Гость
Статьи
Тяжело на душе

Тяжело на душе

Не читайте, если вы психически здоровых) Этот день был банальным. Ничего не произошло. Съездила на работу, в автобусе поболтали с коллегой. Она начала мне жаловаться на кондукторов... 5 часов без перерыва консультировала студентов. Обожаю их, эти люди знают чего хотят, они такие дружные, друг другу помагают. Им всем за 30, у некоторых по 3 детей уже, восхищаюсь этими людьми! Вернулась домой, и снова я стала мамой трехлетнего ребенка... Сил нет, надо готовить, убирать, стирать... Муж скоро с работы придет,эх, а мне бы сериалы смотреть или вообще уйти в виртуальный мир. Когда я в последний раз куда то ходила? Кино, театр, кафе, клуб, да просто с кем то погулять. Самый верный друг мой - это ребенок. С ним не скушно, но хочется чего то другого. Я женщина совсем не привлекательная, с весом слегка за 100. Килограмм)) не лет. И все меня не устраивает, и все не так. Меня раздражает работа, просто из-за обязанностей, меня напрягает дом, быт... Арррр. Пришлось варить гречку, мозгов не хватает на большее, что же со мной делается. Мысли улетучиваются и теряются. Вот что должно быть у человека для комфортной жизни? Дом, здоровые родители и дети, увлекательная работа и блин спокойствие, хочу уйти в тень, хочу приятностей. Вроде все хорошо,дома правда нет,кроме родительского, но нас это не смущает) Короче, я счастлива,и пусть я пишу всякий бред, нечаянно зашла на этот сайт,но блин мне легче) и настроение повышается!) Спасибо, выговорила что))

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Я не поняла, психически здоровым нельзя читать?

Гость
#2
Мира

Сообщение было удалено

Мне кажется, для нормального человека, это бред сивой кобылы (

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я как автор заявляю это)))

Гость
#4

Автор, а почему бы вам не выйти на прогулку с ребенком? Кофе выпить? Сделать генеральную уборку в доме и выбросить хлам? Документы разобрать? Спортом заняться? Пирожков испечь?
Это все приведет вашу душу в спокойное русло и жить станет легче.

Гость
#6

Да, у многих так, банальная усталость и день сурка. Автор, вам надо поехать с семьей в путешестивие.🏖🏜🏖🌼🌼🌼

Гость
#7

ну, так "сделай хоть раз что-нибудь не так" (с)

Гость
#8

Вам надо похудеть, от веса так тяжело и муторно жить и многое раздражает и даже мелочи тяжелы. Принято считать, что полные люди добрее, они не злее, но раздражительней точно. Скиньте 20-30кг и жизнь наладится. В остальном все замечательно в вашей жизни.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

поддерживаю!!!!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Гостя 8

Гость
#11

Вот сколько лет хочу похудеть, но заметила,что даже и не пытаюсь... На 1 день хватает посидеть на ПП, иногда думаю, что в один прекрасный день психану и как заряжусь целью. Но время идёт,а все по-старому (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: