Гость
Статьи
Снится покойный …

Снится покойный дедушка

Во сне снился дедушка покойный, его нет почти год. Недавно вспоминала о нём, может конечно поэтому и снится.
Снится будто его дом,почти пустой. Я хожу, говорю с ним. Обняла его, попрощалась. Помню, что дедушка сказала, что вроде, как что ждёт меня. Шок! Проснулась и в шоке. Но во сне никакого подтекста, я ушла от него и все. Но текст пугает. Кому-то снилось что-то такое?
Я жить хочу б

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Kat
#1

Это не страшно. Он же не тянул вас за собой, вы попрощались наоборот. А то что ждет, это понятно. все мы там будем когда-то. И помяните дедушку в церкви - принесите туда конфеты, сладости, что он любил, поставьте свечку за упокой.

Гость
#2

Сколько тебе лет?

#3

P.S Автор,извините, что не в тему, что в Вашей теме это спрашиваю. Просто тоже сегодня приснился сон, где была покойная бабушка и приснилось то, что она передала мне на руки младенца. И к чему это, без понятия даже...Может кто знает?

#4
Valeri

Сообщение было удалено

Вообще ребёнок это хорошо!

#5
Гость

Сообщение было удалено

25

#6
Valeri

Сообщение было удалено

К переменам

#7
Алла

Сообщение было удалено

Спасибо Вам за ответ :)

гость.
#8

извините,чтл влажу.мне приснилось,что делают пласт.операцию на уши.потом обнимаю и благодарю на радостях врача-во сне оказалось,что это мой знакомый.и бегаю радуюсь новым ушам.хотя в жизни свои хорошие.это вообще к чему?

Не автор
#9

Мне лично покойники снятся с рассказами о будущем. Мать и бабушка всегда говорят что со мной случится с кем и когда. Всегда сбывается. А ещё пару раз бабуля пыталась меня утащить. Но во сне мать меня ещё на тот момент живая выдернула из её рук.

Гость
#10

Мне бабушки покойные и дедушка к неприятностям обычно снятся, предупреждают как бы. Про сон с младенцем - может, скоро ребенок родится?)

Яна
#11

Алла, если снятся ушедшие родственники - это не предвещает бед и смертей! Это говорит о том, что у вас хорошая связь с нефизическим миром. Теперь вы знаете, что не безразличны для своего Рода и вас оберегают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: