Гость
Статьи
У меня выкидыш

У меня выкидыш

Всем привет . Нахожусь в очень депрессивном состояние. Мой мч меня бросил , я лежу в больнице , у меня выкидыш . Ко мне, он узнав ,об этом ,не пришёл . Мне очень плохо и не хватает , его поддержки . Но он сказал , что ему всё равно на меня , его только интересует, как я себя чувствую. У меня стресс ,из-за всего этого. Плохо физически и морально, я как в аду нахожусь. Я кровоточу ещё 4 день , врачи не чего не говорят , состояние становится только хуже... Руки опускаться , не хочу не чего, всё разрышилось . Хочется умереть .. Как взять себя в руки и пережить это всё?

GIF
Morana Miller
7 ответов
Последний — Перейти

Морана,добрый день.
Я очень Вам сочувствую.
Сейчас самое главное,как мне кажется,позаботиться о себе. О своем здоровье. Найти поддержку у близких и друзей. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью.
Очень больно одновременно переживать и о неудавшейся беренности,и о том,что Ваш мч Вас оставил,и медицинские проблемы.
Конечно,когда случается одновременно столько болезненного,то кажется ,что ничего хорошего больше не будет.
Будет,позвольте себе в это поверить.
Ваш мч Вас оставил,это больно,но это позволило увидеть какой рядом с Вами был человек.
Я Вам желаю жизненных сил для преодоления такого непростого периода Вашей жизни.
С уважением,Бочина Виктория.

Гость
#1

знаете, у меня знакома - гинеколог, говорит, что если природа избавляется, значит так тому и быть. Держитесь

гость
#2

2 выкидыша за спиной на достаточно больших сроках. До того муторно было на душе, физически тоже. Сочувствую вам всей душой. Держитесь! Всё пройдет. Гораздо страшнее, когда ребенок мертвым рождается или больным. То, что парень бросил, это ерунда! Встретите нового или с этим же помиритесь. Обязательно выясните причины выкидыша и лечитесь. Если хочется плакать, плачьте, не держите в себе. Через день-два станет чуть легче, потом постепенно отпустит.

me
#5

Как есть так есть- ты свои какие-то грехи очистила, время поправляться, лечиться чтобы впоследствии небыло и скать нового человека. ты достойна чувствовать себя нужной!

Гость
#7

Надеюсь, вы не обратите внимание на некоторые больные комментарии. Эти люди не заслуживают внимания и восприятия всерьёз, просто недалёкие.
Держитесь, желаю вам сил и здоровья. Сейчас позаботьтесь о себе, поищите поддержки у близких, не оставайтесь наедине со своим несчастьем, вы заслуживаете лучшего.
А такой "мужина" вам не нужен. Больно, обидно, но он уже показал свою гнилую суть, пусть там и остаётся, а вы пойдёте дальше. Со временем придёт тот человек, что принесёт вам счастье, да и сама не унывайте.
Как взять себя в руки? Сейчас вам очень тяжело, но хуже не станет, дальше станет только лучше.

Гость
#9

а не фиг было епстись, все вы по одному сценарию проходите, щлюхи. поепблась - он бросил - залетела - родила/сделала аборт/выкидыш... и не фиг тереть комменты-правду

Гость
#10

Держитесь там. Не вы первая , не вы последняя этим. И постарайтесь беременеть от мужа, а не от парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: