Гость
Статьи
Муж и теща — какие …

Муж и теща — какие отношения?

Наблюдаю за двоюродным братом в соц сети. Новоиспеченная теща лайкает каждое фото,пост, каждый коммент его или кого-то из его друзей на его странице. Добавляет всех из его друзей. Приезжая в гости к внучке напрашивается с ними в кафе, рестораны. Они везде вместе, наверное только на ночь расстаются. Я не верю в такое фанатическое родство и дружбу с тещей ))) А какие у вашего мужа отношения с вашей мамой, лайкают друг друга? Общаются без вас?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жырная и независимая
#1

Лучшие друзья. Мое *** и мои родители. Три вампира.

Мохнатая булка
#2

У нее от него был нервный тик.
Никак не общаются.

Главное, мне говорила, какой у меня сложный характер, да кто меня вытерпит😄, а когда приехала в гости, подошла к плите и он начал лезть в кастрюлю, высказала:
- я б его сковородкой давно огрела😤, а ты молчишь, я тебя не узнаю
- у меня год за 5😄 я привыкла

Все равно это все копилось, и когда я ей позвонила: я решила вернуться в россию, там даже паузы не возникло
- я выезжаю помогать собирать вещи!!

Мохнатая булка
#3

Просто я ей до этого звонила ныла постоянно, как мне там плохо и домой хочется.
(Ну почву то надо было готовить, чтобы заявиться с ребенком)
И сейчас он начинает нападать, я ей жалуюсь
Она говорит
- не отвечай ему вообще

Ну он реально то вроде адекватный, то как клещ впивается. Но чаще как клещ.

Мохнатая булка
#4

Под конец у него агрессия начала проявляться, ребенок не послушался его, побежал с детьми на площадку, он ее за ухо схватил и так вел до 3 этажа.
Видимо понял, что я от него отодвинулась окончательно и на ребенке выместил это.
И все...
Я начала продумывать план "побега"

Страшно это - браки без любви .
И ради детей, которые потом больше всех страдают.

Маша
#5

[quote="Мохнатая булка" message_id="65977861"]Под конец у него агрессия начала проявляться, ребенок не послушался его, побежал с детьми на площадку, он ее за ухо схватил и так вел до 3 этажа. Видимо понял, что я от него отодвинулась окончательно и на ребенке выместил это. И все... Я начала продумывать план "побега" Страшно это - браки без любви . И ради детей, которые потом больше всех страдают.

любовь ведь может позже появиться... может не стоит так рубить с плеча...

Гость
#6

Мой муж обожает тещу. Она хорошо к нему относится. Конечно ей нечем восторгаться и восхищаться так чтобы прям обожать его чрезмерно, но она рада, что я счастлива, и что есть кому меня терпеть)) так что может что-то и не нравится ей в нем, но старается даже наедине ничего комментировать плохого. Похвалить душевно умеет когда надо, никогда не влезает в наши дела в отличии от родни мужа. Так что отношения идеальные. Любит вкусно накормить, общается "современно", может советоваться с зятем по поводу гаджетов или показывать друг другу смешные видеозаписи, в общем на одной волне. В начале отношений конечно было такое, что была не очень рада моему выбору, но я благодарна ей, что очень тактично намекнула, чтобы потом не обожглась и не пыталась как некоторые любят делать - выживать зятя/невестку. Предупредила чего можно ожидать от него и чтобы поаккуратнее была, присмотрелась к нему получше и всё. За это я и люблю её, и мой муж тоже

Гость
#7
Жырная и независимая

Сообщение было удалено

)))))))))))

Гость
#8

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Следующая тема