Гость
Статьи
О левшах

О левшах

Замечали ли вы, что люди левши в чем то не такие, как остальные ? Они как будто не до конца вырастают и остаются детьми. И часто точки зрения у них по многим моментам отличаются от большинства людей. Их моих наблюдений:
1. Левши замкнуты и мало общительны. Живут как бужто в своем мирке, бывают несколько высокомерны. Плохо сходятся с людьми, друзей у них мало.
2. Инфантильны и мамсики , но привязаны к родителям, однако, своим потомством обзаводиться не хотят. Знаю молодых женщин 32 и 34 лет, деток осознанно не хотят. Парадокс, но ни одного (!) детного левши не видела
3. Девушки левши не сексуальны. Как будто серые мышки.
4. Мужчины левши как правило очень замкнуты в себе и тяжелы в общении.

Почему мне ни разу не попадались нормальные люди левши? Какие у вас наблюдения ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахинея.

#2

Бред. Прям обидно стало за "собратьев"))) . Мне вообще нравятся люди, убежденные в своем собственном бреду.

Оксана
#3

У меня дочь левша. Очень общительная, постоянно в школе во всем учавствует, друзей много, так что это чушь собачья. Достаточно привлекательная внешне, фигура очень красивая, занимается вот уже 5 лет лёгкой атлетикой.

Гость
#4

Не знаю, как старшие поколения, а нынешние молодые левши - люди обычно, наоборот, творческие - рисуют хорошо, играют на музыкальных инструментах, пишут. Работаю с молодежью, поэтому и говорю. И много их, наверное, потому что сейчас не переучивают на правую руку. Про личную жизнь не знаю, а учатся в основном выше среднего и, повторюсь, творчеством занимаются.

Лена
#5

Мой муж -левша. У нас трое детей😂😂😂 Родителей любит, но не мамсик (живем в другом городе от них в принципе). Болтлив, местами клоун, друзья есть (2 шт). В общих чертах -обычный нормальный мужик. Сын наш тоже левша, друзей много, веселый мальчишка.

Гость
#6

Всё описанное про меня, только я правша

#7

Бред полный Вы написали.

Гость
#8

Мой муж - левша. Общительный, душа компании, веселый. Но да, есть в нем что то, как будто он не с той планеты иногда. В разговоре бывает я про Фому, а он мне про ерему, и не достучаться. Детей нет, но планируем.

Гость
#9

+, бред - я левша: ребенок есть не против и еще завести, на внешность особо не жалуюсь, и асексуальной себя не считаю. Все что вы написали зависит от человека не более

Гостья
#10

Мама и папа левши. И это совсем не про них.

#11

| Facepalm |
Я левша, и что?
У меня достаточно друзей и я полностью самостоятельна и независима от родителей.
Мой отец тоже левша.
И представляете, у него есть дочь!
Я не серая мышка и вполне сексуальная.
И да, мой отец не замкнутый он типичный экстраверт.

Так что то, что Вы написали - бред.
Характер человека и то, будут ли у него дети зависит только от него, а не от того, левша он или правша.

Гость
#12

Согласна с вами отчасти.
Не в конкретных случаях, а в массе своей, левши более странны, чем правши. Я их многих знаю.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вот я об этом. Не от мира сегр.

Недоумевающая
#14

Чушь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: