Гость
Статьи
Рассказываем про …

Рассказываем про неловкие ситуации

Ну что ж давайте делиться своими неловкими и постыдными ситуациями ) скучно очень

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Сегодня разговаривала по телефону со знакомым мужчиной и говорю " ...ты не торопиcьka...." и что-то так стыдно стало, до сих пор думаю об этом ((

гость
#2

автор,начинай.завела тему-вперед.

Гость
#3
Кэт

Сообщение было удалено

А ты проще к этому относиська)))

Гость
#4

Была неловкая ситуация -- пришли в гости 2 девушки чтоб приготовить что-то и вместе поесть, я достаю ноут, врубаю видеоплеер и там порнуха врубается и на хорошей громкости, стоны на всю квартиру ))). Хотя на девушек тех никаких планов не было, но тем не менее ситуация не из приятных. :-) И еще, ездил в поездку, оставил ключи хорошей знакомой на переночавать, которая живет в другом городе. Она в итоге приезжала и еще с подругой. Ну я с отпуска приехал, все чисто, ОК. Потом смотрю, на стеллаже лежит незаметно стеклянный дилдо, в глаза не бросается, но увидеть можно, так и не знаю, увидели или нет. Он у меня обычно в чемодане лежал, а тут я чемодан брал с собой и выложил, вот что значит живешь один и привык не закрывать дверь в туалет.

Автор
#5

В универе на физкультуре делали гимнастические упражнения, растяжки и т.п. От этого во влагалище попал воздух, и как было стыдно когда он выходил, звук как пукание. До сих пор когда вспоминаю стыдно.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

С парнем была в постели,а тут звонок в двери ,настойчивый такой,часа пол звонил.Парень открыл,а там его друг.Дальше втроём сидели, разговаривали,но друг понял,что помешал.Сидела дома с другим уже парнем, целовались, обнимались и тут опять этот парень-друг пришёл,ему родаки дверь открыли, зашёл и понял всё,но пришёл ещё на следующий день и опять чуть ли не в постели нас застал.

Судьба
#7

Недавно на работе сильно скрутило кишечник, когда закончила дело обнаружилось что воду отключили в здании и нечем смыть и помыть руки. К тому же рулон бумаги закончился. За дверью стучит коллега, я просто выбежала от туда и проигнорировала коллегу которая зашла после меня.

маня
#8
Автор

Сообщение было удалено

не заморачивайтесь. Немцы , не стесняясь, рыгают и пукают за столом. Думайте, что вы- фрау.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: