Гость
Статьи
прикол

прикол

зашла в маршрутку села,рядом клиент по работе мой,сидит с бутылкой пива гнилыми зубами и воняет перегаром,поговорить любит,я не замужем с ребенком,поклонников хватает но замуж больше не хочу ,есть мужчина на расстоянии иностранец,так вот оно сидит мне и говорит: мне тебя тааак жалко))) я говорю а чего? он говорит ну тебя ж никто не полюбил ты какая красивая вот был бы моложе влюбился бы))) я посмотрела на него посмеялась,думаю даааа что о себе мнят неликвидные мужички они то себя хоть в зеркале видели? илр они думают всем женщинам нужны мужички даже такие стремные?))

GIF
гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже боюсь спросить, кем вы работаете, что у вас такие клиенты...

#2
Гость

Я даже боюсь спросить, кем вы работаете, что у вас такие клиенты...

С языка прям сняли)))

Катя
#3

Ой, автор.... Я вот на сз сижу и там периодически в ленте появляются мужчины скомментариями типа "не старше 25, не ниже 170, не больше 55кг. С симатичной мордашкой"... Заходишь в анкету, а там мужлан лет сорока, с пивным пузом, отвисшими боками, впалыми глазами и, судя по одежде на фото, либо при очень небольшом достатке, либо просто неряха. И прям диву даешься- они и правда считают, что женщинам настолько нужен их ***, что при таких данных могут вообще какие-то требования выставлять? Пусть скажут спасибо, если какая-нибудь тетя Глаша из Сельпо на них позарится...

гостья
#4

[quote="Гость"]Я даже боюсь спросить, кем вы работаете, что у вас такие клиенты... [/quo я работала парикмахером,сейчас у меня другая работа

гостья
#5

[quote="Катя"]Ой, автор.... Я вот на сз сижу и там периодически в ленте появляются мужчины скомментариями типа "не старше 25, не ниже 170, не больше 55кг. С симатичной мордашкой"... Заходишь в анкету, а там мужлан лет сорока, с пивным пузом, отвисшими боками, впалыми глазами и, судя по одежде на фото, либо при очень небольшом достатке, либо просто неряха. И прям диву даешься- они и правда считают, что женщинам настолько нужен их ***, что при таких данных могут вообще какие-то требования выставлять? Пусть скажут спасибо, если какая-нибудь тетя Глаша из Сельпо на них позарится...[/quot++😂наверное мамка им внушила что они супер прЫнцы

Гость
#6
Гость

Я даже боюсь спросить, кем вы работаете, что у вас такие клиенты...

санитарка она в наркологии

гостья
#7
Гость

Я даже боюсь спросить, кем вы работаете, что у вас такие клиенты...

санитарка она в наркологии[/quot нет,написала выше кем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: