Гость
Статьи
Я не понимаю почему я …

Я не понимаю почему я плачу

Мне 15, я никак не могу понять, почему я плачу. Недавно я смотрела аниме, извините те, которым не нравится аниме. В Аниме у девушки рост больше, чем у парня, и при просмотре можно увидеть как их отношения из враждующих доходят до романтических. И когда главная героиня плачет, я плачу вместе с ней. Так же, когда она целуется с главным героем, перед этим она его долго добивалась, то я тоже плачу. Причем я счастлива, но мне кажется слезы идут от зависти. Может это что-то психологическое? И да, люди которые будут писать: "я в 15 еще о таком не думал(а)" или "иди уроки учи" - можете помолчать? От вас никакой помощи не будет, лишь убытки. Очень прошу, чтобы мне помогли с этим вопросом, потому что я боюсь смотреть что-либо еще, боюсь этих непонятно чем, вызванных слез.

Камилла
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Камилла! Видимо, вы очень чувствительная девушка, раз просмотр романтичных сцен вызывает у вас столько переживаний. С психологической точки зрения - это говорит о том что вы слишком сильно 'вчувствываетесь' в положение и роль героини, как бы становитесь ею на время просмотра аниме.. В этом нет ничего страшного, вам нужно понять, что это за слезы. Если слезы зависти по отношениям, которых в данный момент нет в вашей жизни - тогда вам стоит разобраться в себе, что мешает заводить вам отношения с молодыми людьми.

Якубсон
#2

Вы просио очень сентиментальная. Так бывает

Гость
#2

Пролактина видимо много, это гормональное. Начнется половая жизнь будет проще.

гость
#3

Взрослей уже, Питер Пен .

Гость
#4

Слезы очищают сердце. Плачь, когда хочется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: