Гость
Статьи
Мужчина в 40 лет …

Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?

вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?

GIF
Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит востребован?????
конечно очереди не будет, но на каждый горшок найдется своя крышка!!!!!!
или востребованность это очередь из девушек моделей??? тогда конечно нет

Гость
#2
Гость

что значит востребован????? конечно очереди не будет, но на каждый горшок найдется своя крышка!!!!!! или востребованность это очередь из девушек моделей??? тогда конечно нет

вопрос в том

кто ему светит из девушек/женщин?

Яна
#3

НЕТ

Ольга
#4

Есть у меня пара знакомых, из числа бывших коллег - один импозантного вида, но садо-мазохист: нормальный секс вообще не признает, ему надо женщину мучить и избивать, чтобы возбудиться. Другой - психически б о л ь н о й со 2-ой группой инвалидности, причем ярко выраженный заторможенный шиза. Оба закоренелые холостяки, но к 50 годам и их бабы схватили - причем приличные, обеспеченные женщины, которые и работают и бизнесом занимаются.

Гость
#5

По любви ему никто не светит. Если только девчули за 30 из пригородов, ищущие хоть какие-то денюжки за письку...

Гость
#6

Всё сильно зависит от конкретного мужчины. Внешний вид, общая ухоженность, состояние здоровья, харизма, доходы, имущество, карьера. На одних девки вешаются пачками и в 30 лет, и в 50 лет, а у других и в 20 лет бабы не было, и в 30, а в 50 тем более не будет.

Гость
#7

Если он щедрыми обеспеченный, но некрасивый, то светит девушка от 25. А если жадный и страшный и с зарплатой ниже 100, то никто ему не светит, разве что стремная женщина, которая себя не ценит

Гость
#8
Гость

По любви ему никто не светит. Если только девчули за 30 из пригородов, ищущие хоть какие-то денюжки за письку...

А так как сейчас практически все молодые женщины хотят продать свою письку - то мужик, желающий купить письку, может выбирать из этих молодых какая ему больше нравится. При наличии денег - можно найти любую женщину. Как говориться - любая тёлка лишь цена вопроса. И без разницы, сколько девке лет - 20 или 45 - они все продаются за деньги, они все ищут в отношениях деньги, достаток, комфорт. Поэтому мужику с деньгами нет смысла смотреть на ровесниц и старше, потому что он может легко купить молодых красивых студенток.

Гость
#9
Гость

А так как сейчас практически все молодые женщины хотят продать свою письку - то мужик, желающий купить письку, может выбирать из этих молодых какая ему больше нравится. При наличии денег - можно найти любую женщину. Как говориться - любая тёлка лишь цена вопроса. И без разницы, сколько девке лет - 20 или 45 - они все продаются за деньги, они все ищут в отношениях деньги, достаток, комфорт. Поэтому мужику с деньгами нет смысла смотреть на ровесниц и старше, потому что он может легко купить молодых красивых студенток.

Я так понимаю, вы мужик, но без бабла, и щас прикидываете шо было бы будь у вас бабосики?)) Ахах. Ну далеко не всех можно купить, есть принципиальные, есть женщины при деньгах и им такие пузатики за 40 им не вcpaлись

Гость
#10

Надолго никто не задержится из молодых. Молодая влюбится по дурости, если мужчина привлекательный, может чуть попользуется и уйдет, жизнь проживет и старость встретит с ровесником или мужчиной на 5-10 лет старше

меркантильная тетка
#11

Зп слишком маленькая. Этой зп только на него самого хватит. А еще нужно детям отстегнуть и новой женщине.
Зы: Я типичная тетка из региона, рассматриваю дядьку, который в состоянии обеспечить семью. А это, извините, никак не 20 т р. Это хотя бы тысяч 70.

Василина
#12

если деньги есть , к нему будет очередь. очень много женщин желающих решить свои финансовые проблемы с помощью брака

Гость
#13
Гость

А так как сейчас практически все молодые женщины хотят продать свою письку - то мужик, желающий купить письку, может выбирать из этих молодых какая ему больше нравится. При наличии денег - можно найти любую женщину. Как говориться - любая тёлка лишь цена вопроса. И без разницы, сколько девке лет - 20 или 45 - они все продаются за деньги, они все ищут в отношениях деньги, достаток, комфорт. Поэтому мужику с деньгами нет смысла смотреть на ровесниц и старше, потому что он может легко купить молодых красивых студенток.

Т е такое чувство как истинная любовь вам видимо даже неизвестно. Сочувствую

Гость
#14

Смотря еще какой мужчина, многие в 40 уже такие что им ничего не нужно, импотенты, усталые от жизни, а если он еще "огого", сам проявляет активность по отношению к женщинам, харизма бьет ключом, то естественно он найдет себе женщину и не одну

Гость
#15

Но одной любовью сыт не будешь, деньги тоже важны. Если он зарабатывает ниже 70-80, не стоит даже заводить семью.

Екатерина
#16

Востребован на таком же "вторичном рынке" среди разведенных женщин с детьми 35-45 лет. И то если женщина при этом красивая и сама не бедная, задумается - а надо ли ей такое счастье?
Вот мне 44 года. Стройная, симпатичная, выгляжу молодо. Дети взрослые, живут отдельно. Достаток выше среднего. Разведись сейчас или овдовей - зачем мне такой вот мужчина? Семью строить уже не захочется, под человека подстраиваться. А для хорошего секса можно парня помоложе и победнее найти, мало что ли 25-летних, у которых как у латыша "член да душа", а секса хочется - без обязательств, залетов и выноса мозга. Так у него и сил побольше, тело молодое, горячее.

Гость
#17
Василина

если деньги есть , к нему будет очередь. очень много женщин желающих решить свои финансовые проблемы с помощью брака

А еще есть другая категория женщин, которые не хотят тащить на себе мужика. Тетки научились зарабатывать деньги, но не готовы взять к себе мужчину на содержание. Ребенка на себе тащить, еще и мужика на себе тащить? А оно надо? Вот если мужчина-ровня, то это другой разговор.

Гость
#18
Гость

По любви ему никто не светит. Если только девчули за 30 из пригородов, ищущие хоть какие-то денюжки за письку...

Почему по любви не светит? Наоборот, за деньги то он найти не может

Гость
#19

Бред у мужика в регионе мин 42 т средняя зп, на меньше просто не идут работать , фантазерка и это обычный офис

Гость
#20
Ольга

Есть у меня пара знакомых, из числа бывших коллег - один импозантного вида, но садо-мазохист: нормальный секс вообще не признает, ему надо женщину мучить и избивать, чтобы возбудиться. Другой - психически б о л ь н о й со 2-ой группой инвалидности, причем ярко выраженный заторможенный шиза. Оба закоренелые холостяки, но к 50 годам и их бабы схватили - причем приличные, обеспеченные женщины, которые и работают и бизнесом занимаются.

это другое поколение, воспитанное хм немного с мазохистскими наклонностями у женщин, автор говорит о современной жизни, за такими мужчинами очередь давно не стоит

гость
#21

Народ, автор же зарплату указал, какой обеспеченный и какие деньги? Мужик с такой зарплатой нищий, а из нее он еще платил алименты и оплачивает хотелки БЖ и ее детей. А так как в Украине теперь еще и установлен минимальный размер алиментов, создан список алиментщиков-неплательщиков и введены жесткие санкции, то от алиментов никто никуда не денется, если захочет выехать за рубеж или кредит взять или работу найти.
Плюс мужику 40+ а это проблемы со здоровьем, вирусы-инфекции, гнилые зубы, простатит и прочее ***, включая *** с БЖ и алиментами .
Я уже писала в соседней теме - лучше бомж с помойки чем разведенец с БЖ и приплодом.

Гость
#22
Гость

Бред у мужика в регионе мин 42 т средняя зп, на меньше просто не идут работать , фантазерка и это обычный офис

42 т в регионе зп??? где вы это видели?

эюя
#23
Гость

Бред у мужика в регионе мин 42 т средняя зп, на меньше просто не идут работать , фантазерка и это обычный офис

это в каком регионе то? есть регионы где 18 это приличная зарплата.

Гость
#24
эюя

это в каком регионе то? есть регионы где 18 это приличная зарплата.

у кого и 10-12 в регионах, с 42 разве побежали в москву в общагу с кавказцами жить?)

Гость
#25
Гость

42 т в регионе зп??? где вы это видели?

Да везде. Это средняя зп в регионе.

Гость
#26

У женщин с уровнем дохода ниже. чем у этого мужчины, средними внешними данными и возрастом от 30 он будет восстребован. Все остальное уже нюансы. И таких женщин очень много.

эюя
#27
Гость

Да везде. Это средняя зп в регионе.

в каком регионе, дебелая?

Тим
#28
Гость

Я так понимаю, вы мужик, но без бабла, и щас прикидываете шо было бы будь у вас бабосики?)) Ахах. Ну далеко не всех можно купить, есть принципиальные, есть женщины при деньгах и им такие пузатики за 40 им не вcpaлись

ему всех не надо.Пары дюжен посискастее вполне будет достаточно

Гость
#29
Гость

У женщин с уровнем дохода ниже. чем у этого мужчины, средними внешними данными и возрастом от 30 он будет восстребован. Все остальное уже нюансы. И таких женщин очень много.

не очень то и востребован, такие женщины плохо и сами жить умеют, а здесь ни денег, ни удовольствия, только быт увеличиться

Гость
#30

Ну что за бред пишут?! 1000 долларов зп плюс своя квартира - это нормально. Если тараканов нет, то очень даже хороший вариант. Если добрый, весёлый и хороший может и влюбилась бы)

Гость
#31
Гость

Да везде. Это средняя зп в регионе.

ну так назовите этот регион
вам ведь написали- нет в регионах таких средних зарплат

Тим
#32
гость

Народ, автор же зарплату указал, какой обеспеченный и какие деньги? Мужик с такой зарплатой нищий, а из нее он еще платил алименты и оплачивает хотелки БЖ и ее детей. А так как в Украине теперь еще и установлен минимальный размер алиментов, создан список алиментщиков-неплательщиков и введены жесткие санкции, то от алиментов никто никуда не денется, если захочет выехать за рубеж или кредит взять или работу найти. Плюс мужику 40+ а это проблемы со здоровьем, вирусы-инфекции, гнилые зубы, простатит и прочее ***, включая *** с БЖ и алиментами . Я уже писала в соседней теме - лучше бомж с помойки чем разведенец с БЖ и приплодом.

ебаанись дура...это киевская з/п в гривнах причем в 5-6 раза выше средней. С какого *** ты оввца ее с мАсквой сравниваешь?

Гость
#34
Гость

Да везде. Это средняя зп в регионе.

Слышишь, я тетка, живу в провинции, в городе-милионнике. Меньше чем, за 50 т р. я-тетка даже жоппу не подниму. Потому что имею хоть какую-то специальность. Дядькинский труд оплачивается лучше. Следовательно, если дядька получает меньше 40 т р., то он не имеет никакой специальности. Вот ему и приходится работал на низкооплачиваемой работе. Вопрос -зачем нормальной женщине такой нужен?

Гость
#36
Гость

Слышишь, я тетка, живу в провинции, в городе-милионнике. Меньше чем, за 50 т р. я-тетка даже жоппу не подниму. Потому что имею хоть какую-то специальность. Дядькинский труд оплачивается лучше. Следовательно, если дядька получает меньше 40 т р., то он не имеет никакой специальности. Вот ему и приходится работал на низкооплачиваемой работе. Вопрос -зачем нормальной женщине такой нужен?

у врачей зарплата 20 тыс. руб., а у вас какая специальность?

Гость
#37
Гость

не очень то и востребован, такие женщины плохо и сами жить умеют, а здесь ни денег, ни удовольствия, только быт увеличиться

Ну почему же. У очень многих не решен жилищный вопрос, живут с родителями, доход в 3-4 раза ниже заявленного здесь, еще и ребенок и никакого кавалера на горизонте.

Гость
#38

Все зависит от самого мужчины, от характера, наличия вредных привычек, внешности, прошлого, а деньги большой роли сейчас не играют, сейчас женшины наравне с мужчинами зарабатывать пытаются, а с возрастом и наличием детей от бывших понимают, что принца уже не встретят, хоть бы просто хороший человек был. Содержанцем конечно врядли возьмут, но если человек не ленивый, по дому помогает, к детям хорошо относится, не страшный, не пьющий, то пристроится, было бы желание. У меня на работе много мужиков, так вот пристроены и пьющие, и бывшие зэки, и грубияны, которые кроме мата двух слов связать не могут, и вонючие, и уроды, и откровенные ***.

Гость
#39

Вообще-то здесь зарплата мужчины указана в украинских гривнах, как я понимаю. Это несколько больше 1тыс.$ Учитывая еще разницу цен, то это как 100тыс руб в Москве.

Гость
#40

Уже стареющий. Только на бабки могут повестить если они у него есть

Гость
#41

Автор а сами подумайте зачем такому женится?? Тем более если уже был в браке и есть ребенок. Самое время жить в свое удовольствие. Никто мозг не вскрывает, хата есть можно баб таскать. Если нравится и хочется.Можно хобби иметь а уж с хозяйством сейчас любой младенец управится. Сейчас женится не надо и так дают.

Гость
#42

конечно найдет! Мужиков мало, баб много. Росстат. Минусуем мужиков-алкашей-нариков-зэков-***. Из мужиков, пригодных к семейной жизни не остается почти ничего. Вот и алкашей и нариков и зэков потому тоже бабы расхватывают.
А если не пьет, не наркоманит, не сидит, работает - дак это клад, а не мужик.

эюя
#43
Гость

Слышишь, я тетка, живу в провинции, в городе-милионнике. Меньше чем, за 50 т р. я-тетка даже жоппу не подниму. Потому что имею хоть какую-то специальность. Дядькинский труд оплачивается лучше. Следовательно, если дядька получает меньше 40 т р., то он не имеет никакой специальности. Вот ему и приходится работал на низкооплачиваемой работе. Вопрос -зачем нормальной женщине такой нужен?

вы свой мухосранск называете всем "регионом россии"?

эюя
#44
Гость

конечно найдет! Мужиков мало, баб много. Росстат. Минусуем мужиков-алкашей-нариков-зэков-***. Из мужиков, пригодных к семейной жизни не остается почти ничего. Вот и алкашей и нариков и зэков потому тоже бабы расхватывают. А если не пьет, не наркоманит, не сидит, работает - дак это клад, а не мужик.

так ты росстат по регионам смотри и по возрастной категории, а не так нелепо как смотришь. и минусуй тогда теток алкашек и наркоманок, зэков, ***. а то удобную статистику вы тут преподносите, мудакки. а клад это ты для своей мамы. набиваете се цену из ничего, половину на помойку *** выкинуть надо, ни на что негодные. или такие страшные и больные, что рожать от вас нельзя

Гость
#45
эюя

так ты росстат по регионам смотри и по возрастной категории, а не так нелепо как смотришь. и минусуй тогда теток алкашек и наркоманок, зэков, ***. а то удобную статистику вы тут преподносите, мудакки. а клад это ты для своей мамы. набиваете се цену из ничего, половину на помойку *** выкинуть надо, ни на что негодные. или такие страшные и больные, что рожать от вас нельзя

я женщина. Это раз. Просто знаю, что такое Росстат.
алкашей-наркоманок-зэчек среди бабы В РАЗЫ меньше чем среди мужиков. Это два.
если уж ты начала считать "страшных и больных" мужиков - и баб этих же посчитай. Это три.

Гость
#46
Гость

у врачей зарплата 20 тыс. руб., а у вас какая специальность?

20 тыс получают только ленивые врачи, которые сидят 3-4 часа в день в поликлинике на приеме. А будь я президентом, я бы многим врачам вообще зарплату не платила, поперла бы их нахэр с работы, т.к. на 20 врачей только один толковый. Остальные тупые. Так они еще из медицины бизнес делают, заведомо гробя людей. У меня ВСЯ СЕМЬЯ!!!! от них пострадала. Заметьте, ни один человек по-случайности, а вся семья.

Гость
#48

У нас так одна брата пасла он холостяк с хорошей хатой в центре Москвы так она дочь посылала что бы унитазы мыла и квартиру убирала. А то не дай бог женится.

Гость
#50
Гость

конечно найдет! Мужиков мало, баб много. Росстат. Минусуем мужиков-алкашей-нариков-зэков-***. Из мужиков, пригодных к семейной жизни не остается почти ничего. Вот и алкашей и нариков и зэков потому тоже бабы расхватывают. А если не пьет, не наркоманит, не сидит, работает - дак это клад, а не мужик.

А зачем вообще кого то искать. На работе этого добра хватает.

я
#53

вы моего бывшего описали только он без квартиры машины и рабоиы да еще и масенькин сынок и представьте себе перебирает)))один его плюс это то что он гражданин Израиля а девушек ищет из Украины,то есть желающих оттуда свалить

Гость
#54
Гость

20 тыс получают только ленивые врачи, которые сидят 3-4 часа в день в поликлинике на приеме. А будь я президентом, я бы многим врачам вообще зарплату не платила, поперла бы их нахэр с работы, т.к. на 20 врачей только один толковый. Остальные тупые. Так они еще из медицины бизнес делают, заведомо гробя людей. У меня ВСЯ СЕМЬЯ!!!! от них пострадала. Заметьте, ни один человек по-случайности, а вся семья.

Чушь какая-то, все смешали в кучу, я говорю в государственной поликлинике ставка врача 20 тыс. руб. - это за всю смену, а не за 3-4 часа. А то что вы говорите "из медицины бизнес делают" так это в платных поликлиниках

Гость
#55
Гость

у врачей зарплата 20 тыс. руб., а у вас какая специальность?

Это где это такие зарплаты у врачей? В Москве меньше 60-80 ни один врач не зарабатывает. А так вообще от 80

Гость
#56

В поликлинике городской обычный терапевт от 70 тыщ.