Гость
Статьи
У вас часто бывают …

У вас часто бывают мысли, что ничего не светит

Например, нет парня и вы думаете, что уже и не будет, работа тяготит, но вы думаете, что ее не поменять, в общем когда вы в тупике, и при этом, чтобы ощущалась еще тревожность, плакать хочется, в общем мрачно очень на душе чуть ли не до предела.
Что вы делаете с этими мыслями? Почему они вообще появляются? - нарушение в хим процессах мозга?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Они не тревожатся, опустив руки, они подкидывают темки Искандеру Джину.
В надежде на мой перепост

Скорп
#2

От 28, 31 мая например🙄

Ural-650
#3

Я тоже думаю, что девушки или жены у меня не будет. Но я не ради этого живу. Я хочу получить несколько научных степеней и день и ночь над этим работаю. Смотрю в будущее и хочу себя видеть молодым профессором. Но пахать надо для этого, как прокажённый!

Автор
#4
Ural-650

Сообщение было удалено

У вас другое, цель все же есть, одно заменяет другое.

Гость я
#5

Ну на плохое вы себя хорошо программируете, почему нельзя также на хорошее. Есть практика, чего я хочу достичь за год. Пишете план и через силу делаете. Не все, но работает. Главное, чтобы в планах не было планов на других людей.
И чем сложнее задача, тем лучше.
Работу менять необязательно, пока не поймёте, что вам даст другая и что в этой не так.
Время все равно пройдет. Люди и в 40-50 бросают работу слесаря, наконец-то накопив деньги, получают первое образование и становятся адвокатами.
И не давайте перепрограммировать себя другим, которые навязывают вам свои ценности

Гость
#6

Да, всегда, потому что у меня ничего этого не было.

Гость я
#8

Страшнее, когда было, а потом не стало. Жить все равно как-то надо. Вы ж не бомж, живы-здоровы, на свободе и не под следствием за преступление, которое не совершали.

Гость
#9

Нет, не часто.
Ничего особого мне не светит, но я выбираю себе мысли, а не они меня.
Научилась. И мне это нравится).

Автор
#11
Гость я

Сообщение было удалено

Я сама не знаю, на что менять. Но на этой (я с людьми работаю) мне не хочется с ними работать, хоть плакать хочется, а не хочется туда идти, общаться.

Автор
#12
Гость я

Сообщение было удалено

Надо, как-то, это верно.

Гость я
#13
Автор

Сообщение было удалено

Это хорошо, что чего-то не хочется. Как знак, пора сворачивать в другую сторону. Пришло время. Ищите, если сильно захотите, найдете лучше. Сконцентрируйтесь, что за месяц все решится и не ограничивайте ни себя , ни свои амбиции рамками, что не потяну, там по блату

Автор
#14
Гость я

Сообщение было удалено

Спасибо гость я, но я действительно не понимаю, что для меня было бы лучше, мне кажется, что я так буду себя на любой работе ощущать, плюс, если сейчас у меня невроз или депрессия, то работа новая не спасет.

Гость
#15
Гость я

Сообщение было удалено

Респект ! Я тоже считаю, что если есть две руки и две ноги , нет многомиллионных кредитов, хронических болезней, влияющих на работоспособность, человек действитнльно на свободе и у него живы и здоровы родители, он уже счастливчик! Остальное прикладывается!

Гость
#16

В последнее время не покидают мысли о том, что жизнь закончилась и дальше двигаться некуда. С помощью чужих и родных людей моя жизнь остановилась полностью уже давно. Даже если сейчас наступят перемены, то ничего не изменится,депрессия накатит ещё больше, потому что время потеряно. Отсутствие своей семьи меня никогда не волновало, поскольку к детям я равнодушна, а выходить замуж абы быть как все мне тоже никогда не хотелось.
Я всегда жила своей любимой работой, друзьями, семьёй (мама, папа, брат), своими увлечениями, целями, своим умением замечать везде и всюду красоту, необычность, волшебство. Увы, работу я давно потеряла, друзья и родные люди (отец и брат) предали, цели потеряны, здоровья нет, на смену моей жизнерадостности пришла депрессия...
Кто-то скажет, что выход выйти замуж и родить, но нет, полюбить уже не смогу, а жить с нелюбимым мужчиной для меня ад, рождение ребёнка от нелюбимого тоже не впечатляет, к тому же сидение дома с ребёнком меня сейчас только ужасает и одна только маячащая перспектива вгоняет в ещё более тяжёлую депрессию.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Сколько вам лет? Почему не ищите работу? из-за здоровья?
Надо как-то бороться ( только вот как.

#18
Автор

Сообщение было удалено

Действительно, похоже на нарушение концентрации нейротрансмиттеров...
Можно всё исправить. Без самодеятельности, конечно!
Обратиться к психиатру, к которому почувствуете доверие, с которым Вам будет легко общаться. И выполнять его назначения до полного исцеления.
Автор, уверена, что у Вас всё получится и радость жизни вернётся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: