Гость
Статьи
Дважды троюродный …

Дважды троюродный дядя,а может трижды ...

Я уже в силах считать...Так получилось,что с самого детства я любила его.Тогда еще и наши родители говорили о том что мы обязательно будем вместе.И еще в то время он был просто троюродным дядей,что я тоже узнала недавно...Так вот наши родственники женились ,теперь он мне дважды,а то и трижды троюродный дядя!!Теперь думаю об этом постоянно...Помогите

GIF
....
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А помочь-то в чем нужно? Разобраться в степени родства или что?

#2
Гость

Сообщение было удалено

Нет...от этого только хуже...просто интересно,это будет нормально,если мы будем вместе?
Любим друг друга безумно,но чувствую какую - то преграду....

ГостьКЛМН
#3

ну и ххрреенньь какая. Я так понимаю вам не с кем об этом поговорить..о своем древе поколений что ли?!
или о любви к дяде?

ИСТИНА
#4
MeloWoman

Сообщение было удалено

Безумно якобы любят только полные дуры с комплексами, что других и лучше мужиков нет и не будет.
Забъет себе в голову неизвестно что и накручивает себя пока полностью не шизанется.

ГостьКЛМН
#5
ИСТИНА

Сообщение было удалено

+++++++++ точно.

....
#6

Капец бабки собрались....

Полынь
#7

Какая у вас разница в возрасте?

Шассип
#8

Капец тут тема. День открытых дверей в псиxboльнице.

Гость
#9
....

Сообщение было удалено

Какие бабки?) вас задело что обвинили в шизофрении?)) правда глаза колет? Обоснуй,причём тут бабки? Или двух слов связать не можешь?

Гость
#10

Мне вот нравится ТЕРМИН-
"ВНУЧАТЫЙ племянник". Просто тащусь!

#11
Полынь

Сообщение было удалено

1 год

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Во-первых ,для начала обоснуйте вы то ,что пишите.
Во-вторых ,возьмите словарь русского языка и научитесь ,как минимум,писать,а потом советую заняться пунктуацией.
В-третьих,бабки вы потому ,что что-то осуждаете ,а объяснить вам не хватает ума.

Гость.
#13

А нaxeра тут это писать?! 1) вы настолько невостребованы что только на родственников тянет? 2) вам бы самой взять словарь,и заняться полезным делом для себя,чтобы всякую чушь тут не писать. 3) НЕ хватает ума вам, написать нормально тему и объяснить; то что вы понимаете у себя в голове,остальные додумать не могут.
любите, и Ипитecь с кем хотите,но не размножайтесь.

Гость
#14
Гость.

Сообщение было удалено

Судя по вашему словарному запасу вы какой-то гопник,так что отвечать я не собираюсь.
Научитесь для начала с уважением относиться к другим.

Шассип
#15
Гость

Сообщение было удалено

К таким шиzaнутым как ты, нечего уважительно относится. Глупая какая-то, Сама не может разобраться и больная , к родственнику ее тянет.

Шассип
#16
ИСТИНА

Сообщение было удалено

Уже шиzaнулась она. На людей бросается.

Гость
#17
Шассип

Сообщение было удалено

Повторюсь,иди учи русский.И читать научись.
"Относится" с мягким знаком пишется.
Не хочу ссориться с людьми,поэтому больше я отвечать не собираюсь,т.к вижу ,что этот разговор ни к чему хорошему не приведет.

Шассип
#18
Гость

Сообщение было удалено

Поторюсь: иди-ка ты сама подучи и научись излагать правильно мысли.
И не отвечай гопиница, Больше ж нечего сказать как про грамматику? . Уже все поняли что ты из себя представляешь. Даже сдержать слово не можешь своё. Уже какой раз пишешь : я отвечать не собираюсь...
И отвечаешь. Ну точно,клиника!

Шассип
#19
....

Сообщение было удалено

И сколько насчитали? :D ... Хотите , будьте с ним , если от него есть симпатия и теже чувства. А незнакомые о вас и не будут знать, кем вы друг другу приходитесь.

#20
Шассип

Сообщение было удалено

Уж не поверите,на днях все кончилось.

#21
Шассип

Сообщение было удалено

Насчитала дважды.
Я уже давно думаю об этом.Вот и решила ,что уж слишком близкие родственники.И дня 2 назад настроила себя на это.Подумала о будущей жизни с этим человеком и как-то стало не по себе.Так что -конец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: