Гость
Статьи
брат подглядывает

брат подглядывает

брат подглядывает за мной когда я в душе и в своей комнате. я делаю вид что не замечаю, но уже не знаю что делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А зачем вы от него прячетесь? Вы сами создали ему запретный плод и подогреваете интерес. Относись вы к этому безразлично - он бы тоже потерял интерес.

Гость
#2

половое созревание видимо.
в это возрасте и за мамкой.и за сестрой.и за тетей, и за подружкой подглядывают.
они изучают женщин как обьект. сексуальный обьект.
и если вас это действительно беспокоит - поговорите с ним прямо.
а если покажете все, откровенно,то он вообще вас уважать и ценить будет.

Противник ванильного кекса
#3

Начните подглядывать за братом.

Автор
#4
Ве 🌴

Сообщение было удалено

он не знает что я заметила его

Ве 🌴
#5
Автор

Сообщение было удалено

Ну и ведите себя естественно. Как ни в чём не бывало. Просто у мужчин рефлекс на красивые фигуры. Они в созерцание впадают.)
Во многих семьях вообще наготы не стесняются.

Гость
#6

А у вас в ванной, дверь не закрывается изнутри на щеколду?

Гость
#7

Интересно еще узнать, а брату сколько лет?

Гость
#8

В ванной дверь на замок закрывайте, в комнате тоже плотно.
Нет замков? Складываете бумажку и между дверью и косяком при закрытии просовывайте. Толщину опытным путем определите.
На дверь с внутренней стороны повесьте что-то сильно шумящее. Чтобы если будет открывать издался шум/звон. Можете что-то на дверь облокотить, тогда при любом открытии тоже будет громкое оповещение.

Гость
#9

Это ненормально. Вы хотите, чтоб он вас оприходывал как нибудь? Никаких замалчиваний. Наоборот резко скажите, что вы знаете и вам неприятно. Часто девушки становятся жертвами инцеста именно по причине боязни, неверия своим глазам и ощущениям, оправданий родственников.

Гость
#10

И дочку застукала и брат подглядывает - ну прям не семья извращенцев у тебя

Ве 🌴
#11
Гость

Сообщение было удалено

Как в лагере.))) Можно ещё ведро с водой над дверью подвесить. Чтобы оно выливалось на вошедшего. Вот веселуха то будет.)))
Или леску натянуть над порогом. Тоже прикольно.)))
А на дверь табличку - "войдёшь без стука - вылетишь со звуком!")))))

Ве 🌴
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы чего? "Оприходовал". Вы думаете это семья гопников что ли?)))

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

19

Екатерина
#15

Да успакойтесь вы и ненадо так переживать. Мальчики в юном возрасте все так делают и подстматривают за женским полом. Это все половое созревание. Уменя сыну 14 лет и он тоже замной подсматривает когда я в душе или сплю голая. Это нормально для юноши. Это не именно к вам сексуальное влечение и это неознаяает что он хочет секса с вами, а это просто интерес к противоположному полу и неболее. И если он приэтом мастурбирует или унего эрекция, то это тоже нормально, потому что если есть интерес то значит ему хочется патрогать себя и снять напряжение выбросом спермы. Это природа человека.

Виталя гнус таежный
#16

Я увидел эту тему в Гугле, зашел и поржал. Самому есть чего вспомнить)) Короче, когда мне было 17, а младшей сестре 13, а старшей 19 - я за ними обеими шпионил! У нас между ванной и уборной было окно, закрашенное слоем старой белой эмали. Я протирал в уголочке крохотное отверстие в этом покрытии, чтобы через него было более-менее видно. И потом подсматривал. Так и не засекли меня сестры! Зато я видел полностью ванну, частично и пространство перед ней примерно до пояса. Короче, все самое главное рассматривал в деталях. Ну и ничо так, маньяк из меня не получился))

Виталя гнус таежный
#17

Кстати вот, задумался сейчас... А что меня заставляло шпионить за сестрами в ванной? А то, что не было в том возрасте достойной разрядки. Это помимо здорового любопытства. У меня уже лет с 14-15 было не сексуальное желание, а какая-то реактивная турбина)) И как назло, все с кем я тогда водился - были на редкость инфантильные, ужасающе стеснительные. Ну естественно - я быстро нашел вариант решения проблемы)) Кстати, шпионские замашки распространялись и на жену двоюродного брата, изредка ночевавшую у нас. И на тетку. Последней было тогда хорошо за сорок и вот именно ее фигурой я засматривался! Обалденная, не то что у молодняка))

Гость
#18

Отдайся ему,вам хорошо будет,только призики возьми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: