу сказать нечего

Гость
#36
Автор

Пиздуй мимо раз по делу сказать нечего

Еще и хамка неадекватная) лечись, авторша-разводчица)

Гость
#37
Гость

Попей успокоительного, тыкалка)) разводка, скорее всего, авторша неадекватна.

Конечно разводка.

Автор
#38
Ехидна

Предвкушай лучше как муж от тебя съе.бется, не выдержав нищеты и истерик, оставит тебя с твоей личинкой и ты поджав хвост вернешься к маман

Ага! Мой муж сам бежит вторую работу искать! Он меня никогда не бросит мечтай! Таких как я поискать еще надо! Таких сволочей как я как раз таки не бросают!

Автор
#39
Гость

Еще и хамка неадекватная) лечись, авторша-разводчица)

Иди ты лечись ***

Автор
#40

Надоели вы мне!!! Ухожу! 🤣Одно тупое *** за исключением 1-2 комментов. Даже сраться с вами лень

Гость
#41
Гость

А мама разве деньги просит? Она просит гарантий, что доживет свою жизнь в привычной для нее квартире, поскольку боится, что в какой - то момент вы затеете продажу ее квартиры, чтобы получить деньгами вашу долю. Подумайте, может вы что - то сказали такое, что ее насторожило?

Да скорее всего что то ляпнула матери вот она забеспокоилась.
Автор не строй из себя святошу. Позорище у матери деньги брать, можно было отказаться под любым предлогом и не брать и матери помочь. У тебя муж есть вот пусть суетиться. Бесят такие.
У нас с родней такая же ситуация, две сестры взрослые тетки, родили и мать все работает , там со здоровьем проблемы Но не одна сучка не скажет " мама сиди дома , отдыхай" матери 65 она и пашет и с внуками по кружкам ходит и готовит.

я против
#42

зачем ей эта половина квартиры, в которой она живет итак одна? Может у нее мужик завелся, который между делом хочет в последствии квартирку отхапать? У нас был такой родственник, которого окрутили в 80 лет и имущество ушло его невестушке, тоже бабке, которая своим внучкам его раздарила. А с помощью в отношении внука - это ее право, ничего странного в этом нет.

Рисовые грустцы
#43

Одиноко себя чувствует Ваша мама, хочет больше заботы, защищённости и внимания с Вашей стороны, поэтому и ведёт себя так, как капризный ребенок!Устала, силы на исходе, имхо....

Гость
#44
Автор

Давай жги! Предвкушаю потасовку страниц на 20😆 И не смей оскорблять! К незнакомвм людям относятся во-первых уважительно, во-вторых на Вы! Так что будьте любезны! 😄

Ну понятно, тему для срача создала.

гость
#45

может у мамы друг нарисовался прошаренный? В наше время страшно оставлять родителей, тем более далеко живущих, с квартирой только на их имя. Одиноких стареющих людей зачастую просто облапошить и оставить ни с чем на улице. Перестаньте брать деньги у матери. Скажите, что не знали что за это она будет требовать кв переписать. По поводу помощи с внуком не понимаю вашей позиции. Родители стареют и чтобы они вам когда-то не обещали, ВЫ в первую очередь должны подумать о ней, не напряжно ли ей будет сидеть с ребенком. Никто никогда не может дать вам 100% гарантии в помощи, ни в финансовой, ни моральной, ни физической. Глупо рожать, полагаясь на постороннюю помощь. С возрастом тяжелее сидеть с детьми и не надо ее этим нагружать раз не хочет. Она имеет право жить так, как ей хочется, но в рамках уголовного кодекса.

-
#46

Или сектанты задерживали.
Не вздумайте отдавать свою долю,лишитесь квартиры!
У мамы возрастные изменения,и как правило,всякие заскоки плюс климакс долбит.Примите это спокойно,с мамой не ругайтесь,соглашайтесь с ней,но делайте по своему.Сходите с ней к врачам - нужны гормоны для женского здоровья, успокаивающе что то для мозгового обращения

Автор
#47
Гость

Да скорее всего что то ляпнула матери вот она забеспокоилась.
Автор не строй из себя святошу. Позорище у матери деньги брать, можно было отказаться под любым предлогом и не брать и матери помочь. У тебя муж есть вот пусть суетиться. Бесят такие.
У нас с родней такая же ситуация, две сестры взрослые тетки, родили и мать все работает , там со здоровьем проблемы Но не одна *** не скажет " мама сиди дома , отдыхай" матери 65 она и пашет и с внуками по кружкам ходит и готовит.

Ну так и пусть пашет раз родила! Не можешь содержать - *** рожать было! А родила - так помогай!

Автор
#48
гость

может у мамы друг нарисовался прошаренный? В наше время страшно оставлять родителей, тем более далеко живущих, с квартирой только на их имя. Одиноких стареющих людей зачастую просто облапошить и оставить ни с чем на улице. Перестаньте брать деньги у матери. Скажите, что не знали что за это она будет требовать кв переписать. По поводу помощи с внуком не понимаю вашей позиции. Родители стареют и чтобы они вам когда-то не обещали, ВЫ в первую очередь должны подумать о ней, не напряжно ли ей будет сидеть с ребенком. Никто никогда не может дать вам 100% гарантии в помощи, ни в финансовой, ни моральной, ни физической. Глупо рожать, полагаясь на постороннюю помощь. С возрастом тяжелее сидеть с детьми и не надо ее этим нагружать раз не хочет. Она имеет право жить так, как ей хочется, но в рамках уголовного кодекса.

Нефиг обещать раз помочь не можешь - мой ответ! Если не в состоянии сидеть с больным внуком так это предупреждать ЗАРАНЕЕ надо а не за 3 дня до детского сада! Чтобы я успела решить вопрочюс с финансами на няньку! Я если что-то обещаю - я всегда исполняю!

Автор
#49
-

Или сектанты задерживали.
Не вздумайте отдавать свою долю,лишитесь квартиры!
У мамы возрастные изменения,и как правило,всякие заскоки плюс климакс долбит.Примите это спокойно,с мамой не ругайтесь,соглашайтесь с ней,но делайте по своему.Сходите с ней к врачам - нужны гормоны для женского здоровья, успокаивающе что то для мозгового обращения

Плевать! Она меня обидела! Пусть подавится своей квартирой! Я уже дарственную пишу на свою долю. Пусть эта квартира пропадает нафиг! И более того расписываю сколько я ей ежемесячно должна денег чтобы в ущерб моей семье ей отдавать долги!