Гость
Статьи
Слабость, упадок сил.

Слабость, упадок сил.

Всем привет. Уволился с работы так как накопилось много финансов, решил отдохнуть месяц, но вышло так что затянулось на 3 и деньги ещё даже остались. Дело в том что работал тренировался ещё кушать успевал готовить и было много энергии сил. Просыпался на раз-два. После увольнения поехали на море потом в другой город вообще полный отдых взял и на пару месяцев отдыхали даже не тренировался. Но стал сильно замечать что упадок сил лень усталость. От чего я просто смеюсь. Утром не могу подняться мне не охото хотя ложусь в 10-11. Днём ничего не хочу лень сижу дома вообще не понимаю что произошло. Даже мотивации нет никакой.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Лоботряс.
Где ваша семья?

Скорп
#2

Ваш поток перетянул на себя другой.
Так и будете теперь жить как овощ😊

Гость
#3

щитовидку проверьте на гормоны - может посадили её от быстрого темпа , кровь проверьте на витамины и микроэлементы- может нехватает железа , цинка, селена и т.д.

Street
#4

Не переживайте, это просто привычка к размеренному ритму жизни. Наслаждайтесь ею без угрызения совести!

Street
#5

Я работаю чаще дома, и когда у меня нет срочных дел наступает такой же расслабон, просто ловите с этого кайф

Однако при постановке рабочих задач он вполне скоро исчезает, так что не волнуйтесь, все с вами в порядке

Какую чушь вам написали про медицинские проверки, слов нет

Карина
#6

Когда начинаешь ничего не делать лень нападает , начнете работать всё вернется

Яна
#7

Пропейте курс милдроната. Средство хорошее, не зря его даже спортсмены принимают. Мне после тренировок в разы легче стало. Можно, кстати и трудоголикам примать, думаю, им тоже в тему будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: