Гость
Статьи
Не будет семьи

Не будет семьи

Не будет семьи 30 лет для чего жить?

GIF
Мне 30
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живи

Гость
#2

Ты е....анько что ли? Так охота ...хаться и плодячкой заниматься?! Если ты так рассуждаешь, то лучше и не плодиться тебе вообще
Неужели мозгов не хватает, чтобы развиваться?!

Гость
#3

Для себя..или же заводи семью..в чем проблема?

#4

для себя хотя бы, не все же к семье сводиться и, что за крест?

#5

живи, милая и не отчаивайся

Гость
#6

Почему не будет?
Не потому ли что кругом масса алкоголиков-жадин-игроманов-алименщиков?
Тогда да-за неимением качественного самца лучше живите для себя!!!!
Ну и бюджетнее

Гость
#7

А что для автора семья? Муж или ребенок или все вместе. Непонятно, почему 30 лет предел всег

Гость
#8

Нас таких докуя, не ссы.

Гость
#9

Откуда возник данный вопрос. Если я правильно понимаю, хотелось семьи, но нет. И почему нет? Что делали для того чтобы была? И всё таки при желании иметь, почему программируемый, что не будет. В общем, для меня странный вопрос, с акцентом на будущее. Делайте то, что хотите! - простой ответ.

Счастливчик
#10
Гость

Сообщение было удалено

👏lol.

Гость
#11

Найдите себе занятие, которое вас увлечет. Если работа вам нравится - делайте карьеру. Если не нравится - найдите интересное хобби. Иначе с ума сойдете.

Алинуся
#12

Сколько достойных умных людей живут без семьи..и ничего..Но есть одно но,все эти люди имеют высокии интеллект...Вы к ним не относитесь .От того и страдаете...

#13

Думаешь , будет семья и будет тебе счастье? Каждая вторая семья распадается, не от хорошей жизни однако. А те кто живут семьями, темы здесь почитай, мало внимания, в танки играет, бьёт, охладел, изменяют почти все ... И много много всякой бяки

Гость
#14

Для себя.
Вы что так несамодостаточны, что смысл жизни для вас обслуживать окружающих?

Идите санитьаркой работать тогда, те же яйца, только сбоку.

Гость
#15
Мне 30

Сообщение было удалено

Если вы хотите семью, то единственный ваш шанс - самой проявлять активность, флиртовать, знакомиться. Абсолютно неважно, считаете ли вы это ниже своего достоинства или нет - это единственный ваш шанс. Причем на всё это у вас ну максимум 3 года, потом на вас вообще никто смотреть не будет. Поэтому у вас 2 варианта - взять свою жизнь в свои руки, или продолжать сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца, про приход которого написано в вашем гороскопе.

Гость
#16

А с чего Вы взяли , что у Вас не будет семьи? Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: