Гость
Статьи
Стыдно ли просить …

Стыдно ли просить прокладки?

Допустим такая ситуация проснулась в 7 утра а утебя месячные пришли. Идут непереодично то в начале месяца то в середине то вообще через месяц идут. Так вот был случай что в 7 утра они пошли в общаге. Магазины и аптеки закрыты. Как думаете стыдно ли просить прокладки если через час на учёбу?

GIF
Delix
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стыдно. Все девушки должны к этому с пониманием отнестись.

Гость
#2

Автор, нет, не стыдно. Это дело житейское. Если это не каждый день и месяц, конечно, просто сделайте запас из 1 упаковки на следующий месяц. Разве вы отказали бы, если у вас кто-то экстренно попросил? Я недавно совсем посторонней женщине дала и, поверьте, ничего плохого про нее не подумала и вообще тут же забыла, вот ваш вопрос напомнил. Мало ли что может у человека случиться.

Гость
#3

Надо впрок запасаться прокладками, чтобы таких ситуаций не возникало.

Гость
#4

Это ваше наказание, милые дамы.
Месячные. Так ничего стыдного не должно быть. Только лучше иметь пару близких подруг, в общежитии. Общаться с ними. Или одну комнату с подружками. Да хоть одну подругу. И ничего в этом стыдного нет. Если близкий человек поможет. Только и вам придется ей помогать)

Гость
#5

Ничего страшного.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Уже и сюда залезло ***, Господи боже мой.

Гость
#7

Не стыдно. Я даже в туалете просила один раз, т.к. резко начались, а средства гигиены были в багаже (перелёт), а не в ручной клади.

Злобный Пупсик
#8

Это нормально. У каждой такой сюрприз может случиться. Большинство девочек, я думаю, отнесутся с пониманием

Гость
#9

Почему нельзя иметь на всякий случай пару штук с собой? Раз там не стабильно все

Лена
#10

Кто-то еще прокладками пользуется?
Молчу что и месячные уже редкое явление
Особенно после гормональных

Гость
#11

Нет, не стыдно. Вот например, поедешь на Северный Полюс, а прокладки закончились. Надо попросить

Гость
#12
Лена

Сообщение было удалено

Лена, вы в уме ли?!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Мужик, тебе не стыдно читать про прокладки? Ты фетишист?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Лена, вы в уме ли?!

она марлечку подкладывает, потом стирает

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

она марлечку подкладывает, потом стирает В прокладках неудобно, не гигиенично. Ходишь и весь день проверяешь не протекло ли? Есть же нормальные средства тампоны или чаши, почему сразу марлечка?)

Гость
#16

Не стыдно. Я и на улице возле института раз просила. И много еще каких ситуаций было.
И вообще чем меньше клмплексов, тем лучше. Вон люди по всему сиру стреляют сигареты друг у друга. По сути просят и делятся ядом. И им не стыдно. С чего это должно быть стыдно, когда такая ситуация, что нужно стрельнуть средство гигиены?
Я бы по возможности всегда поделилась с другой женщиной тампонами, прокладками и таблами от боли.
С. Солидарность.

Гость
#17
Лена

Сообщение было удалено

Чо?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

*** нахуй, извращенец ***!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: