Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная ситуация

Такая неприятная странная ситуация. Есть один парень на работе, обыкновенный, не в моем вкусе. И я ужасно на него реагирую. Меня трясет реально, руки,ноги,спазмы в горле. Что это? У меня есть мч,симпатичный,высокий, у нас давно отношения. А этот при чем? Почему я боюсь его? Или интуитивно мой организм что то чувствует? Я вся вымотана, по работе надо общаться,избегаю его, а он просто смотрит и молчит.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, наверное, дома куклу вуду с вашей фоткой на лице сделал, в глаза ей иголки вкалывает по ночам и заговоры ведет по Кашпировскому с водой подзаряженной перед телеком производства СССР.

Гость
#2

Хахахаххахаха

Гость
#3
Гость

Хахахаххахаха

Хаха

Гость
#4
Автор

Такая неприятная странная ситуация. Есть один парень на работе, обыкновенный, не в моем вкусе. И я ужасно на него реагирую. Меня трясет реально, руки,ноги,спазмы в горле. Что это? У меня есть мч,симпатичный,высокий, у нас давно отношения. А этот при чем? Почему я боюсь его? Или интуитивно мой организм что то чувствует? Я вся вымотана, по работе надо общаться,избегаю его, а он просто смотрит и молчит.

вы реагируете на него так когда приходится общаться по работе? может он ведёт себя манипулятивно, есть такие люди, в разговоре с манипуляторами всегда ощущается физический дискомфорт

Гость
#5
Гость

вы реагируете на него так когда приходится общаться по работе? может он ведёт себя манипулятивно, есть такие люди, в разговоре с манипуляторами всегда ощущается физический дискомфорт

Да нет, он ведет себя обыкновенно, строго по делу, может излишне молчаливо. А я что только не предпринимала- и расслаблялись и улыбалась, лишь бы не трястись. Бесполезно. Стала убегать. Фу, аж противно за себя.

Гость
#6
Гость

Да нет, он ведет себя обыкновенно, строго по делу, может излишне молчаливо. А я что только не предпринимала- и расслаблялись и улыбалась, лишь бы не трястись. Бесполезно. Стала убегать. Фу, аж противно за себя.

тогда не знаю...я с такими вещами никогда не сталкивалась

Гость
#7

Просто из многообразия людейвы наткнулись на типаж, который способен на вас влиять. Сильнее вас. Неприятная противоположность.
В институте после очередной лекци женщины-препода моя соседка сказала: - фуф, она такой тяжелый человек. После не каждый раз как выжатый лимон. А мне было пофиг. Я даже лица ее особо не помнила.

Гость
#8

После не = неё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема