Гость
Статьи
Хочется поплакать

Хочется поплакать

Что вы делаете, когда хочется поплакать?
Всё накатило, на сердце тоска и грусть.
Хочется разреветься, как корова, а слез нет.
Хочется поныть, как в самых слезливых фильмах с воем, но не получается. Не "открыться" даже перед самой собой.
Что делать и как быть?
Причин для слез много, но я держалась...Но последние дни чувствую, что накрывает-накрывает, а накрыть не может. От этого и страдаю.
Как помочь себе?

GIF
Маринаcool
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите мелодраму, мне всегда помогает (если будете смотреть, то советую фильмы, снятые по романам Николаса Спаркса)

123
#2

Само придёт когда надо будет.

Гость
#3

Как помочь себе? Перестать себя жалеть, простить и не обижать людей, которые вас обижают, простить себя за свои ошибки, стать добрее, отзывчивее, милосерднее..как- то так, может я не права, может быть это сложно, но это мой путь...от слез

Гость
#4

поплакать

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

ну не знаю , для меня ваш совет бы не подошел. я считаю негативные нельзя копить и надо плакать. и зачем становится добрее? от этого еще больше хочется плакать

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

ну не знаю , для меня ваш совет бы не подошел. я считаю негативные нельзя копить и надо плакать. и зачем становится добрее? от этого еще больше хочется плакать

Трололо
#7

В такие моменты я покупаю бутылку вина, хорошего (на сколько это возможно) сыра и включаю слизливые песенки. И реву в захлеб и засыпаю быстро.

Гость
#8

Включите Таню Буланову.

Гость
#9

выпейте и посмотрите мелодраму. или музыку грустную включите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: