Гость
Статьи
Исповедь любовницы

Исповедь любовницы

Мне 43 и у меня нет ни мужа, ни детей. Когда мои подруги в 20 лет выходили замуж и рожали, я смеялась им в лицо, что они променяли свою молодость на пеленки и борщи. А сама тусила и меняла мужиков. Думала, что время еще есть. Свидания, дорогие подарки и постоянно новый кавалер. Тянуло только на женатых, но ни один женатик дольше года со мной не продержался, уходил к жене. В то время мне казалось, что моей жизни можно позавидовать: один мужчина подарил машину, другой свозил на курорт и так понемногу и на квартиру набралось. Считала, что счастье не в браке и не в детях, что это удел слабых. Понаделала кучу абортом и упустила хороших мужчин, точнее я их отшила потому что они не могли мне обеспечить шикарную жизнь. А сейчас я смотрю на своих подруг - они счастливы! у них уже выросли дети, рядом любящие мужья. И я...из-за абортом не могу иметь детей. Красота и молодость уже ушла и типаж мужчин который мне так нравился, уже не смотрит в мою сторону. Для них я старуха. Есть ли у меня надежда на счастье или я осталась у разбитого корыта?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Есть, конечно. Ищите иностранца. Вполне может сложиться. В Европе можно найти порядочного мужчину. Попробуйте.

Гость
#2

Как вам видится счастье?

Гость
#3

В 40 лет жизнь только начинается, так что вы еще маленькая девочка. Все в ваших руках. Удачи!

Гость
#4

Автор, среди замужних женщин с детьми вашего возраста тоже немало поломанных судеб. Мать моей подруги например всю жизнь с никчемным алкашом живёт, так он сейчас и долгов понабрал, а дети взрослые уехали кто куда.
В России до кучи тёток с семьёй, тянущих все на себе. Моей коллеге 43, муж первый умер, взрослый сын открыто мать посылает наxep. Вот счастлива она? Да не особо.
Заведите себе любовника помоложе, если есть деньги на внешность. Насчёт детей не ясно, в принципе и в 40+ рожают только надо ли вам оно

Гость
#5

Разводка же, продолжай дальше долбится

Гость
#6

разводка. такое отлично хавается местными любительницами штанов в доме. падшая несчастная любовница-как мясо для крокодилов- налетайте)))

Гость
#7
Анна

Сообщение было удалено

А этим-то она зачем нужна? Откуда вообще берутся сказки, что всякая баба средних лет непременно найдёт своё счастье с состоятельным иностранцем? Там своих одиноких тёток хватает, и нет, русские женщины не лучше и особым спросом не пользуются.

Гость
#8

зря вы, автор, не использовали в своей разводке слово детки- это всегда усиливает эффект

Гость
#9

Не верю! Вам не дарили дорогих подарков.Были бы вы интересной любовницей,вы бы не остались у разьитого корыта.

Гость
#10

И я не верю
Как то фальшиво))

Гость
#11

сбавь пафосные обороты

Гость
#12

экран от жЫра не отмываеца

Гость
#13

Какая примитивная разводка, уже после третьей строчки ясно все

Гость
#14

То что не замужем не беда-муж седня есть завтра нет, это вобще не имеющий серьезного веса аспект. А вот что нет детей в 43, это косяк. Родная кровь, есть родная.

#15

Где - то я и ожидала такую реакцию. Но к сожалению не разводка

Vaquero
#16

Что ж - наказаны самой судьбой!
.
Вот точно про вас)))
Интересы твои - ресторан и кровать.
Сколько шика! Какого же чёрта?
И ещё я скажу: ты - дешёвая б....ь,
Да к тому же, не первого сорта...

Гость
#17

Квартира, машина, подарки, все это важнее замужа. Молодец. Не променяла свободу и достаток на штаны. Уважаю. Замужние все несчастливы и частенько с голой ж...й.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да наверняка. Я в своей жизни вижу миллион примеров того, как те, кто в 20 замуж повыскакивал, страшно об этом пожалели. Либо это было ошибкой и человек ну совсем не тот (потому что в 20 еще выбиралка по-другому работает), либо к 30ти они друг другу обоюдно осточертели (это лучший вариант), либо мужик из студента превращается в оперившегося самца и ему хочется иметь все вокоуг только не жену, либо женщине начинает рвать крышу оттого что молодость прошла в соплях и памперсах и начинается просто безбожное б.....во. я не видела еще ни олного другого примера среди тех кто счастливо женился в возрасте 20 и 20 с небольшим лет.

Гость
#19

Если бы прошлое было другим,
то оно было бы прошлым другого человека.
Равно как и настоящее, и будущее.
.
Автор, а вы таки не благодарный человек.
В молодости вам жилось легче, чем другим, а теперь вы об этом плачетесь.

Кто-та
#20

Разводка! написала её баба-овуль чтобы оправдать свою просраную молодость. кстати тут много баб пишут от имени другого человека или мужика например как Markoni или Али-Баба

Кто-та
#21
Гость

Сообщение было удалено

)))))) да

Кто-та
#22
Гость

Сообщение было удалено

++++++++ тут в последнее время преводносят штаны в дома,вот даже темы в их честь создают. жирненько так ,неправдоподобно. Разводчица -новичёк

Гость
#23

Не надо уже ни семьи, ни детей. Вы уже выбрали путь. Зачем теперь менять жизнь и делать несчастными других.
Можно найти мужчину для совместного времяпровождения. Этого более, чем достаточно. Брак вас будет тянуть вниз. Все хорошо вовремя.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Тоже удивляюсь почему думают что там их ждут или писька особенная чтоли. Только и ждут приличные иностранцы приехавшую под сорок и без языка и работы))) Но нам кажется всегда что п...... позолочена))

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="64736665"] А этим-то она зачем нужна? Откуда вообще берутся сказки, что всякая баба средних лет непременно найдёт своё счастье с состоятельным иностранцем? Там своих одиноких тёток хватает, и нет, русские женщины не лучше и особым спросом не пользуются. [/quote

моя свекровь в 52 вышла замуж за 60 - летнего итальянца

Гость
#26

Хорошо, что Вы поняли свои ошибки и раскаялись. Больше никогда не связывайтесь с женатыми, бумеранг, хоть многие в него не верят, возвращается. Вы конечно же можете встретить своего мужчину. И ребенка можете взять из детского дома, подарить ему любовь и ласку, осчастливить. Ну на крайний случай можете нанять сур.маму.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот хоть один адекватный ответ! Даже интересно, сколько наивняшек ответят авторишке - разводчице. Она этим, наверное, денежку на форуме зарабатывает, а ей на полном серьезе отвечают. Постою, послушаю, посмеюсь...

Гость
#28

Зачем врать о любовниках, сменяющих один другого. Два - три не больше у таких бывает. И если уж врать правдоподобно, то такая незадачная все же рожает ребенка, которого отец, как правило, не признает, и дальше либо она довольствуется изредка довольно крупными суммами, сохраняя за собой статус матери-одиночки и льготы, причитающиеся к нему или все же подает на ДНК, установление отцовства и алименты. Но сумма от этого даже уменьшается на круг, количество неприятностей, скандалов увеличивается.

Гость
#29

Большого различия в судьбах такой любовницы и неудачно вышедшей замуж не вижу. Ну, а счастливо сложившейся семейной жизни завидуют все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: