Гость
Статьи
Лайки и соц сеть

Лайки и соц сеть

Возможно вопрос не много глуповат, но хочется мнения со стороны. Есть лучший друг, общаемся отлично, так вот он мне не ставит лайки на мои фото, на записи которые репощу может ставить. Другим людям, нашим общим знакомым и друзьям, ставит всегда лайки, и не важно мужчина это или женщина, ставит всем. А вот я как выложу свое новое фото не когда не ставит, в принципе без этого лайка я спокойно смогу жить )) Но просто почему меня как бы обделяет, хотя фото мое видит точно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот же загоны у людей, вот же проблемы)) мне б такие проблемы))) совсем уже на этих лайках свихнулись...

Marusja
#2
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Вот же загоны у людей, вот же проблемы)) мне б такие проблемы))) совсем уже на этих лайках свихнулись...

ой, да ладно вам:) себя в детстве не помните? -мальчишка на меня не посмотрел, а вот Светку конфеткой угостил, а меня нет и т.д. и т.п. один в один- лайк:))

#3
Marusja

ой, да ладно вам:) себя в детстве не помните? -мальчишка на меня не посмотрел, а вот Светку конфеткой угостил, а меня нет и т.д. и т.п. один в один- лайк:))

Нет, такого не было, мне на мальчишек лет до 14 было плевать как-то)) это уже с 14 лет началась любовь-морковь и все дела

Гость
#4

Автор, возможно, он не хочет чтобы Вы подумали, что нравитесь ему. А это, возможно, так и есть. Иначе я никак это не могу обьяснить.

Eyes contact
#5

Может ему всё равно на тебя. Или ты ему даже не нравишься(((

Marusja
#6
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Нет, такого не было, мне на мальчишек лет до 14 было плевать как-то)) это уже с 14 лет началась любовь-морковь и все дела

а я вообще в 17 лет первый раз с парнем поцеловалась:) и то не для себя , а для подруг, так как подсмеивались надо мной. надеюсь, автор не младше этого возраста.
автор, он в вас влюблен!

#7
Marusja

а я вообще в 17 лет первый раз с парнем поцеловалась:) и то не для себя , а для подруг, так как подсмеивались надо мной. надеюсь, автор не младше этого возраста. автор, он в вас влюблен!

Н-да, капец, вот Вам и подруги :( Посмеивались... ну что плохого увидели.. если 17 летняя девушка еще не целованная.
Ну,если авторше лет этак 15-17.. то тогда еще понять ее можно, ну а если 18+ , то, кхм.. такое понять не могу уже))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема