Гость
Статьи
Вам снились сны где вы …

Вам снились сны где вы влюблялись?

Этой ночью приснился сон в котором со мной познакомился парень,Андрей зовут его запомнила,он поляк)))И такие искры между нами летали,короче влюбилась по уши))))Вот пол дня не хожу,а летаю.Осознаю что это сон,но ощущения классные. Давно не влюблялась. Вам снятся похожие сны?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)

Якубсон
#2

Бывает. В последний раз объектом влюбленности был Курбан Омаров))) В жизни отеошусь к нему абсолютно ровно

ave
#3

Тоже снилось, как влюблялась, при чем очень. Пл уши) Но без имён и даже лиц.
А вот Вы ждите своего Андрея, часто такие сны сбываются. Много знакомых с похожим опытом.

#4

Да, конечно. Это вторые мои любимые сны после тех, где я летаю. Жалко, что редко:(

Гость
#5

неа, мне снится где меня любят, окутывают, штоб я - такого не припомню. один раз вообще в реальности втрескалась в мужика, потому что он мне во сне приснился влюбленный и просил быть с ним. ну он в реальности тоже знаки внимания оказывал, но мне побоку было до сна этого, потом он мне подошел дал свой номер и сказал чтоб позвонила, больше мы не виделись, а я забила. зря, там такой дядечка был...ффф
сень вот снился бывший коллега, он всегда раньше мне на глаза пытался попасться и сейчас тоже когда приезжаю. так и приснилось, что якобы я приехала и он тут же прибежал чтобы якобы что то поделать по работе)

элис
#6

Мне иногда снится человек лица не видно и я его так люблю... до слез. Таких чувств в жизни не испытывала никогда. Потом два дня хожу и все мысли о нем.

Гость
#7
элис

Сообщение было удалено

Давно он вам начал сниться? Может вот-вот исполнится сон?Желаю вам этого! Ощущение после сна действительно кайф..вот бы в жизни так)))

Гость
#8

Снились,но я лиц не помню.(
А у вас может и вещий.Смотрите теперь в оба.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: