Гость
Статьи
Параноик

Параноик

Здравствуйте,мне кажется у меня паранойя. Только недавно начала это понимать,долгое время казалось что за моим компьютером удаленно кто то следит. Кажется что заглядывают мне в окна (живу на первом этаже). Было такое,что во дворе у чьей то машины включали фары дальний свет и мне в окно. Даже на работе кажется,что за мной следят и проверяют меня. Месяц назад устроилась. Не могу когда проходят или стоят взади за моей спиной. Либо думают про меня плохое,смотрят не так,ненавидят.
На прошлой работе благо я была в помещении одна,но зато мне казалось что там есть скрытые камеры,прослушка. Что шеф потом приходил и как то не так на меня смотрел,как будто что то знал про меня.
Вообщем я пока запуталась.
Травмы головы были давно,сотрясение мозга.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
О_о
#1

А мне пофигу. Пукаю громко в кабинете. Мусорю и ржу как лошадь. Знаю, что всем пофигу на другого. Вот совсем людя наплевать на тя,автор)
Уволься с работки и те никто не позвонит.100%.всем чхать! Я на себе проверяла 5 лет назад. Телефон 6 месяцев не звонил..со старой работки никто незвякнул. Ждала новую работу.
Нужно работу воспринимать как средство отлечься от домашних хлопот.
Да, занимайся всем подрят..шей, танцуй, ходи в церковь..ходи в бассейн..ходи в тир.100% не до тебя. Вообще.всем по.ую на тя!
У людей пооная ж.па.ктото смотрит лежачего..ктото живет в общаге и жрать нечего и каждая особь занимаеться собою.
Ктото бегает от жен к любовницам, потом его бросают обе и он с инсультом)).
Понаблюдай..обхохочешься

Отдел К
#2

Все так и есть. Предчувствие обычно не обманывает.

Гугл собирает о тебе всю инфу: поисковые запросы, локацию, посещенные сайты, время сессии.

У провайдеров у установлены СОРМ И Призма.

На улицах на каждом углу камеры. В автобусе камеры. Во всех заведениях камеры.

Есть истории про бывших-психов мониторивших своих девушек. Взламывающих их соцсети, мобильные и ПК. И даже дежурившие у их подъезда на машине.

Все это реальность текущей жизни(((

Гость
#3
Отдел К

Все так и есть. Предчувствие обычно не обманывает.

Гугл собирает о тебе всю инфу: поисковые запросы, локацию, посещенные сайты, время сессии.

У провайдеров у установлены СОРМ И Призма.

На улицах на каждом углу камеры. В автобусе камеры. Во всех заведениях камеры.

Есть истории про бывших-психов мониторивших своих девушек. Взламывающих их соцсети, мобильные и ПК. И даже дежурившие у их подъезда на машине.

Все это реальность текущей жизни(((

Да пусть собирает. Боюсь просто что агрессию начну проявлять. Сидят все смотрят на меня как хххуй на бритву.раздражает

И есть тут программисты ? Могу ли я как то в диспетчере задач или в процессах увидеть эти программы удаленного доступа? Галки я все сняла,удаленные помощники и все такое

Гость
#4
О_о

А мне пофигу. Пукаю громко в кабинете. Мусорю и ржу как лошадь. Знаю, что всем пофигу на другого. Вот совсем людя наплевать на тя,автор)
Уволься с работки и те никто не позвонит.100%.всем чхать! Я на себе проверяла 5 лет назад. Телефон 6 месяцев не звонил..со старой работки никто незвякнул. Ждала новую работу.
Нужно работу воспринимать как средство отлечься от домашних хлопот.
Да, занимайся всем подрят..шей, танцуй, ходи в церковь..ходи в бассейн..ходи в тир.100% не до тебя. Вообще.всем по.ую на тя!
У людей пооная ж.па.ктото смотрит лежачего..ктото живет в общаге и жрать нечего и каждая особь занимаеться собою.
Ктото бегает от жен к любовницам, потом его бросают обе и он с инсультом)).
Понаблюдай..обхохочешься

Все правильно,смешно.,но у автора кажется болезнь.

О_о
#5
Гость

Все правильно,смешно.,но у автора кажется болезнь.

Чего смешно? А если я пукнуть хочу???
Мнедумать об общественном мнении. Смеяться тоже грешно? Шеф не оценит? Какать тож нельзя в сан.узле? А как жить?
Реально у автора кукуха улетела.

Гость
#6
О_о

Чего смешно? А если я пукнуть хочу???
Мнедумать об общественном мнении. Смеяться тоже грешно? Шеф не оценит? Какать тож нельзя в сан.узле? А как жить?
Реально у автора кукуха улетела.

Нассрать я ему и на лицо могу. Я имела ввиду не это,разговоры по телефону были,я говорила плохие вещи про него и сотрудника))
Да и вобще много чего говорила,неважно.
Почему все сводится к пердежу и саннью? Мне поххую на это.
Зам его вообще с таким еббалом ходил,как будто я ему косарь должна.

О_о
#7
Гость

Нассрать я ему и на лицо могу. Я имела ввиду не это,разговоры по телефону были,я говорила плохие вещи про него и сотрудника)) Да и вобще много чего говорила,неважно. Почему все сводится к пердежу и саннью? Мне поххую на это. Зам его вообще с таким еббалом ходил,как будто я ему косарь должна.

Заяви,что он тебе должен 2 косаря и ходи себе спокойно)

Гость
#8

Ну так что,никто не знает как посмотреть был удаленный доступ к моему компу?

Радостная
#9
Гость

Ну так что,никто не знает как посмотреть был удаленный доступ к моему компу?

Эти проги маскируются. Погугли про Dark Comet или Radmin.

Гость
#10
Радостная

Эти проги маскируются. Погугли про Dark Comet или Radmin.

Ну Е мое.. все маскируются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: