Гость
Статьи
Влюбляюсь не в тех …

Влюбляюсь не в тех парней постоянно

Девчонки, всем привет!
У меня в жизни сложилась так, что я постоянно влюблюсь не в тех парней,В которых бы следовало...сейчас объясню, за все свои 24 года я влюбилась лишь два раза, отдалась полностью, но эти парни не испытывали таких же сильных чувств ,Что и Я, мне всегда в них не хватало какой-то нежности, внимательности,заботы,они всегда вели себя со мной по большей части скованно, даже иногда холодно и грубо, но при этом выражали большую симпатию, и в постели были очень нежны и пытались сделать как можно приятнее, но не смотря на недостатки внимания и тд, Я все равно дико влюблялась в них, И в итоге дважды получила разбитое сердце и неоправданные ожидания..А те парни или мужчины,которые искренне и очень сильно меня любили ,проявляли огромную заботу, ухаживали и вообще вели себя как герои любовных сериалов - никогда меня не привлекали, и в итоге уже я им разбивала сердце..скажите,может у кого-то было что-то похожее?если Да,то как вы с этим справились ? Может мне вообще не суждено быть с любимым,может лучше выбрать того,кто меня любит,вдруг со временем стерпится-слюбится...

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стою вчера в ашане на кассе. И вижу пару: русская симпатичная девушка, двое детей у нее тоже русских, а с ней- грязный таджик! Типичного такого вида, дворник или разнорабочий. Я в ужасе! Это как надо упасть?? Неужели из-за детей, ну есть же алименты в конце концов, да и набирали дешевого барахла Каждый День

#2

Девушка, не отчаивайтесь. Когда вы встретите своего человека, вы сразу пойметею

Гостья
#3

Блин вы прямь описали меня автор это точно про меня но мне 19 один раз я тоже также отдалась потом долго мучилась когда растались а сейчас я опять влюбилась не в того человека не понимаю когда влюбляюсь голову теряю он от меня мой любимый как будто от меня бежит а когда не влюблена в человека как назло слишком липнет я тоже думаю может мне не любить а быть любимой но я так немогу я пробовала не могу я так подло с человеком не могу я врать что люблю у меня ещё есть надежда найти любовь взаимную

нерд
#4

Хотите объясню ваш феномен? Все дело в том что в отношениях очень редко и крайне недолго наблюдается так называемый баланс значимости, то есть когда оба партнера ценят друг друга одинаково, обычно один партнер напрочь заваливает бз, то есть начинает бегать дарить постоянно подарки угождать и т.д.,вторая половина неважно девушка или парень начинает отдаляться, это происъодит чисто автоматически, вы наверное замечали этот эффект когда за ваии начинали ухаживать слишком навязчиво и человнк становился слишком приторным, его становилось слишком много и вы сами того не замечая старались реже ему звонить, реже отвечаьь а после и вовсе сливали, другая же сторона когда вы тот самый партнер что заваливпет баланс начинаете навязываться, вы видите что верхний партнер к вам охладевпет вы начинаете еще больше навязываться этому человеку в итоге пара распадается. Источник книга американского психотеоапевта Феномен страсти она его любит а он ее нет. В ней все по полочкам расписано про симпатию и как чьо у людей работает.

нерд
#5

В народе называется эта осоюенность психологии Чем меньше женщину мы любим тем бльше нравимся мы ей. Есть еще олин момент мужчин которые стараются угождать не спорить и не перечить женское подслзнание расценивпет как слабых и низклранговых мужчин. Вы наверное и саии можете вспомнить таких среди ваших неудавшихся ухажеров, в впших глазах он недостаточно мужественный, без своей точки зрения, со всем соглашается, тюфяк лдним словом. Он может быть стопятсот раз лидеом по жизни но если с вами он ведет себя так пряча природную агресмивную часть он в ваших глазах будет слабаком.

нерд
#6

То есть в подсознание женщины нлрмальный мужчина тот чей вектор направлен на покорение и завоевание мира, например он выдающийся юрист известный хоккеист, женщина же для него партнер и мать его потомства. Мужчина который говорит ты мой смысл жизни если ты уйдешь я погибну, не могу без тебя, больше всего на свете мне нужна твоя улыбка..расценивается как мужчина ничего не достигший в мире и вот мол ему чуток чего то прилетело в виде внимания девушки и он за него уцепился. Согласны со мной?

нерд
#7

Самый наглядный пример таких мужчин во дворе есть мальчишки есть лидеры которые нравятся всем а есть забитушка его все бьют и чморят и вот вы его пожалели разрк и он к вам прилип ходит по пятам говорит что вы самая лучшая, что он бещ вас не может, у вас к нему скорее всего будет смешанное чувство в стиле презрения раздражения и жалости, и единственное желание чтоб он от вас отстал. Вот ппимерно это же чувство вы испытываете к тем кто готов ради вас на все, наплевав на себя, правда в гораздо меньшей степени. Так что с ваии все нормально, это просто природа

Гость
#8

Нерд, всё проще. У девушек мужской тип поведения - беру то, что нравится) А нравится то, к чему привыкли, смотри поведение отца по отношению к матери и дочери. Привычная среда роднее и понятнее. Что делать с романтическими подкатами и как дальше на этой базе развивать отношения девули не ф курсе.
Насчет расхожего "чем меньше женщину мы любим, тем больше..", то это пропаганда для мазохисток, не обобщайте)

Гость
#9
нерд

Сообщение было удалено

Это рассуждение для пятнадцатилетних пацанов. У девушек разные вкусы бывают) Мне очень нравятся спокойные и умные ботаны!

#10
Гость

Сообщение было удалено

Самый близкий комментарий,Как оказалось, спасибо вам за ответ..А вы не подскажите можно ли обойти эту особенность, не хотелось бы прожить всю жизнь и мучиться..

Гость
#11
Kleopatra

Сообщение было удалено

Ну, не знаю) Свои реакции трудно контролировать. Обычно мгновенная реакция на фразу или действие идёт от наработанных ранее линий поведения и сложившегося характера. Например ситуация: спешите на урок или на работу - кто-то шпарит прямо по лужам и через забор, а кто-то обходит препятствия. Если не хотите "по лужам", то перед тем, как ответить или сделать что-то автоматически, надо тормознуть и сосчитать до 5 например, потом подумать как поступить или что ответить. Придётся переучиваться. На 100% не получится измениться, но хотя бы будете понимать, что приняли осознанное решение. Лучше конечно, пообщаться с девушками, которым это удается, поучиться у них, погулять вместе, перенять опыт). Себя не переделать, это невозможно, мы такие какими родились, но немножко корректировку внести можно чтобы не прыгать на граблях) Определить приоритеты и идти к ним. Понимать каким мужчина будет в браке, в семье. Это хорошо, когда он к вам нежен и послушен) дома с вами это одно, а агрессия и холод пусть останутся для внешнего круга, работы, улицы, драки) Сильный морально и крепкий физически мужчина не будет демонстрировать вам качества файтера, это нужно в других ситуациях, но не в своём гнезде с женой и детенышами))

#12
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам огромное,даже как-то дышать легче стало, жаль, Что в моей жизни нет таких людей ,Как Вы)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: