Живу с девушкой, планировали пожениться. Планировали и детей чем скорее тем лучше. До того самого момента, как моя стала зависать на бабских форумах и разных пабликах. В общем, нашла она во всемирной …
Сообщение было удалено
+++
вот именно!
самое смешное, ну куда они плодят "наследников", наследников чего???
т..ра..хнутое на всю голову мужье.
Радуйтесь, она сама ребенок, какие ей роды. Взрослая женщина почитает почитает весь этот шлак в качестве развлечения, а поступит по-своему.
Сообщение было удалено
ну так да! Она послушала-послушала автора-м03гойоппа, и поступила по-своему.
Сообщение было удалено
Что значит наследников чего? Наследников своих генов, продолжателей рода своего и предыдущих поколений. Это самая главная функция - породить себе подобного. Я вот горжусь, что мой сын - почти моя точная копия. Недаром же говорят, человек, имеющий потомство живёт вечно. А что, предлагаете нам, Мужикам, *** с помойки подбирать что ли?
Сообщение было удалено
Наследников однушки в Зажопинске
Сообщение было удалено
Ну, знаете, однушку в Зажопинске тоже надо кому-то оставить) Не всем быть олигархами.
Сообщение было удалено
На корточках. И земное притяжение помогает ребенку спокойно и мягко "плюхнуться".
а можно мне ,40+летней гражданке США, матери двоих детей узнать, чем кесарево не угодило? в чем проблема в России, почему в мире (не третьем, разумеется) это проблемой не является? да и про "наследников", вы же не Ротшильды или Хилтоны, наследование ваших долгов по ипотеке и дележка недвижимости в стране, место которой в рейтинге уровня жизни ежегодно снижается...ну-ну...
Сообщение было удалено
Иди уже спать к своей затюканной супруге, домостроевец-тиран, еще и перед ребенком мать позоришь, ума палата.
Сообщение было удалено
с помойки здесь только ты))) сочувствую женщине, которая по доброй воле спит с подобным экземпляром.
Сообщение было удалено
однушки в пятиэтажке под снос!((
Сообщение было удалено
ахахааааа))))) Очередная серия интереснейшего сериала "Нищееп в естественной среде обитания".
Понятно, что разводка, но смешная. Любая истерзанная родами женщина поржет над тем, что из всего многообразия пыток кто-то может испугаться такой фигни, как слегка опозориться. Нет, со мной этого не происходило, но если бы можно было отмотать время назад и поменять, например, радости схваток, или пощечину от врача, или кайф от зивания швов наживую на банальное обделывание, то я запросто.
Сообщение было удалено
ой, все очень просто.))) Наши стремные мед.полисы обеспечивают нам некий минимум мед.услуг. Сюда входит и кесарево. Но, плак-плак, кесарево стоит неких денег, которые должна перечислять страховая организация на счет роддома. Ну и короче - здесь должна быть непонятная для вас связочка между деньгами страховой орг-и и гос-вом, но она есть, причем наипрямейшая такая связочка - но государству невыгодно тратить шибко много бабла на всякую такую хххуууету типа кесарева, если 6а6ы могут рожать сами совершенно бесплатно. Следите за мыслью?)))) но кто признается в том, что просто хочет сэкономить немножко баблеца? У нас жыж пр0пaганда, поэтому народцу рассказывают, как полезно и 3аи66ись рожать самим.
Сообщение было удалено
у6л.ю.д0к, воспитывающий еще бОльшую св0л0ту. У ребенка с таким папашей, к сожалению, очень мало шансов стать хорошим человеком.
Автор типичный овуль, размножаться ему скорее надо, ***,как ты такой живёшь вообще
А девушка твоя правильно в штыки приняла,хочешь,рожай сам
Просто у вас девушка глупая и маленькая ещё. Вот чушь всякую и читает, верит всему. Если женщина хочет ребёнка, то она его хочет. И точка. И нынче можно найти прекрасного врача, оплатить его услуги при родах, оплатить палату хорошую. Все решаемо. Все мои подруги и коллеги рожали - все прекрасно было. Не вижу проблем.
На счёт послеродовой депрессии - тоже все относительно. От человека зависит. Одна моя подруга с легким веселым нравом: родила так, что не заметила, тут же в форму пришла, прыгает от радости до сих пор, а дочери уже 5, никаких депрессий. А есть коллега, у неё все в жизни трудно, сама по типу серой мышки, кучу лет не могла забеременеть, везде у неё проблемы, родила трудно, долго ныла про депрессию. На мой взгляд, она по жизни в депрессии, роды тут не при чем))
Автор, лучше другую жену себе ищите.
[quote="Мумрик"]Молодец она. Хорошо себе цену набивает. [/quot+++😂😂☝
правильно делает, тебе надо сам и рожай. Сейчас современный мир, это раньше были дуры, которые все терпели, а сейчас поумнели и сами решают как им поступать.
Если бабу любишь , то пофиг , родит она или нет . Просто хочется всегда быть с ней . Мне кажется, автор особо не влюблён . Даже родит , ещё что то не так булет , раздражать начнёт
Двух родила, никакого ухудшения здоровья абсолютно. И никакой депрессии- только счастье. А для чего создана женщина? Только рожать.
Сообщение было удалено
Это верно. Женщина должна осознать, что родить от любимого Мужика - счастье и главная цель в жизни. Ничто так не вдохновляет, как ожидание встречи со своим продолжением. Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.
Как говорится - можешь кричать, можешь обделаться, но задачу свою выполни! Это про какое-то кесарево ещё пишут, после которого реабилитация нужна, когда с ребёнком нужно заниматься. Да и шрам останется, как в фильме ужасов. Нормальная баба должна рожать здоровых детей естественным путём.
Сообщение было удалено
А вы что слово "мужик" (уже второй раз) с заглавной буквы пишите?
правильно мыслит девочка. Если реально захочет ребенка, то перерастет эти страхи.
А вам, автор, надо копить на платные роды и успокаивать Жену.
Сообщение было удалено
----
алё, какие студенты?
без согласия роженицы никаких студентов не пригласят
Сообщение было удалено
------
не было контрацепции, вот и рожали
Сообщение было удалено
------
вот и паши, и рожай, если тебе надо
Сообщение было удалено
-----
правильно говорите
Сообщение было удалено
-----
ну может вы и созданы рожать
Сообщение было удалено
Это верно. Женщина должна осознать, что родить от любимого Мужика - счастье и главная цель в жизни. Ничто так не вдохновляет, как ожидание встречи со своим продолжением. Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.
Как говорится - можешь кричать, можешь обделаться, но задачу свою выполни! Это про какое-то кесарево ещё пишут, после которого реабилитация нужна, когда с ребёнком нужно заниматься. Да и шрам останется, как в фильме ужасов. Нормальная баба должна рожать здоровых детей естественным путём.
----
тролль голимый
Сообщение было удалено
а это у него шизанутость так вылазит.
Сообщение было удалено
да всемпоххх что ты думаешь, г0внюк, ничего из себя не представляешь, зато кудыжтам!
Сообщение было удалено
Здесь все так. Не волнуйтесь. в 50 на 17 выглядят . И после четверых у вас там все узенько-узенько , как у девочки , вы ещё забыли добавить
Сообщение было удалено
А нерожавшие мучаются с эндометриозами, мастопатиями в разы чаще рожавших
Сообщение было удалено
Кесарево тоже не полезно, у медали две стороны, не все хотят кесарево, у всех порог боли разный, знаю девушку первые естественные роды очень легкие, вторые из-за предлежания, кесарево, очень сложно восстанавливалась. Просто у страха глаза велики, вот и соглашаются на кесарево. Кесарево это операция, она должна быть по показаниям все таки наверно.
Сообщение было удалено
Что ж вы все дохлые-то такие? Я почти до родов на велосипеде ездила и не испытывала особых неудобств. Беременность - естественное состояние здоровой женщины
Сообщение было удалено
А узенько-узенько - это самое ценное, что у вас есть?
Сообщение было удалено
Естественное состояние- это роды без предохранения каждые 2-4 года, старость в 40 лет (если очень повезет), 10 детей из которых выживает один-два и ужасающее количество смертей в родах и рожениц и младенцев. Вы за? Это же естественно.
С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом: больше не нужно протирать стекла, беспокоиться, чтобы не разбить очки и не повредить оправу (порой дорогостоящую). Больше никаких ограничений, только свобода действий и долгожданная возможность смотреть на мир без преград! С развитием технологий производства и их модернизацией, носить контактные линзы стало возможным для людей практически всех категорий. Поэтому в нашем интернет-дискаунтере предоставлен широкий ассортимент товаров на любой вкус и цвет: прозрачные линзы для коррекции миопии и гиперметропии (близорукости и дальнозоркости), торические для людей с астигматизмом, цветные и карнавальные для незаурядных личностей, готовых на эксперименты. магазин линз
Автор, это либо разводка либо у тебя настолько тупая баба что ее выбор очень и очень правильный. Правда. Ей не стоит рожать. Совсем. Своим решением она и правда делает мир лучше.
Сообщение было удалено
Никто и не говорить, что родить всё равно, что плюнуть. Но и делать из родов беспримерный подвиг или преподносить как ад на земле - это лишнее. Кому дети не в радость, пусть не рожают. Сейчас это не проблема. Хуже когда детей не хотят, но рожают, чтобы уцепиться за мужской карман. Дети тут просто как разменная монета и средство манипуляции.
Сообщение было удалено
ТЫ НЕ МУЖИК ТЫ ОБИЖЕННАЯ РАЗРОДИВШАЯСЯ БАБА, КОТОРАЯ ИЩЕТ СЕБЕ СОРАТНИЦ ЧТОБЫ РОЖАЛИ И ТАК ЖЕ КАК ТЫ МУЧАЛИСЬ! ан нет!!! не прокатит на зло тебе будем жить для себя без этого рабства спиногрызов)
Автор, причем форумы, если у тебя жена глупая...
Сообщение было удалено
ты что и правда не понимаешь, что дело не в форумах, а в иди-отине подруге?
впрочем, после твоей фразы о петиции возможно предположить, что вы друг друга стоите и очень даже подходите.
Сообщение было удалено
"У меня воз сена стоит десять рублей. — Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает" (с)
Вот вы бабы тут сидите, а вообще должны целый день возле плиты стоять,стирать, детей воспитывать, мужу давать! А сидите на форуме, конечно вредно! Вот по *** вам некому дать, смотрю...
Сообщение было удалено
Я когда родила почувствовала что из попы что ввлезла. И грустно так: это геморрой? Когда сказали какашечка-радости предела не было. Никак роды на меня не повлияли на здоровье. Больше ужины с мужем на ночь
проблема не в форумах, а в том, что ваша девушка бестолочь. Беги от такой, дети у нее тоже будут тупые