Гость
Статьи
Как отвадить БЖ

Как отвадить БЖ

Как отвадить БЖ от моего мужчины?мне 18 моему мужчине 38.Мы работаем в одной фирме,я стажеруюсь на каникулах.Он зам шефа.Он меня любит.А БЖ просто шантажирует и удерживает его в браке детьми и она беременна.Ему приходится ездить к ней раз в неделю.Мне это не нравится.Здесь он по работе.Контракт до конца года.Фирма сняла квартиру для него.Я думаю мы купим свою,когда распишимся.А для этого надо избавиться от БЖ.Почему она не дает нам быть счастливыми?И не дает развод.Он говорит что искал меня всю жизнь.И я его люблю.И буду бороться за своего мужчину.Кто знает как заставить БЖ дать развод?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Очень много вопросов ставит перед Вами жизнь...

Удивительно, но жена Вашего мужчины действующая, а не бывшая.
Вы пишите, что она удерживает его в браке детьми, число множественное, вероятно, их двое. К тому же, она беременна сейчас.
Если я правильно понимаю, то в ваших краях мужчина в длительной командировке, и вполне объяснимо, что на выходные он уезжает к своей семье.

Все вопросы следует адресовать Вашему мужчине. Именно он и его жена могут принять решение о разводе, если, конечно, у них есть для этого причины. Вы, как бы этого не хотелось, не можете принять этого решения, а так же заставить жену дать ему развод.

И даже если развод состоится, то Вам нужно помнить о том, что он может перестать быть мужем своей жены, но не перестанет быть отцом своих детей. Отсюда вытекают его финансовые обязательства(алименты) и общение с женой, как с матерью его детей.

Разумных желаний и правильных выборов Вам, Автор.

Светлана
#1

Деточка, на чужом несчастье, счастье не построишь! Вспомни мои слова через 10-20 лет, а может и раньше. Так как хлебнешь горя за свой поступок, за то, что на чужое позарилась. Вернется все троекратно. Еще будешь в слезах спрашивать у Бога...ЗА ЧТО мне это?! Вспомнишь мои слова. Такие как ты, счастливы не бывают:(

Гость
#2

Сегодня он кидает ее, а завтра тебя. Ты дддура наивная чтоли?

я гость
#3

Развод про развод

Гость
#4

Мда, на месте жены я была бы рада что спихнула такое говввно как бывший муж-предатель.

Пусть падальщица-любовница подбирает мусор.

Гость
#5

Когда ребенку будет год тогда и разведут без согласия жены.Мужик вам в отцы годится ничего из этого хорошего не выйдет.

ГостьЯ
#6

в какой фирме такую безграмотную дуру держат???

Гость
#7
Светлана

Деточка, на чужом несчастье, счастье не построишь! Вспомни мои слова через 10-20 лет, а может и раньше. Так как хлебнешь горя за свой поступок, за то, что на чужое позарилась. Вернется все троекратно. Еще будешь в слезах спрашивать у Бога...ЗА ЧТО мне это?! Вспомнишь мои слова. Такие как ты, счастливы не бывают:(

Откуда Вы знаете? Вы завидуете. Не удивлюсь если Вам 27 и Вам не везет с мужчинами. С такими мыслями. За счастье надо бороться! Со всем миром!

Гость
#8

Вы просто завидуете!

Гость
#9
Гость

Откуда Вы знаете? Вы завидуете. Не удивлюсь если Вам 27 и Вам не везет с мужчинами. С такими мыслями. За счастье надо бороться! Со всем миром!

Счастье само приходит. Насильно не удержишь. Легкость должна быть. Иначе это выльется в раздражение и претензии, а может даже и болезни и смерть.

Ты заслуживаешь своего счастья, а не построения удобств на чужом горе. Тебе нужны чужие проклятия?

Гость
#10

Ладно, что жена. Но для чего тебе почти ребенку почти пожилой мужчина? Побалуйся с ним, наберись опыта, отожми денег и ищи нормального, ровесника. Тебе с ним уже через пару лет скучно станет

Гость
#11
Гость

Откуда Вы знаете? Вы завидуете. Не удивлюсь если Вам 27 и Вам не везет с мужчинами. С такими мыслями. За счастье надо бороться! Со всем миром!

О господи чему завидовать?поддерживаю полностью комментарий для справки я замужем и счастлива.А раз у тебя мозгов еще нет то вперед в загс с мужиком которому через пару лет понравится другая по эффектнее и помоложе тебя

Гость
#12

Никто вам, автор, не завидует, и не мечтайте. Пользуется он вами, а вы иллюзии строительство насчёт вашего будущего. Он спит с со своей женой и с вами. Вам самой не противно?

Гость
#13

*Строите*

Гость
#14

Мне 30, для меня 38 летний старый.

Гость
#15

Вот и у меня в 18 мозгов не было, сколько шишек из-за этого набито(((

Гость
#16

Я бы в 20 лет не стала бы со старым трахаться, Фу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: