Гость
Статьи
В окно постучалась …

В окно постучалась сорока

Девчонки мне прям стало плохо, прозвинел будильник, открываю глаза и в окно начала стучаться сорока, на улице тепло, а я живу на 3 этаже
Вспомнила что это плохая примета, и умершие родственники так могут судить плохое
Кто нибудь сталкивался или слышал что нибудь по этому поводу
Мне стало страшно

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Составляйте завещание и приводите дела в порядок.А в гроб вас положат со словарем, инфа 100.

Гость
#2

Не бойтесь. Если уж вы верите в глупые приметы, то в этой примете говорится, что птица должна не стучаться в окно, а влететь через окно в дом.

Пеппи
#3

Знаю три случая.Первый это когда моя мама была студенткой ,то к ним в общагу в комнату,где жили залетела птица и на след.день её соседке по комнате сообщили,что у неё умер папа.
Второй это когда у наших соседей умер сын в 5 лет,то в тот же день вечером к ним в форточку ,в стекло стучалась птица и мама этого мальчика говорила ,что это её сын "стучался".
И третий случай на моих глазах к моей бабушке на балкон ( он застекленный залетела птица),Бабуля тоже испугалась ,но ничего страшного не было.

Таня
#4

Спасибо,, что то я переживаю за смерть и плохие вести
Говорят что сорока новости так приносит
Просто так жутко было она прям клювлм стучалась в окно
Форточка быда открыта но сорока не залетела

Гость
#5

Что бы ни чего плохого не случилось, начните кормить сороку. Ложите кусочек хлеба, батона, стручок гороха... на подоконник. К нам залетали синички. Сделали кормушку. Уже 12 год столуются. Сорока столуется в двух квартирах. В 5 подъезде на 5 этаже, и если там уезжают летит к нам, 1 прдъезд 5 этаж. Стучит и отлетает. Ложу хлеб, берет и улетает, и так каждый день, пока не приедут "хозяева". Они уже говорят иногда, мы уезжаем, присмотрите за питомцем!

Гость
#6

На окне наверно какой нибудь жучок сидел, сорока его тупо клевала.
Вот ведь пещерные люди))

Гость
#7
Гость

На окне наверно какой нибудь жучок сидел, сорока его тупо клевала.
Вот ведь пещерные люди))

Я живу не в пещере в на 3 этаже и какой на стекле может сидеть жучок

Гость
#8

У кого как ко мне прилетают голуби и кто то умирает знакомый через пару дней. Но это не факт, что у вас так будет

Гость
#9
Гость

Я живу не в пещере в на 3 этаже и какой на стекле может сидеть жучок

Да ещё на пластиковом! Странно всё это.
Бьются трещат как дурные всё утро.
Ох! Дай Бог, чтоб всё к хорошему было!

Гость
#10

У меня муж дома умирал от рака, так сорока постоянно садилась на решетку и стучала в окно за неделю до смерти, было страшно, я вас понимаю...сегодня ко мне на решетку на даче сели 2 сороки и стучали в окно, не знаю, что и думать, опять страшно.

Гость
#11

Девочки, так же переживала во время беременности (за неделю-две) до родов постучслась сорока в окно. Думала помру😄 просто ассоциации не очень были с этой приметой. В итоге всё хорошо.. Родила, все живы, здоровы. Тттт. Так что не верьте в этот бред

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: