Гость
Статьи
переез при всд

переез при всд

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Живу в Пензе. Планирую переехать в Москву, т.к заработка для существования в нашем чудесном городе более чем недостаточно. Диагноз ВСД был поставлен примерно 2 месяца назад на фоне стресса. Самый первый приступ проявился в виде очень высокого давления, слабости и предобморочного состояния. Неделю лежал в больнице. Патологических и физиологических изменений в организме не выявили. После выписки был в ужасной депрессии примерно 2 недели, таблетки не принимал, разве что только слабые (глицин, корвалол, пустырник, мята итд), хотя без антидепрессантов и транквилизаторов было очень сложно,но решил побороть сам. Получилось это сделать с помощью хороших мыслей, и спорта. Сейчас чувствую себя куда лучше чем раньше, только иногда по утрам проявляются симптомы в виде беспричинного волнения, страха и тревоги, но справляюсь быстро. И только от одной мысли уехать в другой город, искать работу и посещать собеседования, тут же появляется страх. Как быть в таком случае. Оставаться в своем городе или все таки решиться на переезд? Спасибо.

GIF
Рустам
7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

бедненький автор.🙁
Москва может вас погубить, мне кажется вам нужно жить поближе к природе, а не гнаться за большим достатком.

Мохнатая булка
#2

я так вас понимаю, у меня мигрени бывают, несовместимые с жизнью, из-за длительного голода
и в бетоне задыхаюсь....в этих городских скворечниках🤕

Мохнатая булка
#3

а мигрень- это проблемы с сосудами головного мозга. и тригерром к возникновению приступа мигрени является голод, то есть систематический пропуск приема пищи, видимо елюкоза понижается в крови, мозгу не хватает питания и начинается этот ад с аурой, онемением левой части тела, рвотой и адским стуком в висок, который длится несколько часов ...и в это время невозможно ничего делать.

поэтому я ем каждые 4 часа, иначе меня трясет и кружится голова.

Мохнатая булка
#4

и вот, когда я была в другом городе, у нас там делали балкон, я до этого не лела после 6 несколько дней и пересиаралась, просыпаюсь ктром- у меня онемел рот. и такая мерзкая тошнота, и все думаю, приехали....
рабочие там сверлят, пилят, я в обнимку с унитазом потом вытащила раскладушку на кухню, головой в подушку и уснула.
только к вечеру боль утихла
и такая слабость ужаснейшая

никому не пожелаю такого
и диеты эти все для меня чреваты вот такими ромледстаиями😔

Мохнатая булка
#5

последствиями

Гость
#6

Я думала -только женщины страдают этим.Такие печальные,нелюдимые особы.Хорошо бы Вам влюбиться...Тогда вся эта печаль пройдет сама собой.И почему обязательно в Москву?.Живем же мы в поселках как то.Обычной жизнью.

Гость
#7

Я когда в Москве жила, у меня голова болела почти каждый день, причем прям с утра, цитрамончик был лучшим другом, летом правда было легче, зимой труба... сейчас живу у океана- никакой головной боли . Лето круглый год, никакой этой непробиваемой облачности и серости. Пенза от Москвы не так уж сильно по климату отличается, но стрессов на новом месте у вас будет достаточно. Можно попробовать поехать и пожить немного в Москве не обрубая концы с родным городом, посмотрите как оно вам там.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: