Гость
Статьи
Странная привычка у …

Странная привычка у мужчины

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что мужчина,с которым вы встречаетесь, ходит в туалет по маленькому исключительно в ванну. То есть ,если рядом стоит унитаз и ванна, он ходит в туалет только туда. Говорит, что так удобно и что все мужики так делают. Я с таким сталкиваюсь впервые, ни у кого из моих мужчин таких предпочтений не было. Все 4 года, что мы встречаемся, наблюдаю картину, что по маленькому он ходит только в ванную. Неужели это удобнее,чем в унитаз? А ваши мужчины так делают???

GIF
автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Никто так не делает. Пусть присядет на унитаз, если боится промахнуться. А в ванну - это отсутствие культуры как таковой. Он вам такой зачем? Он в джунглях вырос или где?

Гость
#2

Пистец. А отдельную ванну он вам для мытья, а не для ссак завести не хочет?

Гость
#3

А вы откуда знаете, куда он с.сыт? Он еще и не смывает после себя? Нас.сал в ванную и пошел, вы заходите помыться, а там растекшаяся зловонная желтая лужица? Или он сам говорит "Я в ванну с.су"?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

ой а ты откуда знаешь кто так делает а кто нет
в раковины так вообще все сцут

Гость
#5

Можно ходить по-маленькому в окно или в форточку, так хоть ванна чистой будет

Парус
#7

Среди врачей распространена поговорка: "Только покойник не сс**т в рукомойник".
Потому что в операционных есть умывальники для рук. Детально не знаю, не врач.

Зелёный горошек
#8

"Все 4 года, что мы встречаемся, наблюдаю картину, что по маленькому он ходит только в ванную".... Зачем вы наблюдаете за испражнениями своего мужчины? Вы, ребята, оба с тараканами

Гость
#9
Парус

Сообщение было удалено

Вы правда считаете что врач во время операции спокойно отходит и ссыт в рукомойник?)) ахаха. Я врач если что. Врачи нужду справляют перед операцией, терпят, если операция долгая и приспичит невтерпеж, выходят в туалет, потом по новой замываются.

автор
#10
Зелёный горошек

Сообщение было удалено

я вхожу после него в ванную и там лужи, если он не смыл и брызги. специально я с ним не хожу

Парус
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю... но это мне тоже врачи-мужчины знакомые рассказывали. Причем постоянно. Но хотелось бы думать, что это не так.

Гость
#12
автор

Сообщение было удалено

фууу, зачем вам этот зассыка вообще нужен??

Зелёный горошек
#13
автор

Сообщение было удалено

О боги. Какая мерзость. Мужик редкий свин.

Гость
#14

вам на ЕВЕ уже ответили
наши так не делают
ваш такой один уникальный идиот
кстати как не мой и не смывай по любому из раковины и из ванны будет нести мочой.

Гость
#15
Парус

Сообщение было удалено

это не так. чтобы сходить в туалет, нужно выйти, сходить, потом заново стерильно одеться и по новой замыться. отойти, штаны спустить, отлить тут же рукомойник и снова за стол вернуться не практикуется

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да??

Гость
#17

Да, в раковину бывает ссут! Кто-то вроде даже специально ссыт на кухне, на посуду. Это из области навязчивого желания пометить территорию.

Гость
#18

У меня так бывший парень приспичит, мог писать на улице где хочет, расстались с ним...

Гость
#19

Никто так не делает,если он у вас, конечно, каждый день не с похмелья. У моей подруги парень один раз так сделал, когда напился и на руках ходил. А он этого не помнит, она рассказывает ему, а он не верит, говорит не может быть, чтоб я такое сделал.

Гость
#20
автор

Сообщение было удалено

Извините, но это свинота, а не мужик!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема